Чарлз Робертович

Если вы меня спросите,кто самые лучшие люди, я вам отвечу:" Самые лучшие люди это музыканты." (Вопросы есть?)

Ответы
Аг
Агент

больше 100- мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Семён Семёныч Горбунков

Есть у меня один знакомый музыкант, которого я никак не могу отнести к лучшим людям! И не только я один...🐸

Жанна Макаренко

Мой отец мне часто говорил, что для женщины Бог-это мужчина. Отец был композитором)))

Чарлз Робертович

настоящий музыкант никогда не завяжет... он был настоящий музыкант

Жанна Макаренко

Даже, когда умирал, я у него спрашивала, о чем он думает. А он говорил: слушаю гаммы!

Чарлз Робертович

молодой совсем... Вечная ему память!

Жанна Макаренко

Спасибо. Его жизненная позиция во многом теперь и моя)))

Чарлз Робертович

это хорошо..от отца унаследовал дар

Игорь Реус

Самые лучшие люди - это люди, соответствующие ожиданиям.

Светлана Агламазова

все музыканты дружно икнули

Светлана Агламазова

да лучше уж пошлой и базарной быть.чем святошей или интеллектуальной дурочкой

Ya
Yana

Есть. Почему вы так думаете?

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

Валентина Марадудина

Не спорю .ВЕРНО !!!!!!!

Ма
Марта

"Играй! Музыкант!"....

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Канивец

А художники?

Де
Дездемон

К вам нет...

На
Наблюдатель

но коммент

Ве
Веневра)

Почемү)

Татьяна

Почему

Чарлз Робертович

ну конечно вот..а как же иначе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет

Людмила Бушуева

Да