Мария Я

Если бы вам представилась возможность не работать, чем бы вы занимались?

Ответы
Эл
Элина

Занималась бы стройкой, ремонтом. Выучилась бы на дизайнера интерьера, занялась бы английским профессионально, научилась бы делать биоэнергетический массаж, открыла бы свой кабинет, и продолжала бы делать узи и научилась бы делать узи сердца

Мария Я

Круто

Эл
Элина

Это ещё не все что мне хочется, только блин жизнь короткая

Анатолий Грачёв

Многое от достатка зависит. В данный момент: аранжировки популярных мелодий прошлого, сбор урожая с балкона. И самое приятное: планирую купить дешёвый принтер и распечатать пару своих авторских книжечек.

Вера Соломенникова

не работаю,а время бывает не хватает,занимаюсь многим,научилась вкусно стряпать,шить,вышивать и дачу красиво облагораживать

Валерий Киселев

У меня есть возможность не работать. Занимаюсь поддержанием того, что сумел создать, когда работал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто жить , для женщин ничего бы не изменилось , вся домашняя работа осталась .

Ростислав Туманский

Зависит от материального состояния. Путешествовал бы при такой возможности.

Вл
Владислав

Загорал на яхте в океане, в окружении представительниц прекрасного пола)))

Мария Я

Равноправие это, все работают

Вл
Владислав

Я не заставлял!😄 самой наскучило дома сидеть)))

Мария Я

Ну, если так, извините. Тогда счастья Вам!!!

Вл
Владислав

Спасибо!) и вам всех земных и неземных благ)

Игорь Шароватов

Ну при наличии средств для того что бы жить и не работать. Даже не знаю.

Ал
Александр

Бродил по миру, валялся на траве, общался с каждым встречным... Жил бы...

Ро
Роксана

Ну наверное бутылки по помойкам собирала бы, жить-то на что?

Мария Я

Пенсия

Ро
Роксана

мне еще рано, да и без стажа пенсию не дадут

Мария Я

Так я помечтать же

Ро
Роксана

Т.е. чем я хочу заниматься на пенсии? Вышивать, вязать, сидеть с внуками. И никакой дачи.

Юрий Лабукас

Проектированием электротранспорта. И его изготовлением.

Fr
Franck

Путешествовали миру, изучал языки, писал книги, рисовал

Мария Я

Класс

Бабайкин Юрий

Навестил бы друзей которых раскидать и родню в Донецке

Мария Я

Хорошо

Бабайкин Юрий

Да...уж

Кы
Кызыма)

Путешествовала и, всё-равно, чем-нибудь занялась бы.)

Мария Я

Утро доброе Алсу🤗

Кы
Кызыма)

Добрейшее, Мария.)☕

Евгений Шевченко

11 лет домашний программист))) не в забое Стаханов))

Евгений Шевченко

8 лет, если так нормально посчитать))

Ур
Уралочка

такая возможность мне представилась- я на пенсии

Герой-Любо V Ник Z

я как Тунберг занялся бы вопросами экологии))

Ур
Уралочка

и думаешь что что-то изменится?

Герой-Любо V Ник Z

из капли собирается море

Сергей Владимирович

Работал бы в собственных рискованных проектах.

Ал
Алексей

не работаю тута сизю а в основном летом на даче

Татьяна

Не работаю,чем хочу,тем и занимаюсь,стихи пишу

Мария Я

Здорово

Татьяна

Да

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Уделял бы больше времени церковному служению.