Ал
Алёна

В котором часу ложитесь спать и просыпаетесь?

Ответы
Вл
Владимир

Неспешно проснитесь, вовсю улыбнитесь,
И в чашечку кофе добавьте весны!
А жизни скажите, секунды не медля,
Что долго и страстно в неё влюблены !!!

Любовь Алексеева

Иногда 3 ночи и просыпаюсь в 7, иногда в час и просыпаюсь в 9.30. получается через день. Сегодня сын приедет, ля́гу во время, надеюсь в 22.00

Ал
Алёна

Как же держитесь еще с таким режимом?

Любовь Алексеева

Всегда был сменный график, день- ночь- отсыпной- выходной. А с августа не работаю, поэтому каша)))

Ал
Алёна

Прикольно. Молодец, держитесь!

Любовь Алексеева

Да спокойно отношусь. Сижу смотрю фильмы с интернета, вышиваю. Когда приезжает сын, ложусь вовремя
Дом свой, причина наверно ещё и в этом, дом живёт и издаёт звуки)))

Ал
Алёна

Здорово😌

Максим Клепов

По разному ! Когда на работу с выходного то в 15-17 , если выходной после работы то в 10-11 утра , если второй выходной то ближе к 23-24

Ал
Алёна

Такой разноброс🙂

Максим Клепов

Ночная смена что поделаешь

Николай И. М.

Как придётся.. хотя знаю, что нормальный сон должен быть от 22:00 до 06:00 астрономического времени места проживания..😏

Ал
Алёна

Я так и сплю. Но не сон это, а отрубон какой-то😏

Николай И. М.

Отрубон?.. Т.е., сны не сняться?🤔

Ал
Алёна

Кошмарные какие-то. Больше похожи на бред. Сладости в сне нет.

Николай И. М.

Тревога, неуверенность в себе и неисполненные задачи по судье такие сны порождают..😒

Энинг Сокол

касательно первого, по разному, насчет второго просыпаюсь по будильнику ибо на работу

Энинг Сокол

тупить лучше?

Ал
Алёна

Вежливость-качество королей🙂

Энинг Сокол

так я вроде не хамил

Ал
Алёна

Хамил хам. С хамами не разговариваю.

Энинг Сокол

однако

Се
Сергей

Ложусь в полночь где то. Просыпаюсь по разному, сегодня в пол шестого проснулся

Ал
Алёна

Раненько тоже

Се
Сергей

Да

Ал
Алёна

А что так?

Се
Сергей

Жаворонок я

Ал
Алёна

Жаворонки рано ложатся вроде

Се
Сергей

Я себя называю дятлом, поздно ложусь и рано встаю

Ал
Алёна

😅

Ро
Роксана

стараюсь ложится до 23:00, обычно в 22:30, встаю всегда в 6:00, сама просыпаюсь

Ро
Роксана

плюс еще правильное питание, движение, позитивный настрой

Ал
Алёна

А какое движение у Вас? Работа не сидячая?

Ро
Роксана

работа сидячая, но я и дома занимаюсь и в зал хожу

Ал
Алёна

Ого, мой день под завязку забит хлопотами

Ро
Роксана

это у каждой женщины уж

Николай Гринев

Ложусь в 23, щенок будит в 5.30... сам потом дрыхнет, а мы с женой на работу...

Ал
Алёна

Молодец щенок☺ Гулять так просится?

Olga Zhilisbayev

В 23.00 примерно ложусь. Первый раз просыпаюсь в 7. 00 утра потом еще лежу

Ал
Алёна

Не пойму даже, порой будто и не сплю. Читала про мелатонин и его недостаток у людей в возрасте. Похоже и на нервное что-то. Прямо будто кома какая-то, отрубон что называется...Не зеаю, как вернуть себе радость сна и удовольствие от него. У Вас давно это?

Olga Zhilisbayev

Год где то

Ал
Алёна

У меня месяца два, я похожа на зомби стала. До этого лекарств не принимали? Я грешу на уколы от остеохондроза и нервное напряжение из-за болезни без диагноза еще.

Olga Zhilisbayev

Я понимаю вас. У меня у самой депрессия и панические атаки. Пью таблетки, но состояние не улучшилось.

Ал
Алёна

У меня даже не депрессия, а какое-то давление извне всю жизнь мучает.

Эл
Элексей

ложусь у двенадцати и просыпаюсь около трех . не пому кому что должен

Ал
Алёна

Странно. Я тоже спать не могу, просыпаюсь.

Эл
Элексей

а может мы с вами где то гуляем вдвоем ?

Ал
Алёна

Нет. У меня будто испуг и просыпаюсь. Но ничего не снится.

Эл
Элексей

ааа значит я прихожу на свидание зову

Га
Галым

К полуночи, ложусь. Просыпаюсь спозаранку, в пять-шесть, просыпаюсь.

Ал
Алёна

Рано просыпаетесь🙂

Га
Галым

Уже привычный режим. Люблю утренние прогулки.

Ал
Алёна

А голова не болит от утреннего воздуха?

Га
Галым

Всё в удовольствие.

Ал
Алёна

Отчлично☺

Александр Паук

Ложусь когда хочется,встаю когда высплюсь-пенсионер нам это проще.

Александр Паук

Тогда два варианта: менять жизнь или менять цель.

Ал
Алёна

А цель одна.

Александр Паук

Ну в этом случае или цель или здоровье...

Ал
Алёна

Не вариант

Чеслава Дашкевич

🤔 Ложусь когда уложат ! Просыпаюсь когда разбудят ! 🤷‍♀️🤣👋

Ал
Алёна

😄

Сергей

Ложусь когда хочу, просыпаюсь когда высплюсь. А как по другому?

Ал
Алёна

Здорово

С К.

Я просыпаюсь в 6-ть. Как на работу... Никак не могу отвыкнуть.

Ал
Алёна

Я тоже просыпаюсь к 6 утра. Не пойму, что за ерунда. Не работала столько лет по режиму.

С К.

🤔

Ал
Алёна

Вот сегодня до 8 спала. А раньше до 10-11 могла, сон был сладкий, сейчас сон будто провал в небытие.

Олеся Говорун

Это зависит от множества факторов... Нет чёткого расписания.

Ал
Алёна

Молодая🙂

Олеся Говорун

Пока да, какой буду в старости - не знаю...

Ал
Алёна

Я на 10 лет старше, хочется порядка в жизни.

Олеся Говорун

Я не знаю, что мне захочется через 10 лет...

Ал
Алёна

Я тоже не знала

Олеся Говорун

Ну значит к тому времени наведём порядок, если ещё не рожу...

Ал
Алёна

Я не родила, но порядка нет.

Дж
Джеронимо

в чера в семь вечера лёг а встал без пятнадцати четыре утра

Ал
Алёна

🙂

Виктор Васильевич Емелин

Спать ложусь после 12 ночи,а просыпаюсь пол седьмого утра.

Ал
Алёна

И не хочется поспать еще?

Виктор Васильевич Емелин

Нет, включаю телевизор и смотрю новости,примерно в 8 делаю зарядку и умываюсь.

Ал
Алёна

А раньше как?

Виктор Васильевич Емелин

Когда работал утром не хотелось вставать,

Ал
Алёна

Вот дела

Rachkin

В 22 30 и моментально засыпаю в 07 30 подъём без будильника.

Ал
Алёна

Нет, я про то, что говорят, мол, на пенсии выспишься...

Rachkin

Чаще так.

Ал
Алёна

Не знаю. В старости мелатонина мало становится.

Rachkin

Я засыпаю как только коснусь подушки.

Ал
Алёна

Это понятно, я про сладкий сон, как в детстве.

Инна

Очень по-разному, так как работаю в графике:день-ночь

Ал
Алёна

Тяжело

Инна

Нет, мне нравится. Я, наоборот, не понимаю, как можно работать на пятидневке и что-то ещё успевать

Ал
Алёна

Я так устаю

Инна

Вот именно. А у меня много свободного времени

Ал
Алёна

Это хорошо

Инна

Конечно

Николай Дьячков

Ложусь примерно в час ночи, иногда позже. Встаю в 7-8

Ал
Алёна

Вот это организм