!!!!))))

Что вы можете сказать о происхождении вашего имени?

Ответы · страница 3
Парвана Адакасова

Мое означает мотылек. Это на фарси. Раньше терпеть его не могла. Привыкла)

!!!!))))

Красивое имя))я тоже свое не любила,сейчас обожаю

Bolat Kishkenebaev

произошло оно из уст одного нажравшегося мужика,который был другом отца

Назир Просто

то же что и вы-мне дали его при рождении не спросив меня нравится оно мне

!!!!))))

Хорошо носиться мое имя уже 34 года

Назир Просто

значит достойное лицо его носит

Назир Просто

меня зовут ты знаешь а как звучит твоё. если не хочешь можешь не отвечать фото тоже моё

Nikola Mahkov

никола--святой покровитель моряков -туристов-путешественников................

Олег Ломакин

Происхождение в основном древнегреческое с примесью римской культуры.

Яя

гений это понятно и так, вот что-то евы все где то не там ходят (ЕвГений)

Юлия

Моё имя с греческого.... Пушистая. Так и есть, я мягкая и пушистая😇

Талгат Чалдыбаев

мое имя переволится примерно как ивовый прут в смысле трудно ломать

Николай Тюмин

только то что ко мне могут обращаться по имени,а не тыркать пальцем

Рома Роман.

Роман- роман с камнем, романтика, роман газета, роман (рим, ромул) л

Евгения Григорьева

Мое греческого происхождения. В переводе обозначает благородная

Анжелика Старосветская

ничего . папа захотел а потом долго сам не мог его произносить 😂

Виктория

Победа, победительница - имя Виктория латинского происхождения.

Voice Of Vedas

От арабского честный, справедливый, вот как переводится мое имя

!!!!))))

👍адалет справедливость

Евгений Починков

НЕ могу не задать тот-же вопрос-что за х....ня вместо имени у вас?

!!!!))))

Присмотритесь и включите логику,и просьба без мата пожалуйста

Евгений Починков

Вам как я вижу делать не..... (А ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ-ВКЛЮЧИМ ЛОГИКУ,ГОЛОВУ,ОТДЕЛЬНО МОЗГ,ПРИСМОТРИМСЯ И Т.Д. И РЕБУСЫ ПО РАЗГАДЫВАЕМ😆)

Евгений Починков

нУ.... нет так нет...😛

Юлия

Не чего . меньше знаешь лучше спишь ))))) . хотя очень интересно ).

Ольга

Мое имя произошло от имени Хельга. а в переводе Ольга - святая.

Любовь Бородина

Обидно, даже и сказать особо нечего: Любовь она и есть ЛЮБОВЬ.

Юрий Свиридов

Затрудняюсь ответить, но что то Георгий Победоносец И ТД И ТП

Сергей Анахин

Меня бабушка так назвала в честь какого-то святого 11 августа