Алфредо

Врачу выгодно, когда вы болеете.
Юристу хорошо, когда вы попали в беду.
Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась.
И лишь вор от души желает вам богатства и процветания! (ВОТ И ПРАВДА)

Ответы
Николай Верниковский

желание его не бескорыстны. украсть и без штанов тебя оставить. и доктор без денег не примет тебя. юристу подавно ты не нужен. машину придётся продать. и фигу получит слесарь. как тебе картина такая?

Эл
Элина

Ерунда, врачам всегда будет хватать работы пока население не научится беречь свое здоровье

Виктор Конобрий

Правда в том,что в этом случае Вы становитесь объектом интересов вора.Ну и чем это лучше?

Господин Евгений Vирт

Вор желает в первую очередь себе. Если вы усилите охрану, вора сей факт немало огорчит

Ав
Автор

это они радуются, если на сдельной оплате, а если на почасовой то не радуются

Al
Ali

не обольщайся, последний..до ниточки ограбит и , даже, нитку с собой заберёт

Вера Сергеевна-V

А что же тогда остается Алфредо ))) при таком раскладе ?

~E
~ Eva Lansca ~

Истинная правда капиталистического мира.

Фариз Мухаметдинов

А наша воровская власть чего нам желает?

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 ну проницательность у вас......!!!!!!

Вадим Иванов

Воров хватает и это радует...

Александр Болохов

Пародоксально но соглашусь

Юл
Юля

а начальству что выгодно?)

Сергей Остёрский

Чтобы вы не ходили в отпуск никогда.

Кот Кот

У вора тож свой резон

Злата Сереброва

👍😅😂🤣

Эвелина

☝️😂😂

Та
Тася

😁👍🤝

Алфредо

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Валерий Жуков

👍🤝🥃

Не
Нелли

😁👍