!!!!))))

Что вы можете сказать о происхождении вашего имени?

Ответы
Артур Дубровец

Артурка, Артя, Атя, Артюша, Тура, Арто, Туро, Ито, Арт. Происхождение имени Артур. ... Точное значение имени и его происхождение неизвестно. По самой распространенной имя Артур произошло от кельтского имени «Arthur», в переводе означающего «медведь, камень» или же «человек-медведь».

!!!!))))

Вы втотрой Артур который отвечает на этот вопрос☺️

Revan Haciyev

Моё имя арабское , с перевода на арбский озночает всё гладко , как по маслу, прямо тихо спокойно, например допустим там говорить что желаю чтоб твои дела шли как по маслу можно сказать чтоб твои дела шли реваном, но это не русском)))

Альбина Хаялиева

Древнегреческое,от острова Альбинос(ударение на "и") означает " белая".Альбиносы-животные белого окраса,есть люди-альбиносы,редкость.А так я должна была быть Маргаритой,но мой папа не выговаривал букву "р" и назвал Альбиной.

Мадияр Акимжанов

Арабское имя, Руководимый Аллахом правитель, друг. Еще Венгры себя Мадьяроми зовут, давно часть кипчаков (половцев) перекочевало в Европу, так вот эти половцы называли себя Мадиярами.

Ok_ Eina

я Анастасия – женская форма мужского имени Анастасий. В переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».

Max Galitsky

Максимилиан лат. Maximilianus — мужское имя латинского происхождения, от корня maximus — наибольший (см. также Максим). Также существует версия перевода с др.-евр. «посланник божий».

Алмаз Баужанов

Стеклорез 😆. В детстве у нас был русский дед сосед, так вот он меня всегда так называл, а я понять не мог почему пока не повзрослел и не понял почему😄

Александр Иванович

Да очень, очень много!!!!Но нужна поллитра, иначе всё до деталей не раскроишь нюансы своего характера и самого как личности!!!!!!!!!!!!!! Да и вам это тоже нужно.

Да
Дарья

В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.

Алмаз Ямалиев

Алмаз и этим все сказано ...

Екатерина

🖼

Екатерина происходит от греческого слова "катариос", переводится как- "чистый", "непорочный".
🙂

Виктор D

это..не самая страшная проблема..поверьте..а Люцифер..изначально--красивое имя..и смысл красивый..это уже потом люди--на него табу..наложили..

Иван Лыткин

В колледже доклад по ономастике делал. Про имя забыл, а вот фамилия - в некоторых говорах - длинные ноги, в некоторых - ничего не делать..

Ринат Мухамадьяров

По самой распространенной версии – имя имеет латинское происхождение, образовано и означает «заново рожденный», «возрожденный».

Татьяна Романюк

Татьяна - имя древне греческое от слова " татто" - устанавливать, определять. Имя означает устроительница, повелительница.

Lebedev Anton

Оооо, это очень красивая, длинная и древняя легенда. А вкратце: ну и ...антон же ты, говорили нехорошим людям))

Александр Фарино

Имя Александр в переводе с греческого языка означает «защитник», «оберегающий муж», «мужчина», «человек».

Я Я

Мама и папа только знают! А толкования о надежных героях и защитниках, пусть останутся на совести предков!

Айдай Саруаров

Мне имя дала Бабушка, а она умерла до моего рождения. По этому имя мое значить Любовь моей бабушки ко мне.

Виль Гусамов

ага В- владимир. И-ильич. Л-ленин. а Ь- знак для смегчения. ВИЛЬ- Родился 22 апреля 1970 года ленину было 100 лет

Андрій Михальчук

апостол Андрей первозваннЫЙ я в многих вещах был первым мне нравится этот смысл можно глубже но зачем