Foxy Beige

Поговорим о генетике. Как думаете, кто как наследует интеллект? (Сегодня читала об этом, было интересно и уже поделилась знаниями. Но интересно со всеми обсудить.) Уточню: от кого из родителей наследует интеллект мальчик и девочка?

Ответы · страница 6
На
Надежда

Процесс до конца не изучен, все хотят знать, но порой выводы без почвенны

Екатерина

вопрос на засыпку...Почему ни один гений не дал своего наследника -гения?

Се
Семён

Интеллект, барышня, дело наживное. Вопрос воспитания, спозволеньскзть...

Юлия Морковкина

Девочка от отца. Она носитель генов папы! Прэиому девочки на пап похожи.

Сергей Дарухин

Ум меня на телефоне,есть видео,где говорилось о том,кто и что наследует!

Чио-Чио-Сан

Умом и характером вся в отца, а рожей и кожей-в маму, как две капли воды

Светлана Бондаренко

Говорят,девочка-от папы,а мальчик-от мамы.Только ЧУШЬ это!ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

Ал
Алексей

ну если первинец от обоих, с возрастом начинает различать кто умнее)))

Рыжий Кот

У моей матери было 4 класса , а у отца 7 и наследовать особо нечего было

Евгений. Майоров.

Интеллект как и характер от обоих и меняется с возрастом.Моё мнение.

Виктор Сай

Считается гены передаются от отца к дочери,а сыну остаётся фамилия.

Ан
Анталья*

"Бульварные" знания что же обсуждать?! Это называется ,"потрещать" .

Foxy Beige

Это открытие учёных. И узнала я об этом из серьёзного места.

Ан
Анталья*

Это не закрытая информация. И если вы посещали уроки биологии, то это изучали как раз изначально там. А потом уж как себя развиваете. Удивило, что это вас поразило..

Foxy Beige

Потому что на биологии было что угодно, но не это!

Ан
Анталья*

Самообразовывайтесь по интересам. Это ж легко.

Foxy Beige

Благодарю! Сегодня узнала интересный факт!))

Владимир Михалыч

Девочка насколько помню, наследует от бабушки... а мальчик от отца.

Ли
Лия

две сестры. Одна унаследовала интеллект отца, другая матери. Ну, и?

Геннадий Агеев

Обычно на детях гениев боженька отдыхает. где-то в инете вычитал.

Светлана Войцеховская

Девочка наследует половину интеллекта папы, мальчик- от мамы.....

Владимир Дегтяренко

Про телегонию слыхали так вот кто ей первый вдул того и интеллект

Николай Дубинин

...о телегонии, несколько преувеличено. Человек не совсем животное. Если мы ненавидим кого то, то становимся похожими на своего врага. Мы перенимаем его свойства. Но, есть состояние женщины, которое меняет ДНК, Вытесняет все чуждые "внедрения". Все стремления мужчины застолбить территорию за собой, вычищаются на раз. Мужская страсть ничтожна, против природы женщины. Основная природа - Любовь. Женщина в девять раз сильнее мужчины. Повторю: в эмоциональном плане, интеллектуальном, и психическом (!). Единственное (не всегда), где может преобладать мужчина, это физическая сила. Мужчинам стоит признать факт, что пришедший в сердце женщины мужчина, заполнив эмоциональный, интеллектуальный, психический план, вычищает эту самую телегонию. Совет Альфа самцам - не трясите мудями, лучше включите голову где остатки мозгов.

Владимир Дегтяренко

Вот только здесь ключевое слово может не у всех срабатывает!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ВЛИЯЕТ НА ВСЕХ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ !

Шулаков Виктор

Судя по представленному фото у Вас Катя интеллект от растения !

Foxy Beige

У меня он от папы. А фото выражает мою душу, а не интеллект.

Шулаков Виктор

А от папы ничего не вырасло?

Foxy Beige

Вестибулярный аппарат у меня от него)

Осень

Мальчик от отца мамы, девочка половина от мамы половину от папы

Савелий Мраморов

Нами управляет вселенная разум дан оттуда ,нам этого не понять

Na
Natalia

Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.
Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско.
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.
Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна". Я вот думаю, от кого унаследовали интеллект россияне?🤔