Владимир

А у вас есть птичка - мозгоклюйка,которая рано утром на улице пищит,верещит,трещит (в общем: поёт)😄

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ин
Инга.

Есть. А ещё пёс, которого хозяйка выпускает рано утром на улицу погулять одног, пока людей нет. Такая звягала, а не пёс.)) Лает, отделать нечего))

Владимир

понимаю вас 🤣

Ира

У меня с одной стороны у соседей собака воет по ночам, а с другой стороны у других соседей тявкает с утра до ночи. Вот это засада

Ира

😁

Александр Лебедев

У собаки очень развит слух.Она слышит почти в 20 раз лучше,чем человек.Запишите звук рычания и воя волка,не слышимый вами и установите динамики по периметру забора.Собаки от страха обкакаются и больше вы их не услышите. Тоже можно сделать и с надоевшими птичками. Запишите писк сокола или ястреба. Не надо никого убивать

Ира

Да я и не собиралась. Все свои

Александр Лебедев

Тогда я за Вас спокоен

Ира

Славатехоспади

Doc.

Эта пичуга с рассвета под окном. Теперь ну ооочень рано просыпаюсь. Сволочь. А . Ночью ещё сверчок одолевает....

Yuri Kozhevatov

Много....в три ночи почта на мотоцикле,прохожие на работу, днём ВСЕГДА сосед напротив выколачивает матрасы!!!

Лидия Кимач

У нас раньше птичек муэдзин с мечети поет! Но уж очень у него песни печальные! А птички целый день щебечут!

Владимир

знаю их песни,рядом мечеть. 😊

Бу
Бусинка

Конечно, много птиц чирикают на улице, мне нравится когда приходит новый день и природа оживает

Т@
Т@Ня

Соловьи поют, вороны каркают, дятел стучит, кто-то чирикает, выпь вечером голос подаёт

Doc.

Есть. Эта "скотинка" красиво но сука так громко поёт с первыми лучами... Убивать её - не хочу, но -достала...

Gulzhahan Tustikbaeva

ой у меня каждый день утром так трещит и никакого будильника не надо 😀

Рыжая Я

У меня их 4. Только они не верезжат, не поют, а долбят мои нервы косяками.

Ег
Егор

Нет . Город окубировали чайки. Гнездятся на крышах . Спать невозможно.

Ирина

у меня за окном поют соловьи и иногда кукушка произносит свои звуки

Лейла Мирзоева

У меня дочь это делает,когда особенно на выходные хочется поспать((

",
",,",,",,",,"

Есть за окошком нормальные.вот на работе мозгоклюев достатошно

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ это же здорово значит живой проснулся радоваться надо !!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня эта птичка мозг ночами клюет! спать спокойно не дает

Selena O`neel

Свекровь.🤪Та ещё мозгоклюйка, верещит страшно!😬

Света Земляничка

У меня есть петух, который ранним утром орет во всё горло)

Сергей Кашалиев

Тонко подмечено...Особенно утром в воскресенье долбят!))))

Алексей Шустин

У меня сосед, как заведет свою машину, ваз 2107, это что то,

Св
Светлана

Скажу больше..она т сейчас с газонокосилкой за окном))))

Владимир

пристрелить её не пробовали? 😄

Св
Светлана

Желание огромное....оружия нет😆