Екатерина

Тот, 👇 о ком я расскажу немного похож на этого парня. 🖼 Последний раз его видели в прошлую среду 23.11.22 г. Он не пил, не курил, был замкнут, но культурен и безотказен. Все кто его знали , находятся в шоке. Его уже ищет милиция. А у Вас были случаи, когда люди после 6 дней отсутствия находились? 🙄

–1
Ответы
Марат

Дети уехали в Америку и у них не было интернета первое время. Жена подняла Госдепартамент США, они позвонили на работу зятю и тот с работы сообщил, что все в порядке. Неделю про них было ничего не известно.

Екатерина

Спасибо...Мы надеемся что он найдется...хотя страшно...он пропал здесь на месте..

Елена Z

Были..Бывший муж уезал в Белорусь и пропал..Не ьыло слышно о нем три года..Подали в розыск,а он позвонил..

–1
Екатерина

Спасибо...Дай Бог...но мы сегодня живем в резервации почти...Выехать сложно...можно не приехать....Бог его знает как разовьются события..

Serg

И не раз. Может женщина тут замешана? Взяли да и махнули в теплые края на пару недель?

Екатерина

нет...это был скромный , больной молодой человек...едва сводящий концы с концами...

Serg

Екатерина, а что если женщина в него влюбилась, есть некоторые деньги и она решила поменять его жизнь. Чем он болен? А у него есть телефон?

Екатерина

его милиция ищет...они там все проверили уже...что можно...

Serg

Найдется

Екатерина

Дай Бог! просто страшно думать , что его на свете нет..

На
Наталья

только печальные...

Екатерина

мы надеемся...парень был не плохой....странный правда..

На
Наталья

будем ждать хороший новостей

Екатерина

да...надеемся!

Андрей

скорее были

Екатерина

расскажите. Обнадежьте..

Андрей

был у бабушки в деревне в брянкойс области

Андрей

и один мужик пошёл за грибами правда он заблудился на 4 дня

Екатерина

ясно...у нас такой роскоши нет..

Lao Dao

он в сво

Lao Dao

мало ли а?

Екатерина

нет..исключено...

Янг Николсон

нет