L….

…Главное качество, которое должно быть у мужчины, — ответственность. Если человек ответственный, то, полагаю, все у него в жизни получится. Мужчина — это не мускулы, мужчина — это дух. … Дело в том, что сильный человек может прикинуться слабым, быть нежным и трогательным. А вот слабый человек — вряд ли.

Ответы
Во
Вов

хорошие слова и правильные во многом. но вот мои заметки жизни показали что сильные люди физически духом ,насамом деле слабы сознанием душой. сотни случаев видал как они плачют хотят умереть когда попадают в настоящее безвыходное положение.для них непонятно как они сильные духом и силой ничего немогут сделать . а простые слабые физически люди оказываясь в самых безвыходных ситуациях и показывают нереально огромную силу духа

Николай Соболев

Разница между сильным и слабым..сильный полагается лишь на себя,и посему одинок,а слабый остаётся слабым лишь пока один,но стоит в него поверить и он станет намного сильнее самого сильного..) ну ещё есть сопли..это вообще полный писец,они сильны лишь когда одни)

Олег Коноплев

Вот слабые и прикидываются(слабые духом)...Вечно из себя кого то строят...Друг был у меня...На днюху а "Дали" его пригласили...Так весь вечер читал энциклопедию и зубрил названия картин,чтобы женщины его за кого другого приняли но не за филолога)))

Sergey Garbuzov

Вы больше разбираетесь в мужчинах,чем они сами.наверное,а я даже в женщинах профан,какие они должны быть,нет,ну если вы Создатель,то вы и это знаете.

L….

Это не мои слова Турчинский. Он эталон мужчины

Sergey Garbuzov

А это сказала не я,а это сказал он,а я я сказала вам.потому что я за справедливость-знакомый вариант .

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Никифоров

Я ниодну свою женщину в постели не обидел! И очень благодарен им всем и каждой в отдельности!

Эммануил Гутман

в каждом скрыты такие ресурсы, просто мы не умеем ими правильно пользоваться

Иг
Игорь

Все гораздо проще. Главное качество мужчины - это способность на поступок

L….

Может быть

Иг
Игорь

Ответственность не значит решительность, это жизнь по определенным правилам, нормам принятым о обществе.

L….

Может быть

Вера Кильмаметова

Из СЛАБАКОВ получаются прекрасные АРТИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Подольский

А что делать если оно предало?Тоже мужчина веновен?

L….

Ты опять? Я ж тя найду и за локоть укушу!!!! ОНО УШЛО! ОНО В ПРОШЛОМ! ПУСТЬ ОНО ТАМ! СМОТРИ В БУДУЩЕЕ СОЛНЦЕ!!!!!

Ольга

Всё верно,но такие мужчины сейчас такая редкость...

L….

Нет их

Ольга

Есть...

L….

Нет их. Мой отец был последний

Ольга

Свободных нет,но у кого то есть..

Николай Дубинин

Каждая сфера общения исчерпывающа, и ни в одной из сфер, вы не найдете удовлетворения. Отношения с отцом исчерпала себя, и не нужно "держаться" за эти отношения. Для того, что бы взять что то в свои ладони, прежде, нужно отложить (отпустить) то, что держат ваши руки.

Сергей Малашкин

Слова, прикинуться слабым, странно звучат

Георгий

Это вообще главное качество у всех людей.

Евгений Лавровский Женат

Про ответственность я согласен))))💐

Александ Кузнецов

ВЫ правы... , но есть еще дополнения

Ирина Анатольевна

👍 🙃 👍 🙃 👍

Valerij Besstrunnov

Да дух то силён,а носков уже нет.

Леди Мила

Умничка, правильно сказала.

Nikola Mahkov

мы круглы.............😛

Елена Поддубная

Писано со знанием жизни...

L….

Турчинский

Елена Поддубная

Кто это?