Ирина

Странная забота у наших властей о нас. Во многие магазины не пускают без Q-кода, а на прививку в больницу, где полно болеющих ковидом людей гонят. Где логика?

Ответы
Lici Lici Z

А ее нет. Все идет по плану ВОЗ. В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета. 7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Ирина

Да уж, взялись за нас

Lici Lici Z

Они взялись за весь мир. Но российские территории им особенно интересны. Без людей...

Pr
Progressor

А где ваша-то логика!Государство борется за своё существование и пытается выйти из пандемии,а спятившие противники требую права на продолжение и новые жертвы.И нет ничего,что могло бы убедить антиваксеров,что они борются не за жизнь,а за смерть

Ирина

Добрее надо быть, сударь)

Pr
Progressor

Вы о чём,сударыня?Я совершенно спокойно и объективно ответил на ваш вопрос.Похоже вы его задавали,не нуждаясь в ответе.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы так и не поняли никто кроме нас самих!!! Внеземным сущностям нужно новое мясо, а через властные структуры они получают что им надо!!! И делают соответствующие законы где они противоречят здравому смыслу во благо человечества!!

Ирина

Я с вами полностью согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не просто так

Ирина

Именно

Иг
Игорь

Так вместо того чтобы увеличить пенсии увеличили пенсионный возраст а со всех каналов орут. Главное благосостояние и здоровье людей. Железная логика во всех случаях нынешней власти.

Vladimir Leonov

откуда у наших правителей логика, дали разнарядку - привить всех, и неважно как, хоть в толпе, напрашивается некоторое сравнение с концлагерями

Андрей Владимирович

А какую логику вы хотите увидеть в действиях тех, кто грипп объявил чуть ли не мировой катастрофой? 😳

Языческий Кот

вы чото путатете сильно, как обычно. где делают прививки - нет больных ковидлом. это разные зоны

Ирина

И сколько ж там зон?

Языческий Кот

красная по любому отдельна. а прививки нынче только разве в ларьках не делают на каждой остановке..

Ирина

Их минимум должно быть три

Семен Отмахов

спросите у производителей вакцины...им нельзя останавливаться,лить,лить,лить

Се
Сергей

Странно, у нас центры вакцинации в больницах не делают, либо отдельный вход

Ирина

А что это меняет?

Се
Сергей

Нет там заведомо больных

Валерий Жуков

ещё интересно посмотреть - кто не пустит бабушку без прививки в автобус?

Ирина

А не бабушку?

Валерий Жуков

да любого

Ирина

Вот именно

Далеко Не Идеал...увы(

Привить. Любой ценой. Коллективный иммунитет. Понимать надо.

Ирина

А есть такой иммунитет?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Когда привито подавляющее большинство населения.

Константин Саратовцев

Логики нет НИГДЕ. В транспорте лишь отдельные люди в масках.

С К.

🤣🤣🤣 Вот насмешил! По любому пойдет, ведь это только на пользу!!!!

Константин Саратовцев

Я не прокатит... Позвонил Сашке, вроде не жалуется, да он крепкий мужик, нормальный.

С К.

Ну и слава Богу!

Константин Саратовцев

Ездили по грибы... Это он.🖼

С К.

🤔

Св
Светлана_Светлана

Обещали что скоро в самолёт и поезд без ку-кода не пустят.

Ан
Андрей

Очередь на прививку не стоит на улице с 1,5 м между людьми?

Ирина

Не видела))

Га
Галина

соблюдайте дистацию, носите маски, приходите ко времени.

Ку
Кукулькан

Зачем сейчас вообще люди ходят в поликлинику!?

Ирина

У нас запросто с этим..,пока)))

Ку
Кукулькан

У нас уже давно не так)) После СССР болел только один раз

Ирина

Это хорошо. А я вот заболеваю время от времени

Ку
Кукулькан

Можете позволить

Ирина

И могу

Arkadij Latyshev

Да это ж видимость заботы о нас, непутёвых.

Ирина

Точно

Николай

логика .. когда бандиты власть захватили...

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше смените страну, как я

Александр Мамедов

Где логика? Делайте наконец прививки.

Та, Которая...

На какой конец?