Инопланетянка.

Смотрела сегодня мультик Том и Джери. Ничего смешного не увидела. Кота очень жалко, и диву даюсь как он при всех неприятностях все еще живым остается. А вам кто больше нравится Том или этот пройдоха Джери....?

Ответы
Igor Shumarin

Усё праэльно... Но ведь детям это смешно, они любят, когда кто то издевается над кем то. По сути это эксплуатация детского неосознанного садизма. А вот у нас есть волк, который всё время гонится за зайцем, чтоб лишний раз произнести фразу "Ну, заяц, ну погоди". И это смешно, не так ли? Том и Джери - американцы, а американцы склонны к садизму с детства. Вот и их мультики полные садизма. Ну, не зря же они скупили в 90-х годах почти все наши (советские) добрые мультики.

Сергей Ш.

Это очень классный мультик. Помню мы с удовольствием смотрели его лет 35 назад и дико ржали )
Так что мне он всегда нравился. И кот Том и мыш Джерри оба они прикольные )

Та
Тася

Мне вообще никогда не нравился этот мульт, также, как и фильмы с Чарли Чаплином Почему должно быть смешно, когда кому-то больно ?

Инопланетянка.

Может привлекает динамика. Выходит жестокость и причинение кому-то боли-это в порядке вещей. а потом удивляемся почему дети порой такие жестокие.

Та
Тася

🤝🌷

Vik I Am

Пропагандисткам..в помощь!)))✨😁💫🔥

Маша Ерёмина

Да уж. Кота жалко. В Армии США запретили служивым показывать эти мультики- именно из-за жестокости мести мыша коту...

Инопланетянка.

Господи, какие все там нежные....Кота пожалели. А укропов подставили по полной не дрогнули....

Михаил Мишугин

Лет двадцать назад, когда я смотрел эти мультфильмы - мне жалко было кота. Сейчас бы я не стал их смотреть.

Дмитрий Косьяненко

Про Леопольда много интересней. Хотя и похоже. Показывает разницу менталитета и уровня развития.

Анатолий Лысак

Я больше люблю старые советские мультики. В них больше смысла, добра, положительных эмоций.

Иван Петров

Оба !!! Супер !!! Посмотрите самые первые мультфильмы Уолт Диснея ( чёрно-белые)!!! 😉😁👍✌️

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от ситуации ! Про дядюшку с кантри музыкой прикольно ! Или -- Ты только свистни !

Пан Стефа́н

А я и не смотрел ни разу. Не люблю их мультики. Только старые советские смотрю иногда.

D*
Dimа *******

Он же сам напрашивается,лежал бы спокойно,нет же ему надо обязательно поймать мышь!!

Инопланетянка.

Охтничий инстинкт....даже человек не может противостоять инстинкту размножения.

Виктор Кузов

Ну наши Волк и Заяц,те ещё пройдохи. Но они намного лучше,чем губки бобы и остальные

Владимир Чураков

Мне больше всего Винни Пух нравится. Естественно, ещё советской выделки.🤷‍♂️😁

Инопланетянка.

🤝Мне тоже нравится.

Владимир Чураков

🤝😁🌹
Я за собой заметил, что мне как-то резко перестали нравиться вещи, которые раньше я любил. Мультфильм Том и Джерри один из них.

Анатолий Кодак

..да они напару КЛАССНЫЕ!!! Это как Вицин, Никулин, Моргуном-по одиночке слабенько

The Мишка На Юге

Посмотреть надо фантомас- полное не понимание над чем так смеялись в детстве)

Андрей Волков

Кот Леопольд. Мне не нравится мультфильм Том и Джери. Полная не реальность.

Алекс Венцель

Не люблю американские мультики: На мой взгляд они какие -то садистские...

Инопланетянка.

Но если вспомнить нашего волка, то и наши сценаристы сердоболием не отличаются

Виктор Za

Мне нравится жить дружно, а с другой стороны-не было бы мультика))) 🤭

Ду
Дульсинея

никто, давно не смотрела и не хочу. Мышь действительно садистская....

Жунусбек Серкебаев

В Америке считают, что наш ,,Ну-погоди!", чисто, садистский мультик...