ov
oleg volkov

Что подарить на Новый год трех летней девочке???

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

ov
oleg volkov

👍

С К.

Ей любой подарок. Будет интересен. Подарите ей кукол. Мальчика и девочку. Если дороже хотите, то подарите кукольный домик. Или мебель кукольную для барби. Я доберусь сегодня до компьютера и покажу, какие игрушки можно подарить девочке.

ov
oleg volkov

Думаю маленькая,,, три года, только исполнилось,,, калекционные куклы, так содержит чу чуть, и отдает,, а такие дешовые не ценит, то волосы вырвет то ногу ответ

С К.

Нет!!! Уже не маленькая, чтобы понимать, что куколке больно!!!! Что так нельзя делать, а то будет больно куколке. Никто не говорит так наверное.

ov
oleg volkov

Говорят конечно,, она пытается засунуть на место,, но не все можно собрать,, через какое время опять,, видать забывается

С К.

Ясно.

ov
oleg volkov

Дети есть дети

Любовь Мацарская

Подарите интерактивную игрушку,кошечку или собачку,или других животных,например: Робот р/у Кошечка, интерактивная игрушка стоит 1890р.Они ходят,мяукают,смотрятся как настоящие...

ov
oleg volkov

Есть кошечка, ходит мяукает, с пультом управления,, но ей это не интересно

Olena Mykolayivna :)

3 годика, это еще совсем малышка... в таком возрасте, лучше что-то для моторики и логике (для развития), собиралки разные, сейчас столько интересного есть.

ov
oleg volkov

Так то да,, но почти всё что есть в наших магазинах, не большой городишка,,, у неё есть,,, и с инета выписывали

Olena Mykolayivna :)

а что ей больше нравится? танцевать, петь, рисовать, может что-то музыкальное?!

ov
oleg volkov

Музыкальное Этот вариант отпадает,, соседка бабуля ругается,, уже два раза,, уческового вызывала

Olena Mykolayivna :)

☺️ ох, уж эта бабуля, это же ребенок, вот жеж вредная))) ой, можно палатка-домик к примеру, набор доктора, или магазин

ov
oleg volkov

Такое ощущение,, что тут кто то,, всем подсказывает,,, одно и тоже,, не обижайтесь,,, палатки дом с кроватью, столом посудой, и т д 2-2м только удрали, всё надоела

Olena Mykolayivna :)

ну, что тут скажешь, подсказывает более актуальное и приемлемое, выбор за вами, самое главное, это внимание ребенку, и обнимашки 🙂.

ov
oleg volkov

Спасибо,, за совет

Гармония Россия

Что нибудь для развития моторики пальцев, книгу, краски, пластилин, сейчас огромный выбор всего. Лучше спросить у мамы,может,что то нужно?

ov
oleg volkov

Думаю рановато ей три

Inna Yakobi

ну тогда отвлечь на что то другое что она любит...

ov
oleg volkov

Как вы это себе представляете,, мы далековато друг от друга живем,, это внучка

Inna Yakobi

мне сложно говорить...ну наверное знаете во что любит играть...на крайний случай...платьице красивое купите...все девочки любят наряжаться...однажды видела в салоне/ я свадебный мастер/...как 2х летняя девочка крутилась около зеркала..когда ее нарядили в красивое платьице...

ov
oleg volkov

Спасибо как вариант рассмотрю

Луиза Котельникова

мы сына спрашивали)) он ответил- банан Вот тогда набегались- нигде уже не было Двадцать лет прошло Спросите

ov
oleg volkov

А дети тут причем,,, это хочу внучка подарок,, а любовь к подаркам не какого отношения не имеют,, у меня мало было игрушек,,, смотрел в магазине,, так хотелось,,, вот не хочу что бы,, она так смотрела,, на что покажет все покупаю,,, может дурной дед,, ну как то так

Луиза Котельникова

вам так мало лет а говорите как восьмидесятилетний Я вас не понимаю не потому что не входит а потому что у вас возраст молодой Нелогичное рассуждение неграмотное Себя тешите а надо - ребенка Дайте ей что ей зайдет Для этого надо понимать ребенка у меня с трех лет все жд Выучился и там и работает Я же ему кастрюльки не покупала раз паровозами интересовалсяя

ov
oleg volkov

Я не психолог,, балет смотрит иногда по ТВ что ей пуанеты подарить

Луиза Котельникова

во уже ближе пусть и так как и коньки

ov
oleg volkov

Спасибо,, рассмотрю как вариант,,

Алиса Лиса

Куклу и сладости, а ещё внимание. Можно шарик на ёлку или балерину, или того персонажа, что она сама захочет

Алиса Лиса

Ну тогда спросите сами, что она хочет

ov
oleg volkov

Она хочет,, губнушку как у мамы

Алиса Лиса

Подарите гигиеничку

Алиса Лиса

hand made из пчелиного воска и каких-нибудь ягод

ov
oleg volkov

Если цвет не совпадает,, сразу выкинет

Татьяна Морозова

подарите ей то, что оставит в памяти впечатление и это станет её первой страницей КНИГИ ЖИЗНИ...)

ov
oleg volkov

Ясненько,, но это девочка мне внучка,, хочется незабываемое что то

Татьяна Морозова

всё, что не обычное, ляжет ей на память..

ov
oleg volkov

Балет смотрит часто по ТВ а рядышком, нет театров

Татьяна Морозова

ТВ не даст на память нужен процесс...)

ov
oleg volkov

Понятно, на елку похожим конечно,,

Ма
Марта

Спросите у неё. А то мнение родителей и девочки касательно подарка может не совпадать.

ov
oleg volkov

Ой,, здорово,, их бы еще,, найти

Ма
Марта

Постарайтесь.

ov
oleg volkov

Побегаю,,, или в инете поищу

Ма
Марта

Удачи вам,

ov
oleg volkov

Спасибо

Ру
Русская

Подарите ей детскую электрическую зубную щётку. А она дружит из зубными щётками?

ov
oleg volkov

Спасибо не плохая идея,, как вариант,, а она там себе во рту не что не повредит ???

Ру
Русская

Нет, не волнуйтесь. Электрические зубные щётки чистят сейчас безопаснее, нежели сам человек обычной щёткой.

ov
oleg volkov

Это надо именно детскую искать

Ру
Русская

Да, конечно есть от ahealth kids sonik smile 2 pink. Хорошая детская модель электрической зубной щётки.

ov
oleg volkov

Спасибо поищу,, по сайтам

Ру
Русская

Пожалуйста!

ov
oleg volkov

💐🤝

Алла Аа

Что-нибудь говорящее и танцующее (заряжаются они от сети, как мобилки)

ov
oleg volkov

Есть котик,, ходит мяукает,,прыгает, пульт к нему,, ей что то не интересно

Алла Аа

Тогда остался вариант с приличным набором художника

ov
oleg volkov

Спасибо,, как вариант, рассмотрю

Алла Аа

Пожалуйста

ov
oleg volkov

💐🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нынче им надо какой-то гаджет. Хотя бы тот же планшет. Какие им куклы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://megamarket.ru/catalog/details/obuchayushiy-razvivayushiy-planshet-alilo-q1-zayka-razvivayka-s-naborom-kartochek-3-600013612096_44338/

ov
oleg volkov

Да есть уже планшет,, мультики, там смотрит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или пианино с микрофоном. Если любит танцевать, подпевать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://www.ozon.ru/product/detskoe-pianino-sintezator-37-klavish-igrushechnyy-s-mikrofonom-dlya-devochki-malchika-detey-508653783/

ov
oleg volkov

🤝🍻

Остап Бендер

Подарите ей 33 шоколадки и 12 мандаринок. Но следите чтоб не объелась

ov
oleg volkov

А шоколадок больше можно

Остап Бендер

Хорошо. За бюджетные средства для любимой женщины готов купить и больше. Переживаю чтоб не объелась

ov
oleg volkov

Это внучка, для её не чего не жалко

Остап Бендер

Следите чтоб не объелась

ov
oleg volkov

Она норму знает,, а вот за собаку надо переживать,, ей все скормит

Остап Бендер

это серьезно да, тут с вами согласный

Ан
Андрей

какой то бабский набор типа пацан конструктор.не вредный чтоб.

Ан
Андрей

так чего вола ебешь мысль же.купи матрешку здорову.и пусть ебашит и баба бабе и сюприз.вариант.

ov
oleg volkov

Спасибо,, как вариант,, матрешки у неё нет

Ан
Андрей

😉

ov
oleg volkov

🤝🍻

Ан
Андрей

😊👏

Ванюшин Вениамин

Если своей , то пакетик хороших конфет отечественных фабрик

ov
oleg volkov

Это внучка

Ванюшин Вениамин

Тем более. Рекомендую фабрики Акконд

ov
oleg volkov

Спасибо,,

Z*
Z *Ирина*

Написать с ней вместе письмо деду морозу. И гадать не надо.

ov
oleg volkov

Да согласен,, а сейчас всё есть,, только денешки готовь🖼

Z*
Z *Ирина*

Тогда, если есть возможность установить тренажер для ребенка, было бы здорово.. Нужно только получить ДОБРО от родителей..

ov
oleg volkov

Я ей недавно, палатку, детскую подарил типо домика, кроватка, стул постельное белье там, чашки тарелки столик,, 2-2метра ,, пол комнаты занело, через три дня убрали,, надоело ей

Z*
Z *Ирина*

Никогда не устанет.. есть разные. 🖼

ov
oleg volkov

Спасибо попробую,, как один из вариантов

Соло Луна

познакомьтесь с ребёнком,вопросов подобных не будет

ov
oleg volkov

Она всем говорит,, паяльник подарите, а то папа не дает

Соло Луна

😂 вам внимания не хватает?🤪

ov
oleg volkov

Мне не хватает??

Соло Луна

ну не вашей внучке..та лан...забейте

ov
oleg volkov

Забил

Вера

Спросите как то незаметно что ждёт от деда мороза.

ov
oleg volkov

Спросили,, хочет паяльник как у папы или губнушку как у мамы

Вера

ООО запросы однако. Уж лучше БЕСЦВЕТНУЮ помаду.😄

ov
oleg volkov

Давали , сразу выкинула

Вера

🤣

ov
oleg volkov

А вы как думали дама с характером

Вера

🤣

ov
oleg volkov

💐🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Она же наверняка написала письмо деду морозу

ov
oleg volkov

Отпадает,, не надо с детства слух портить

~ Мне Тебя Обещали ~

Вам запрещают общаться с ребёнком?

ov
oleg volkov

Нет,, почти чем день видимся это моя внучка,, просто живем не в одной кв,, минут 20 езды

~ Мне Тебя Обещали ~

Ой всё

ov
oleg volkov

Понятно,,, у самого голова грузом

Семен Отмахов

Подарок сладостей и фруктов,проще простого

ov
oleg volkov

Так ей уже много дали, сладостей,, сад, и работы радовали,,,

Семен Отмахов

Игрушку,смарт недорогой

ov
oleg volkov

Смарт это что?

Семен Отмахов

Капец,приехали...

Семен Отмахов

Смартфон

ov
oleg volkov

Есть планшет, мультики там смотрит,, 🤝