☀️ Леди Солнце ☀️

Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Только: Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее последний раз? Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще "какое любимое блюдо?" и "есть ли семья?"... Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра в зарослях пожухлой травы туманным осенним утром?

Ответы
Al
Ali

спрашиваю, почему солнышко-Ольга уже больше не греет меня, … утренняя заря скрывает твоё имя, и твой дождик не омывает мою ..грусть, и ….. ветер , не надувает мой парус надежды ….. куда уплыла, ты моя река?

☀️ Леди Солнце ☀️

Расклеелось солнышко (((

Юлия Пронина

Ваши вопросы можно задать когда знаешь человека, видел его глаза, общался в реальности, но не в виртуальном общении, здесь об этом никогда не спросят, здесь просто человеческое любопытство

Михаил Юрьевич Абрамов

ДА-С... МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ ИНОГДА ВЫШЕ РОМАНТИКИ... ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО РАЗГЛЯДЫВАНИЕ СВЕТЯЩИХСЯ БУКАШЕК, ВАЖНЕЕ ТОГО, ЗА ЧТО ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - ИМЕТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ? 🤔😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждому своё

Михаил Юрьевич Абрамов

САМО СОБОЙ... 🤝

Михаил Тымчук

Оля, для многих Ваши чувства не понятны в силу их дремучести. Не дано этим людям. Многие даже писать грамотно не научились, куда им до созерцания природы?

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так

Лю
Любовь

Я с Вами солидарна.....Открылась бездна звезд полна, звездам нет числа, а бездне дна.....Звездное небо.... словно сверкающие бриллианты на черном бархате....

Лю
Любовь

Или смотришь...как ветер срывает желтые листья...словно не отправленные письма лета....💐

Пётр Ермаков

Вы забыли ещё упомянуть мерцающие звёзды на ночном небосклоне, красавицу-Луну и магическую бездну Вселенной.....

Вера Сергеевна

Оля ,Вас в претендентки на знакомство берут ! Странного при этом нет ничего Плохо когда мимо проходить будут )!

Вера Сергеевна

Вот это и есть символ хорошего ,доброго человека ! ) Спасибо ! Это -💐Вам !

Сергей Владимирович

Все и про светляков и про ветер в листве и про дождь за окном уютной комнаты все всё и так знают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо, что знают

Се
Семён

А потому как никого нет рядом, кому можешь сказать "смотри, там светлячки", "тихо, слушай"...

Марго Беккер

Нет люди по себе судят и спрашивают как правило от нефигделать просто чтоб время убить

С. В.

Если бы кто-нибудь ещё спросил, какие у тебя устремленья, мечты. было бы супер

Ро
Роксана

люди, задающие такие вопросы, на светлячков не смотрят и снеговиков не лепят

Ан
Андрей

Тут другая аудитория, мало по-настоящему образованных и глубоких

☀️ Леди Солнце ☀️

Разношёрстная)

Ан
Андрей

в основном мало- и плохообразованная, но несмотря на это много о себе мнящая

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так раньше считала, а потом оказалось очень много интересных, кто тут просто претворяются дебилами, на самом деле очень интересные и многосторонне развиты

Ан
Андрей

Тогда почему вам странно, что никто не интересуется... и т. д ?

Валерий Киселев

И что Вы чувствуете? Хотя задавать этот вопрос, для меня странно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не задавайте

Валерий Киселев

Уже задал. А почему странно, потому что все знают, что при этом чувствуют.

Ал
Александр

Ну или, когда меня пьяного несут драться с соседней деревней

Петрович *

прям "Маленький Принц" Экзюпери ))) круто! сейчас это редкость

Сергей Пучков

вы действительно верите,что кому то интересны в сети?

☀️ Леди Солнце ☀️

Интересна и многим

Vik I Am

Тихо..Тихо!! Молнию..застегни!!) Простудишься..💫🤔🔥

Алексей Тазетдинов

не лучше что думаешь когда смотришь на ночную реку

Ек
Екатерина

Это очень личное, а о личном не принято спрашивать