..
.....

А если мужчину, в семейной жизни, за обиду лишать близости на определенный срок, то это положительно или отрицательно скажется на отношениях?

Ответы
Кс
Ксенон

Странная постановка вопроса. А женщине, когда она обижена, хочется близости с обидчиком?

Павел

у меня так товарищь по проституткам лет 20 бегал.пока не надоело и к нормальной не ушел

Барон Де Гофмансталь

Что за детский сад - провинился, вставай в угол! Странные понятия о семейной жизни)))

Виктор Ш

Это вообще запрещенный приём! Шантаж преследуется по закону!

Дм
Дмитрий....

все проверяеться опытным путем......не попробовав не узнаешь...

Жанна Макаренко

Отрицательно. Война войной, но секс по расписанию.

Надежда Патракова

У умной женщины все ссоры заканчиваются в постели

Ча
Чака

положительно, если на минимально короткий срок)

Foxy Beige

Итак... У меня сегодня хорошее настроение. Я думаю, что полное игнорирование - это лучший выход. А ещё лучше конструктивный диалог с высказыванием претензий, принятием ситуации и решении проблем... А сидеть и дуться друг на друга - это самый лёгкий выход, который НЕ решает проблемы никак.

Qqqq Qqqqq

у женщины как правило пара обид за день бывает

Виктор

Это не значит что у него не будет близости

Полувековая Дама

А женщина-то как будет жить без близости??

..
.....

Обычно

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ НАШ МЕТОД.А ВАМ ТАК НРАВИТСЯ?

Полувековая Дама

Вообще кошмар

Виктор Алексеенков

МОЛОДЁЖЬ,НЕ ВСЁ ПОНИМАЕТ.

Гас Самурай

ещё и сладкого лишить и в угол поставить

Виктор Душевед

положительно, если Вы ему важны и ценны

Бабайкин Юрий

Найдет куда пристроить

Александр Фарино

Явно не лучшую сторону.

Андрей Галактионов

Думаю положительно

..
.....

Он положит на меня?

Андрей Галактионов

Если любит, будет ждать и терпеть

Ма
Марта

Отрицательно.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Отрицательно

..
.....

Объясни?

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Тут не надо объяснения

..
.....

🤦🏻‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:24

Азиза

Не надо