Сергей V Z

И снова веселье, кружатся снежинки,
На елке сверкают огни в паутинке,
Желаю я смеха, любви и удачи,
А также добротного счастья в придачу!

Пусть дом Ваш наполнит огромная радость,
Билет в детство даст мандарин вкусных сладость!
Дела принесут пусть желаемый плод,
Всего в Старый Новый желаю Вам Год !? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Золотарева

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 Какие праздничные стали у нас зимы после ПЕРЕСТРОЙКИ......🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Сергей V Z

Это верно без снега

Галина Золотарева

Не! У нас много снега! Плотного и белого! ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Сергей V Z

У нас нету и наверно не будет

Галина Золотарева

не всем дается эта красота! Кому -то тепло, а кому -морозец и снега!

Насима Костикова

Прелесть!!! С Новым годом,Сергей!!!!🎄 🍾 🥂

Сергей V Z

И вас Насима ! Пусть старый Новый год принесет в жизнь завораживающее сердце волшебство и согревающее душу тепло близких людей, а все мечты на утро начнут воплощаться и становиться реальностью. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

СПАСИБО за прекрасное пожелание!!!! И вам,Сергей желаю взаимно Всего того же!!!🤗 👍

Насима Костикова

🤗 👍 🤗 👍Супер!!!🤗 👍 👍 👍

Татьяна Плотникова

очень хорошее пожелание спасибо

Наталья Lurie

☃️ 🎄 🙂

Сергей V Z

Пусть старый Новый год принесет в жизнь завораживающее сердце волшебство и согревающее душу тепло близких людей, а все мечты на утро начнут воплощаться и становиться реальностью. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Пузанова

Спасибо! И вам удачи!