Татьяна Фитц

Мужчины! Когда начинается-седина в голову бес в ребро! и когда заканчивается!

Ответы
Бесик

Давайте смешаем краски реальности!
А, впрочем, что мы знаем о реальности и чем она отличается от
воспоминаний, фантазий?..

Сергей Анахин

У меня начался где-то в 50. Сейчас мне 58. Когда перестанет стоять, тогда и закончится. Языком и пальцами -это лезбиян.

Слава Федоров

начинается, когда показался первый седой волос. а заканчивается, когда последнее ребро заканчивается (Адам)

В М

Если так подходить, то после 45 лет женщина уже не станет ягодкой опять. Это тоже что и бес в ребро?

Владимир Турулин

Вот когда седина начинается,тогда и бес появляется, а заканчивается у всех с разным временем

Андрей Смердов

У кого -с появлением седины и до полного облысения,а у кого и не начинается никогда

Юрий Малиновский

А я стригусь наголо....седины не видно,а рёбра салом заросли...бесу не проткнутт...

Valerij Besstrunnov

Хо ,Наполеон говаривал пока на руке будет хоть один палец могу любить ж-ну.

Максим Исаев

начинается в любое время а заканчивается за пять минут перед смертью)))😂

Татьяна Фитц

Мужская сила не вечна!Что и в 70-90 бегаете?

Максим Исаев

У кого как..бывает наверное))Особенно в наше время..

Валерий

заканчивается понятно когда закопают а вот начинается у всех по разному

Хильда

Наверно, когда их седина становится лысиной, а рёбра все уже переломаны!

Александр Володин

когда начинается-читай продолжение и когда заканчивается?....никогда...

Гук Игорь

неожиданно начинается а заканчивается собственными усилиями

Владимир Набоков

Уже не заканчивается...бес упрямый, делает свое дело до конца!

Михаил Сапожников

Хорошему нет конца только без конца это уже не так хорошо!

Вовочка Бакка

начинается- в любом возрасте, не заканчивается никогда...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Думаю, от 48-ми...и до ....пока ходить может.....(налево)...!!!

Александр Кулешов

У меня в самом разгаре Навернае, это лебединая песня

Владимир Лебедев

От жены зависит. Может и совсем без беса обойтись.

Владимир Писарев

Всё зависит от золотого запаса,в плане финансов