Лу Лу

Да блин как тут картинки вставлять???!!!

Ответы
Александр Мамедов

Ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мам, ну зачем? На улице еще совсем светло...
— Таки сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Изей?
— А шо?
— Он тоже не хотел брать на свиданию фонарик и, сам наблюдаешь, какую шмару привел нам на счастье в квартиру !..

Николай Кочубей

С компа: Ищешь подходящую картинку в инете. Правой кнопкой мыши выбираешь копировать адрес картинки. А потом, в диалоговом окне, правой кнопкой выбираешь вставить. Смотришь что бы в конце строки было jpg. gif И нажимаешь добавить ответ. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Леночка, находите в сети картинку, жмёте на нее правую кнопку мыши, выбираете строчку "сохранить ссылку на изображение", возвращаетесь в обсуждайку, в окне ответа жмёте правую кнопку мыши, выбираете "вставить" и жмёте "добавить ответ".

К Б / Г К С

Во как буду знать.

Валерий Налибоцкий

А ведь всё просто. Открывайте любую картинку. Потом правой кнопкой мыши нажимаете: Открыть изображение. Главное, чтобы в конце было написано JPG Вот такая к примеру. 🖼

Лу Лу

Да нет)))с рабочего стола)

Валерий Налибоцкий

С рабочего стола. Эта картинка должна находиться в изображениях. Или в загрузках. Посмотрите.

Лу Лу

Не нашла...ладно хоть так научилась)

Ал
Александр

надо картинку приклеить скотчем сзади монитора, и подождать...... Должна вставиться)))))) шутка, если есть проблема, подскажу))))

Лу Лу

Сасиб,мой хороший, меня уже научили)

Ал
Александр

)))) ну и славненько....... нужна будет помощь, всегда рад))))

Лара

Новая вкладка - картинки - тема - выбрать картину - правой клавишей "копировать URL картинку" - вставить куда желаешь. Удачи!

Просто Веталь

Копирует в яндексе код картинки или скопировать ссылку кажется,жмешь в поле ответа-вставить.Пишешь комент и готово

Иван Лыткин

просто))открываешь изображение в новом окне (не во вкладке) и копируешь имя картинки с расширением .gif или .jpg

:d
:dragon:

У клоуна любимого спроси он меня научил. 😜😜😜😜

Лу Лу

Я уже тоже научилась)))Спасибо Львица!

Илона Бурцева

Добрый день.Про картинки Вы имеете ввиду -смайлики?Так это в правом углу , там где Вы пишите вопрос-ответ)

Лу Лу

нет не про них.эту муть тереть не могу.

Илона Бурцева

Сама не знаю)Я в "Обсуждайках" редкий гость)

Ti
Timur

Если честно я в компах очень хорошо соображаю но с этим сайтом не могу разобраться 😂😂😂

Галина Д

Привет, милая!! Чё куда вставлять собралась??? Как дела? Давно не отжигала! Я соскучилась!!!

Де
Денис

от куда!? из головы!? так малышка от туда их не экспортировать! а с компа так хуй его знает

Валерий Налибоцкий

Или чтобы было написано GIF Вот так к примеру. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Вахтель

я копирую адрес картинки вконтакте и сюда))

🖼

Лу Лу

Да,спасибо, я уже научилась)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Копируй адрес картинки в себи и вставляй в поле сообщения. И откроется

Лу Лу

Спасибо я уже сама суметь)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ай маладэсь

Александр Баташов

Я тоже не умею,спрашивал,типа копируешь-вставляешь--- чего не вышло)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Гы гыыыыыы
вот так!
🖼

Андрій. Ми З України!

😉 😜 🖼

Элвис-2

иди в контакте и однокласники...там засиряй ковриками