Евгений Кирьянов

КОНТОРСКИЕ КРЫСЫ СТРАНЫ СИДЯТ И ДО ПОСИНЕНИЯ ДУМАЮТ КАКОЙ ЕЩЁ ВВЕСТИ НАЛОГ ДЛЯ НАРОДА

Ответы
Светлана Войцеховская

Те, кто сидит в законотворчестве, хотят еще поднять пенсионный возраст, они больше заботятся о себе- не хотят покидать хлебные места на которых окормляются.

Michael Lvovich Kunin

Крыса -самая хитрая и умное создание , Вот попомните мое слово- те о ком вы упомянули в своем вопросе.Первые побегут с тонущего корабля !

Michael Lvovich Kunin

А Вы кто , Артист , спортсмен , Журналист или оратор !Типа Жириновского !

Евгений Кирьянов

Я БЫ ЖИЛ НА СКРОМНЫХ ВЗЯТКАХ

Michael Lvovich Kunin

Ой ,там скромность не в чести , Любить так красавицу-брать так миллион !Кушать на завтрак не менее 5000 рублей!!

Евгений Кирьянов

ВОТ ВИДИШ СК ТАМ ВОРУЮТ ЗАЧЕМ ИМ ПЛАТИТЬ ОКЛАДЫ

Michael Lvovich Kunin

это к ВВП .

Надежда Тихонова

У нас в Омске уже подорожало отопление,горячая вода,антенна и домофон.А других квитанций за ноябрь пока не было.

Евгений Кирьянов

ПОДОРОЖАНИЕ ЭТО НЕ НАЛОГ А КРЫСЫ ИЩУТ НАВЫЕ НАЛОГИ

Нина Шульмистер

А вот новый налог с Нового года : На дачных участках за подземную воду введут налог .

Евгений Кирьянов

А ОНИ ВСЕ ДУМАЮТ

Нина Шульмистер

Возможно и на воздух надумают.

Гоша Гоша

Это не конторские крысы делают, это делаю жыды чиновники!

Скорпион Иванович

А какой налог угрожает твоему существованию?

Скорпион Иванович

Ему этот пресловутый рейтинг уже не нужен. Достаточно Конституции Р.Ф. которая гарантирует его полномочия!

Евгений Кирьянов

ОН МЕТИТ НА 6 Й СРОК

Скорпион Иванович

Лично тебя, как это волнует и коробит?

Евгений Кирьянов

ЗНАЧИТ КОНСТИТУЦИИ НЕ ДОСТАТОЧНО ЕСЛИ ЕЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ В ПОЛЬЗУ ПУТИНА

Скорпион Иванович

Женя, у тебя в мозгах уже вирус поселился? Ты своим котелком соображай!

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,же они лопнут ?????

Эл
Элексей

дык это работа их

Лю
Людмила

Работают...

Ольга

🙏😉