Эрик

У вас было когда ни будь ощущение что то или иное с вами уже происходило , как будто вы переживаете это не первый раз ??????

Ответы
Андрей Метлицкий

Было, сначала снилась та или иная ситуация, даже снилось что конкретные люди в этот момент говорили или делали, и потом это повторялось на яву...

Эрик

ДА БЫЛО ТАКОЕ ТОЖЕ !!!

Странник

я точно скажу, я это вижу... будущее... или я точно знаю что видел это во сне... а то болтают... это дежавю... то что было в прошлой жизни... бред...

Любовь

Было. Приезжала в чужой город, знаю, что я там впервые, но почему - то знаю расположение улиц, город.

Владимир Савенков

Было не раз и не только ощущения. Видел сон через год все на яву один в один воплотилось и не раз!

Хе
Хешир

Дежа-вю это называется, а раз даже название для этого есть, то по-любому ты не один такой 🙂

Екатерина Сергеевна

это называется дежавю, думаю с каждым такое происходило хоть раз в жизни

Михаил Бычков

И это (переживание не в первый раз) имеет место быть. Забываем просто.

Александр Барышников

Это бывает со всеми и имеет термин -парейдолия (не помню точно )

Айгерим Исенова

да было, а говорят, что мы переживаем прошлую жизнь

Елена Сергеевна

эффект дежавю называется. это почти у всех бывает

Ольга Беликова

У некоторых бывает-нужна консультация психиатра

Виктор

раньше бывало. Последних лет 20 как не посещало...

Галина Ясная

ДЕЖАВЮ ....называется это состояние и было не раз

Михаил Мильшин

Не было. А Вам бы посоветовал учить русский язык

Светлана Соколова

да конечно иногда а что поделаешь земля круглая

Лёха Серых

Да, в простонародии это ощущение зовут "ДЕЖАВЮ"

Кати***

эффект дежа-вю? думаю он у всех хоть раз но был..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дежа вю. Было, когда впервые попала в Павловск.

Эрик

КАК ВАМ В РОССИИ СЕЙЧАС ХУЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ СТАЛО ??? ПОСЛЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы пришли домой. Не передать, какая радость у нас после ВОЗВРАЩЕНИЯ! Ведь Севастополь и при СССР замыкался на Москву. И 23 года мы жили с сердцем в России. В общем жить стало лучше, если подумать, что могло бы быть в Крыму, глядя на Донбасс. Хотя все дорого. Но мы говорим, что мы выдержим все.

Эрик

РАД ЗА ВАС !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Удачи Вам.

Эрик

ВЗАИМНО !!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ва
Валентина

это называется дежавю .....бывало и не один раз

Роман Молчанов

Дежа-вю? У всех бывает .Это генная память.