Свет

В чем обычно спите, в пижаме, или в труселях? 🙂

Ответы
Александр Баташов

Обычно телевизор смотр в спортивных лёгких штанах и футболке, и так и отрубаюсь, а ночью уж раздеваюсь, до плавок -трусы терпеть не могу, а пежам отродясь не носил!😉

Александр К.

В детстве в пижаме, сейчас от погоды и места зависит. Бывает в машине на рыбалке в одежде, дома в шортах/семейках иногда в костюме адама

Влад Куреев

А Вы кого об этом спрашиваете, всех или меня? Я недавно на сайте. еще не понял как это работает. Спасибо.

Свет

Всех...

Влад Куреев

Аааа...

~Кареглазая~

Смотря где сплю) Если дома, то как душе угодно... А если в гостях, то в пижаме (майка и трусы)

Константин +++

голыми. сон лучше и высыпаешься. трусики жмут, начнушка на шее, пижама - это вообще пипец

Vicrus

Смотря как жарко, а то и в труселях может быть крайне невыносимо тепло )))👍 🤤

Вадим Осипов

Смотря с кем? И температура, не имеет значения!

Свет

😁

Вадим Осипов

Света - прелесть!

Свет

Неа. Провокатор.

Вадим Осипов

Прелестный провокатор!

Андрей Барашкин

когда холодно в пижаме а когда жарко голышом 😜 😜 😉

Свет

Нет

Андрей Барашкин

а далеко ты живешь???

Свет

Далеко

Андрей Барашкин

эх жалко хотел подкатить 😉

Гера Г

я люблю спать голым. так намного приятнее и спится крепче. не знаю почему, но факт!Ё

Алексей Мерненко

Ложусь вроде как в трусниках.А вот дальше что там посля...Мож и черти на мне пляшут))

Дмитрий

я предпочитаю без всего и зимой и летом,любая одежда во время сна для меня лишняя

Andrey Sherbakov

...ни того, ни другого... хозяйство должно получать достаточное кол-во кислорода...

Михаил Михалыч

В? Ммм... скорее на 🙂 Диване или стуле, без одежды конечно же, потому что жарко >.<

Николай Новиков

Ох если бы,но порой в машине в чём есть ,а то и зимой в телогрейке пару часов 😞

Alexandro

Вообще без труселей, так тело лучше отдыхает , и гогулеты не потеют😂 🤣 😂

Гудвин

Без всего.А проснувшись,еще пару часов могу голышом ходить по квартире. )

Свет

Везет же

Гудвин

" Когда ты не можешь пройтись по своему жилью голышом,это не ТВОЕ жилье..." )

Свет

Могу, когда дети у бабушки. Но хотелось бы чаще...,

Гудвин

))) Понимаю ...

Валерик

Смотря с кем...если проснулся в ботинках значит будет болеть голова:-))

Василий Захаров

Дома в пижаме. У любовницы голый. Они любят засыпать держась за член.

Св
Светлана

По обстоятельствам: дома с любимым - нагишом, дома у мамы - в пижаме.

Tanyshka Анатольевна

если холодно в пижаме, а так в труселях, под теплым одеялом😄😊

:-)

Когда я рядом с тобой 😘

Алексей

в труханах, в полотенце после душа, или прямо так, как мать родила )