Любовь

Какой самый солнечный город в России ? В нём почти круглый год светит солнышко.

Ответы
Янг Николсон

любой город в России солнечный. даже под облаками всегда светит солнце

Янг Николсон

просто возраст такой сегодня 45

Любовь

Самый хороший возраст у мужчины.

Янг Николсон

хорошо что хоть не ягодка

Любовь

Так и никто про ягодку, и не говорит )))

Газу Бензин

город твоего проживания,в котором ты вместо солнышка светишь

Любовь

Читаю и.....улыбаюсь ! Это, скажем так, завуалированный комплимент !! Спасибо, Александр, мне нравится ))) Точно !!!👍😍

Газу Бензин

замечательно...Любаша умеет ценить сказанное)

Любовь

Благодарю ))))

Александр Евченко

Г КИСЛОВОДСК И В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ СЕЛЕНИЕ БАЛТА

Любовь

Нет. Это город ЧИТА.

Александр Евченко

320 ДНЕЙ СОЛНЕЧНЫХ В КИСЛОВОДСКЕ

Любовь

Чита признана самым солнечным городом России за...
zab.ru›Новости›86122
«Яндекс» составил рейтинг самых дождливых и солнечных городов России по данным статистики за 30 лет. И самым солнечным населенным пунктом страны стала Чита, сообщила представитель компании «Яндекс» Александра Репьева в...

Александр Евченко

Я БЫЛ В ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ А ВОТ АЛЕКСАНДР РЕПЬЕВ РОССИИ НЕ ЗНАЕТ-И БРЕХЛИВ КАК ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ

Любовь

Ты оспариваешь Яндекс ?

Александр Евченко

да -пользуюсь данными ссср

Любовь

Ты отстал от жизни. СССР в прошлом, да и погода на планете постоянно меняется.

Vladimir Rakivnenko

Улан-удэ? Или я опять - в Караганде? ))

Любовь

Ошибся. Это - ЧИТА.

Vladimir Rakivnenko

Назван самый солнечный город России Самым солнечным городом страны оказался Улан-Удэ – столица Бурятии. Там среднегодовые показатели солнечного света составляют 2797 часов. На втором месте Хабаровск – в этом городе солнечных часов 2449, сообщает портал "Мир 24"

Любовь

😆 ЧИТАЙ !!! Чита признана самым солнечным городом России за...
zab.ru›Новости›86122
«Яндекс» составил рейтинг самых дождливых и солнечных городов России по данным статистики за 30 лет. И самым солнечным населенным пунктом страны стала Чита, сообщила представитель компании «Яндекс» Александра Репьева в...

Vladimir Rakivnenko

Ладно-ладно!!!! Верю... )) Чего трубу не берёшь? ))

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.👍☕🍒🍋

Vladimir Rakivnenko

Почему - аппарат занят?

Александр Вяткин

Светлогорск.Это всем известно.

Любовь

Ты ошибся. Это --ЧИТА.

Александр Вяткин

неправда твоя.Чита - один из темнейших городов в мире.

Любовь

😆 ЧИТАЙ !!! Чита признана самым солнечным городом России за...
zab.ru›Новости›86122
«Яндекс» составил рейтинг самых дождливых и солнечных городов России по данным статистики за 30 лет. И самым солнечным населенным пунктом страны стала Чита, сообщила представитель компании «Яндекс» Александра Репьева в...

Любовь

😱

Любовь

😆

Игорь Иванов

Это не в России. 325 дней в году.

Любовь

Этот город именно в России.

Игорь Иванов

На сколько я знаю далеко от России. Это курортный город но не в России.

Любовь

Нет, не курортный. Этот город --ЧИТА,

Игорь Иванов

Ну может быть. Там видимо стоит одна и та же температура в минус 40. )))

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос.

Мари-Анна Семенкова

Надо же,как здорово

Любовь

👍🌷

Кы
Кызыма)

Какой? Можно мне туда?)))

Любовь

Это --ЧИТА.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Любовь

👍🌷🌷🌷

Андрей Берзенин

Солнечный Магадан)))))

Любовь

Читай ответ )))

Андрей Берзенин

Уже. А солнечный Магадан для любого советского человека это...солнечный Магадан))))

Любовь

😆

Фенька *****

Видимо Магадан

Любовь

Нет. Это --ЧИТА.

Фенька *****

Ещё лучше))

Любовь

Почему ?

Фенька *****

Солнце на юге

Любовь

Спасибо за ответы !🌷🌷🌷

Зайнулла Галиев

Не знаю.Какой?

Любовь

Не так. Помнишь, как поёт Игорь Саруханов ?? ........ " Ведь внучат любят больше детей!..... Только я, не ревную ничуть ! ...."

Зайнулла Галиев

То же верно. Я всегда млею от того,что они бегут,обнимают,целуют меня,кричач"Салям бабакай!!!" На русском "дедуля"

Любовь

А салям-- здравствуй !!

Зайнулла Галиев

Да.Совершено верно. Старший внук здоровается по мужски." Салям алейкум бабай" Жмет руку как мужик. Мне приятно.

Любовь

А то !!! У меня только что был внук, иногда прибегает по нескольку раз. Сейчас гулял с собакой и ко мне пришёл. ПРоведывает )))

Виктор Конобрий

Ставрополь..

Любовь

Нет. Это --ЧИТА

Muza

Кисловодск?

Любовь

Нет, Это - ЧИТА.

Muza

понятно.

Любовь

👍🌷🌷🌷

Мохарям Ханипов

КИСЛОВОДСК

Мохарям Ханипов

РЕЗКО КОНТИНЕТАЛЬНЫЙ КЛИМАТ ТАМ УЧАСТОК НИЗХОДЯШИХ ВОЗДУШНЫХ МАС

Любовь

Раз ты точно знаешь причину, то тогда совсем интересно !! Почему....ВОЗМОЖНО ?

Мохарям Ханипов

НИЗХОДЯШИХВОЗДУШНЫХ МАС НЕТ ВЛАГИ ТО ЕСТЬ ОБЛОКОВ НЕТ

Любовь

ПОНЯТНО С ТОБОЙ.😱

Гас Самурай

Кисловодск

Любовь

НЕТ. Это Чита

Вера Сергеевна

Ялта-Чита ?

Вера Сергеевна

Да !

Любовь

👍🍒☕🍦

Вера Сергеевна

На сй раз кстати всё ,особенно мороженое ☕🍒🍦🌹👍

Любовь

Очень вкусно пить горячий чёрный кофе с мороженным.

Вера Сергеевна

Точно !

Господин Дроссельмейер

Краснодар?

Любовь

Нет. Это --ЧИТА.

Господин Дроссельмейер

Да что вы! Вот мы летом были, так из 5 дней три шел дождь.

Любовь

Так совпало у вас

Во
Водяной

Магадан!)))

Любовь

Как говорят....... с у д ь б а ..............

Во
Водяной

Нет! Просто жизнь!

Любовь

Ты не веришь в судьбу ?

Во
Водяной

Свою судьбу я сам пишу,
При этом только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно

Любовь

Ну...ну !😆

Еп
Епифания

Солнцедар

Любовь

Нет. Неверно.

Еп
Епифания

Именно он, поэтому так и назвается

Любовь

Было в Советское время такое вино, его делали где - то на юге. Но этот посёлок , Солнцедар , не имеет отношения к вопросу.

Еп
Епифания

Не вино, а бормотуху. Её и назвали по этому посёлку рядом с Новороссийском

Любовь

Конечно - бормотуха низкого качества. А ответ на вопрос :Это город ЧИТА.

Еп
Епифания

В Чите круглый год солнце?

Любовь

Прочитай вопрос.

Владимир Пархомец

улан-уде

Владимир Пархомец

Да 2797 солнечны😛х часов в году

Любовь

Чита признана самым солнечным городом России за...
zab.ru›news/86122_chita…samym_solnechnym_gorodom…
«Яндекс» составил рейтинг самых дождливых и солнечных городов России по данным статистики за 30 лет. И самым солнечным населенным пунктом страны стала Чита, сообщила представитель компании «Яндекс» Александра Репьева в интервью «Радио Балтика». ... Чита признана самым солнечным городом России за последние 30 лет. Общество, 15:27, 20 мая 2016 / 25 15:27 09:00. КОММЕНТАРИЕВ 25. «Яндекс» составил рейтинг самых дождливых и солнечных городов России по данным статистики за 30 лет. И самым солнечным населенным пунктом страны стала Чита, сообщила представитель компании «Яндекс» Александра Репьева в интервью «Радио Балтика»

Любовь

👍🍷🍇

Егор

Абакан

Любовь

Нет, Егор. Это город --ЧИТА.

Егор

Я учился в Чите пять лет. Несколько зонтов сносил. Да солнечных дней больше в году ,но Абакан на первом месте официально..

Любовь

Чита признана самым солнечным городом России за...
zab.ru›Новости›86122
«Яндекс» составил рейтинг самых дождливых и солнечных городов России по данным статистики за 30 лет. И самым солнечным населенным пунктом страны стала Чита, сообщила представитель компании «Яндекс» Александра Репьева в интервью «Радио Балтика»

Егор

По данным ЮНЕСКО . -Абакан. Столица Хакасии.

Любовь

Скинь ссылку, как я .

Ирина Гавриловна

Мирный

Любовь

Нет Это --ЧИТА

Ирина Гавриловна

Маргарита?)

Любовь

😆