Ан
Андрей-Пушкин

Человек автослесарь. Работает в своём гараже. Собирается в гараже отмечать свой день рождения. Приглашает знакомых, приятелей (я отказался). Не понимаю, как в антисанитарных условиях (везде грязь, масло) при отсутствии каких-либо удобств, а самое главное - для чего всё это?

–11
Ответы
Юж
Южанка

Мой свекор, царствие ему небесное, все выходные проводил в гараже. Несколько раз и я там с ним была - картошку помогала перебирать. Так там так весело было! Гараж кооперативный - соседей много. И такая легкая и непринужденная обстановка...

Ан
Андрей-Пушкин

Если гараж используется
как большая домашняя кладовка,
(под склад) то это нормально 🙂

Юрий Ермаков

Андрей, у моего друга в гараже есть свой кабинет где чище и уютней чем у некоторых в квартире, и кафель и ковры и вобщем всё что надо чтобы отдохнуть после далекого рейса. Почему бы не погулять ???

Ан
Андрей-Пушкин

Когда есть УСЛОВИЯ
(тепло (дело зимой) стол, стулья и посуда)
то почему-бы и нет 😆😆😆

Юрий Ермаков

И я о том же. 😊

Лариса

Мужчинам всё равно. Женщина делает уборку чисто для себя и детей. Мужчина на воле способен есть из одной тарелки, надевая на нее пакет. И шторы одинокому мужчине не нужны. ))))

Qqqq Qqqqq

так надо поучаствовать в таком мероприятии, и поймете как это классно резать селедку на газете, пить с приспособленных разнокалиберных стаканов, рюмок и так далее

Ан
Андрей-Пушкин

АГА))) И водку из мыльницы пить )))

Vladimir Rakivnenko

"Если мяса с ножа Ты не ел ни куска, Если pуки сложа Наблюдал свысока, И в боpьбу не вступил С подлецом, с палачом,- Значит, в жизни ты был Ни пpи чем, ни пpи чем!..."

Ан
Андрей-Пушкин

Мясо с ножа...
Злой вы наверное )))

Vladimir Rakivnenko

Хоть и Пушкин - но нелюдь.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Z*
Z *Ирина*

Скорее всего не хочется разводить свинство в квартире. Возможно даже был подобный опыт. А вот кафе это и дорого, и не все туда пойдут.

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо за развёрнутый ответ 🙂🤝

Wlad Korn

"В непролазной грязи там живёт чистота" © Юрий Шевчук. Главное - чистота дружеских отношений, правдивость без фальши, искренность.

С Э М

Это особая атмосфера, дружеский жест и гостепритмство) Святая святых. Шашлычок под коньячок, свежий аоздух. Почти природа

Ан
Андрей-Пушкин

Машина хранится в гараже
или просто "большая кладовка" )))

С Э М

В гараже хранятся колеса, инструмент, автохимия и, естественно, производится какое-либо обслуживание автомобиля. А чем вам гаражи не угодили?

Ан
Андрей-Пушкин

Везде грязь, отсутствие зимой тепла,
и отсутствие нормальных мест,
для того что-бы присесть, выпить и закусить.
Отдыхать - так с комфортом,
иначе это какой-то сомнительный отдых...

С Э М

Вы никогда зимой в лесу не были на шашлыках? Это сказка. Тепло от костра, от вкусной еды и общения. Отлично проведенное время

Ан
Андрей-Пушкин

Не прет меня, собирать грибы в заснеженном лесу зимой )))

Та
Тася

Для общение все это, не всегда семьи позволяют вместе именно мужикам пообщаться Если такой эстет, вот и сидите сам по себе

Вл
Владимир

гараж,это святое место у мужиков))запомни))👆

Та
Тася

Не хочу никого обидеть, но и свобода бывает разной Бывает и та-что ты на фиг никому не сдался...(и это тоже вид свободы)🤷‍♀️

Вл
Владимир

да какая разница,где бухать? главное,само действие))ну вот кучерявый у нас белоручка,видете ли ,в гараже ему грязно))🙄

Та
Тася

Володя, ну ты и правда, Фигаро тут, Фигаро там, уже не застала тебя на ФС Хорошего тебе настроения🤝😊

Вл
Владимир

спасибо Ташеначка))взаимно))🤝

Ал
Александра

Ничего вы в жизни не понимаете, раз первое о чем подумали - о комфорте. И об удобствах... Ещё о выставились эстетом)))

Михаил Кондюрин

Гараж - это менталитет, это святое.

Ан
Андрей-Пушкин

Субкультура?

Ал
Александра

Дружеские жесты. Вас позвали, а вы отказались с такой формулировкой? Или не позвали? Так вы и не пошли)))

Ан
Андрей-Пушкин

При отсутствии нормальной уборной,
тепла (дело происходит зимой)
и нормальных условий
(стоя пусть лошади пьют)
для того что-бы сесть за стол,
и произнести тост...
Мне такое не надо!

Ал
Александра

Больше и не позовут. Приглашают близких и понятных... А пренебречь приглашением?...точно, не ваша песочница (ой, простите...стойло)

Ан
Андрей-Пушкин

В этой "песочнице" пусть они свои куличики строят сами )))

Сысо Александр

никогда этого не понимал хоть и проработал пол жизни на стройке. то ли дело в компании да с чужой женщиной

Сысо Александр

а то 👍👍👍👍👍👍👍поди и сам знаешь это же охота и тебе охота и ей охота

Ан
Андрей-Пушкин

Когда тебе и ей ОХОТА,
аж до мурашек в теле,
то взрыв - неминуем )))

Сысо Александр

родственная душа🤝

Робот Вертер

Там иногда бывает веселее и ярче, чем в санитарных условиях с чистеньким ханжами или заумными занудами)))

Ан
Андрей-Пушкин

Повторите )))

Робот Вертер

Перед вашим "я люблю комфорт" , вопрос был вам)))

Ан
Андрей-Пушкин

Нееее этим не злоупотребляю,
только в меру )))

Робот Вертер

Молодец! 👍 Главное без Перепидзе 😁🍷🥂🍷🥂🍷

Дм
Дмитрий....

Человек в своей стихии,для него это комфортная обстановка....для его большей части друзей возможно тоже,..

Ан
Андрей-Пушкин

Похоже...

Се
Серый

в тесноте, да не в обиде... смотри у тебя тут романтика, свечи, масло... Машка закрой капот быстро

Людмила Канивец

Нет денег на ресторан, а квартира маленькая... По мне, так вообще не стоило это тогда затевать!

Ан
Андрей-Пушкин

Я с вами полностью согласен!!
Не вижу смысла в данном мероприятии.

Андрей Берзенин

Как раз все понятно. Смысл не в антураже, а в празднике. Даже не стану комментировать

Маша Ерёмина

тоже не понимаю. Лучше б в кафе отметил, если дома не получается или не хочется

Ан
Андрей-Пушкин

👍🙂
Абсолютно с вами согласен...

Сергей Петров

Если это в тёплое время года. То что мешает убраться, вымыть там в гараже???

Ан
Андрей-Пушкин

При отсутствии нормальной уборной,
тепла (дело происходит зимой)
и нормальных условий
(стоя пусть лошади пьют)
для того что-бы сесть за стол,
и произнести тост...
Мне такое не надо!

Ге
Георг

да обычная пьянка будет на пеньках и ведрах. а если пьянка то по хер так-то

Просто Лиза

Это ещё что. Меня приглашали отмечать в сарай, среди свиней и кур.🤣

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂
А чего? Самое то!
Напиться до "поросячьего визга"
и повторять звуки издаваемые хрюшками 🤣🤣🤣

Просто Лиза

Там ещё была коза и кролики.😁