Владимир Кононенко

Неужели в интернете есть нечестные пользователи?

Ответы
Михаил Кукушкин

А где их нет,люди всегда остаются людьми и везде,со своими слабостями 👿

Владимир Кононенко

Но эти слабость гнут как силуЧтоб в виртуале рыть могилу

Михаил Кукушкин

Противостоять,давать сдачу ,и в открытую ставит печать ....МОШЕННИК

Владимир Кононенко

Ставь на видное всем местоА не видно, так откройЧтоб мошенников всех вместоНас встречал лишь честных строй

Ма
Марина.....

да что вы, как вы могли такое предположить?? 😄

Владимир Кононенко

нечестных может и нету, а вот несчастных сколько...

Владимир Кононенко

Полно там всякого народу И в ясный день и в непогоду Но что вам счастие и честь? Коль Интерьнет вон у вас есть

Людмила Власова

Конечно,как и везде, это те же самые люди.

Владимир Кононенко

Вот когда будем входить в интернет как в храм, скинув греховные одёжки и обувки...

Евгений Лавровский Женат

Неужели вообще есть нечестные люди?

Владимир Кононенко

Вот! Верь в честность самого себя с собою! А Интернет прикроет остальное

Евгений Лавровский Женат

Ну вот нашли дело и для интернета

Владимир Кононенко

Он все прикроет срамные дела Куда б нас матка-лень не подвезла

Анна

Угу.положи на счет.отдам.чесслово

Владимир Кононенко

Ну вот и вот, как говорится. Просит положь на счёт, а счёт не показывает! Где ж твоя честность!

Людмила Константинова

Люди разные, наверно и такие есть.

Дед Пихто

Тут даже вирусы и черви есть.

Владимир Кононенко

Вот так. А хотелось чего-то чистого

Дед Пихто

Наш мир далеко не стерилен.

Дед Пихто

В самом человеке миллионы вирусов и микробов.И размножаются люди при помощи бактерий. Фу,какая пакость!

Владимир Кононенко

стерильный человек - это человек, не способный на продолжение рода

Дед Пихто

Вот я и говорю,наш мир не стерилен.Скорее наоборот,кишмя кишит....пользователями и используемыми.

Чио-Чио-Сан

А в каком смысле-нечестные?

Чио-Чио-Сан

Они везде есть, но сразу разглядеть трудно, хорошо маскируются

Роман Макаров

есть..хакерами их зовут...

Valentin S

что за наивный вопрос?))

Наденька Бондарева

Нет вы что,ни одного

Владимир Кононенко

уж один мне так говорил. Я к нему напросился в Урюпинск

Вячеслав Копейкин

Есть и счастливые!!!

Владимир Кононенко

О, сколько вас, упало в эту бездну!!!

Елена,курилкина Останина

а когда их не было?

Владимир Кононенко

Даже когда и интернету никакого не было, и то они везде бродили и маялись, не могя ни согрешить, ни греха замолить

Таисия Иванова

Кого только нет!

Сергей Рябков

сколько угодно

Борис Еремин

Каак и везде

Владимир Кононенко

Везде не все пользователи - пользователи

Владимир Кононенко

но не все из них - пользователи интернет

Виталий

как это?

Владимир Кононенко

Вы откуда? Из Урюпинска?Эх... бросить нахрен всё... поехать в Урюпинск

Виталий

Езжай 😄

Olga Migulja

не знаю

Владимир Кононенко

да хорошо такое и не знатьчем каждый раз пенять на его мать (его мать - кибернетика)

Назим Абдуллаев

да ест

Владимир Кононенко

мы к позорной их к стенеПусть им будет стыдно

Онуфрий Осклизенцев

это-я

Владимир Кононенко

Ну вот, поймал. Теперь все остались честные?