Андрей Друг

«Бабочки в животе» возникают из-за оттока крови из брюшной полости. Он связан со стрессом, вызванным сильной взволнованностью или даже испугом. А как же любовь???

Ответы
Ел
Елена

Да нет любви, это просто романтическое, навязанное трубадурами, (дурами) здесь основное слово, а то, что называют любовью, это к психиатру. А вообще, как то читала про эффект взмаха крыла бабочки - страшные последствия!

Эл
Элина

От частого испуга появится сжимающая или режущая боль в эпигастрии , так появится стресс-язва , а бабочки должны быть от счастья , любви..правда не знаю почему они в животе, у меня они в грудной клетке бьются

Андрей Друг

Наличие их это же прекрасно! А где они у вас...не важно)

Эл
Элина

💞🦋🪲

Наталья Полякова

С точки зрения глобальной эррудиции, по данной тенденции, не каждый индивидум способен интерпретировать некие химико-физиологические изменения человеческой особи.

О_
Олег _Хроменко

Это явление сейчас совсем редкое , всё на деньги переводят и на выгоду . В этом смысл счастья и удачи у большинства нынешнего населения страны .

Юлия Морозова

А я раньше думала, это как первые шевеления ребенка внутри беременной женщины. Как крылышками по ладошками 🙂

Андрей Друг

Это даже лучше!!! Когда такое в животике) с Праздником!!!

Люби Мое Творение

Не так...бабочки это очень приятное внутреннее ощущение и не всегда от стресса

Андрей Друг

Ага))

Ирина

АНДРЮХА-ДРУГ....Бабочки в животе от желания совокупления....😁😁🤣🤗😋

Андрей Друг

Доброе утро

Ирина

вечер добрый

Ирина

привет

Андрей Друг

Доброе утро! Пусть неделя начнётся задорно и весело

Роза Зелёная

А ещё от Мюсли возможны глисты в животе, это просто девушка похудеть хочет.

Андрей Друг

И я так думаю) а у Розочки?)

Роза Зелёная

ни кого: ни муж, ни детей; только работа

Андрей Друг

Замужем за работой??? Любимая хоть?))

Роза Зелёная

не вся но я увлекающийся человек, как увлекусь и всё

Андрей Друг

Да?))

Роза Зелёная

А любовь это когда хочется приклеится и ни когда не отклеится

Видмет Лапатыч Бизульо

Эт не бабочки, а херни фсякии в жывате. А бабочки - эт от лупвы.

Ma
Mass.terr

Забыли добавить, что одновременно идёт и выброс адреналина.

Надежда Тимофеева-Радаева

Наверное и любовь замешана на тех же химических элементах.

Андрей Друг

Возможно)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это уже другой диагноз, когда седина в бороду, бес в ребро

Южный Кот

любовь придумали русские чтобы не платить за секс...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ой

Южный Кот

а музыку-евреи, чтобы не работать...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чак-чак татары, чтобы свести всех с ума

Южный Кот

а борщ и сало-хохлы,чтобы не схуднуть...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видишь, какой у нас оркестр?)))

Alexey Evsyunin

У бабочек от влюбленности в животе люди заводятся

Елена Гайдученко

так сильное волнение и можно назвать любовью)

Андрей Друг

За то чай с молоком)

Елена Гайдученко

обидно.....я не пью молоко)))))😃😃😃

Андрей Друг

Только в омлете?))

Елена Гайдученко

агась, именно так, кстати, поговорили об омлете, и мне его ох как захотелось)))

Светлана

И любовь это химический процесс организма.

Андрей Друг

Круто)

Светлана

Разве нет?

Андрей Друг

возможно) не химик))

Светлана

Никогда не любили?

Андрей Друг

Любил

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так вот оно , это явление , и есть любовь .

Андрей Друг

Да???

Инопланетянка.

А разве волнение и любовь не совместимы?

Андрей Друг

Совместимы)

Valentina

А любовь в этом виновата.🥰