Ma
Mass.terr

- Значит, Вы утверждаете, что сосед признался в намерении Вас убить?
- Да, он так и сказал: "Да чихать я на тебя хотел!"

Ответы
Tatiana Sokolova

Отделение банка,середина рабочего дня.Входит человек в маске,капюшоне,только глаза видно.Посетители в ужасе отворачиваются и жмутся к стенам. Человек громко и невозмутимо говорит:"Спокойно!Это ограбление! - Уф!Ну,Слава Богу!"

Ma
Mass.terr

🙂

ОК
Ольга Кривова

В нынешней обстановке в мире чихание - это подобно «смерти», но в России это почему-то мелочь......, от которой не умирают........., скоро штрафовать будут за чихание, лишь бы уголовное дело не завели.......

Т*
Татьяна ***

Такие заявления, как чихать на тебя хотел, - расценивается в настоящее время, как покушение на убийство :)) О времена ! О нравы !

Ma
Mass.terr

🙂

Т*
Татьяна ***

А Вы, я вижу, во все оружии )) И никакие чихания Вам не страшны :))

Ma
Mass.terr

Конечно!😁

Т*
Татьяна ***

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :))

Ma
Mass.terr

👍

Нина Шульмистер

ООХ какое время и чихнуть нельзя, не только о штрафуют , а еще и посадят, охо времена настали, как же дальше жить то будем?

Королевич Принц

ага какие шуточки у того у кого умер друг от коороновируса сразу видать правдивость ценного друга))

Ma
Mass.terr

Я тебе сказал, что это мой друг? Это всего лишь знакомый. И посмотри на дату этой шутки, а человек умер два дня назад. Ты точно тугоум какой-то.

Королевич Принц

может и так но врядли ты не внушаеш доверия

Ma
Mass.terr

Ты-то вообще шизоид.

Марина Байматова

Все было бы смешно ,если бы не было так грустно! Смотрели комментарий Л.Филоновой? Еще та страшилка!

Ma
Mass.terr

Не смотрите страшилки, но и бдительности не теряйте.

Марина Байматова

Все было бы смешно ,если бы не было так грустно! Смотрели комментарий Л.Фионовой? Еще та страшилка!

Надежда Нестерова

Помолитесь за него. Бог сказал любите и врага своего, простите искренне и помолитесь.

Ma
Mass.terr

И как херово он кончил!🤣

Надежда Нестерова

Бог послал Единственного сына чтоб он ИСКУПИЛ все человеческие грехи.

Ma
Mass.terr

Вот это вообще самый скотский поступок!👎😁

Надежда Нестерова

Я вообще ПОЖАЛЕЛА что вам ответила.

Ma
Mass.terr

Так не надо где ни попадя всякую сектантскую чушь писать😁

Лю
Любовь

Отгородитесь мамочкой и кепочку поднаденьте и пусть себе чихает, очечки не забудьте.

Людмила Виткалова

"Подрался с женой. Она хотела вынести мусор, а сегодня моя очередь! Я иду на улицу!!!!!"

Елизавета Синипалова

Смотря кто говорит и кому,а то можно в обратку получить так,что мало не покажется.

Любовь Гриценко

Простите, а из какого это текста? Простите мое невежество, но я не слышала такого.

Ma
Mass.terr

Теперь слышали.

Любовь Гриценко

Ну спасибо за информацию.

Вера Петроченко

это сейчас самое страшное чихнуть на кого либо,,,,,так сам сосед и умрет от вируса)

Леся Никитюк

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Сказано - в маске надо ходить...

Светлана Гурьян

Это ещё что. Мне кто-то в глаз плюнул. Не знаю кто, но глаз с утра красный)))

Галина

Очень смешно!😂 Если к проблеме подходить с юмором - не так страшно!

Ma
Mass.terr

😉

Галина

👍

Ma
Mass.terr

Сам придумал😎

Галина

Главное на злобу дня!

Татьяна Ризаева

Вот наступили времена: Кто-то рядом чихнул,а желаешь здоровья себе.

Ирина Солодовникова

Всё ещё шутим на эту тему. Но уже как - то не смешно. Страшновато.

Элвис-2

чиханул заодно и перданул...а ты услышал и теперь на люди вышел

Нина Гетманцева

Аххахаххаха аахахахха - ааххахах Я киваю головой !!!!