Ал
Алиша

Любимка 😍 🖼

Ответы
Vadim @@@

И кого Вы вытащили на всеобщее обозрение?Такое ощущение что Вы часто выкладываете свою жизнь для поднятия самооценки.Обычно о хороших качествах умные люди умалкивают.

Ал
Алиша

Интересно с какого момента пошло это. Из 90х Сливать грязь и плохое в массы, вместо позитивного, чтоб другие тоже подтягивались.

Vadim @@@

Вообще-то счастье любит тишину Удачи

Кот Ученый-Чтец

У вас белый квадрат Малевича.... Я лично не фига не вижу что там кроме белого фона есть.😁😁

Sekai ***

Любимка... Это вообще на каком языке? Ужас. Он знает, что вы его так обзываете?

Sekai ***

Кушают дети и домашние животные. Взрослые - едят. Любимка - это вообще не слово. От этого веет темой, когда брутального мужика зовут "покууушай, любимка, зая мой". Ужасное сюсюканье со взрослым человеком.

Ал
Алиша

Похоже Вас недолюбили в детстве и у Вас свои нормы.

Sekai ***

Вас любимка зайкой зовет? Имена же есть.

Ал
Алиша

Если он меня зовет по имени, это холодно, это как любой другой чужой человек, это значит он чем-то в этот момент недоволен и ругается ))

Sekai ***

Заскринить надо.))))

Не Зли Котика

У такого повара любимка мог быть и потолще. Не нравится ему ваша готовка?))

Asmadey Richard's

Себастьян Вальмон??? 😳 😱Как же я сразу не догадался!!! 😃😃😃

Ал
Алиша

Муж

Asmadey Richard's

Один из самых богатых в Америке, помню мы с ним виделись на приёме в загороднем поместье!!!

Ал
Алиша

Не знаю, что Вы там сочиняете )

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В чём прикол? На фото изображен обычный,ничем не примечательный мужик...

Ал
Алиша

Мой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не называйте мужчину женским именем )))😁

Я-
Я-Искал-Тебя

с которым живёшь в квартире без обоев?)))

Ал
Алиша

да-да

Я-
Я-Искал-Тебя

бедно?)

Ал
Алиша

)) домик это бабушкин, отдали, обдираем

Я-
Я-Искал-Тебя

😏хитрюга

Та
Татьяна

Зачем вы это делаете,он об этом знает?

Василий Пинясов

Не я надеюсь, хотя похож. Поведением.

Ал
Алиша

Это сейчас о чем?

Василий Пинясов

Шутка не удалась. Пока

Ва
Валера

Какой-то парень. Француз что-ли?

Ал
Алиша

Местный

Ва
Валера

С города?

Ал
Алиша

Саратов

Ва
Валера

Ну, вам виднее.

Со
Собеседник

У меня такая же была футболка .

Ал
Алиша

За полгода выбросили?

Со
Собеседник

Я ее и не носил даже

Юрий Попов

Юноша с еврейской внешностью!)

Ира

Счастье любит тишину...

Наталья Гусева

Ни чего не поняла..

Егор

Это что за блюдо...

Телефонист Вася.а

Кто?Брэнд одежды?

Ал
Алиша

Муж

Телефонист Вася.а

А...ну,счастья вам.

Ал
Алиша

🙂 спасибо

Ерлан Талипов

Будьте счастливы

Лё
Лёля

👍👍👍

Аксёнов

Другой же был..)

Ал
Алиша

Нет