Ирина Ефремова

Фраза — я тебя люблю — как теорема, её надо не только произнести, но и доказать!

Ответы
Валерий Караваев

На мой взгляд как раз таки любовь не нуждается ни в каких либо доказательствах,она есть и всё. Любящие сердца это и так знают! Даже сама фраза эта не нужна!

Фердыщенко.

Лучше эту фразу игнорировать и не говорить!
Если человек хочет расстаться или начать ненавидеть тогда можно произносить эти слова

Алексей Шустин

Таня, ну незнакомым такие вещи не говорят. А на доказывание может уйти много времени. Поэтому надо как то находить компромисс

Абракодабра.

Нет надо знать точно любит или нет

Алексей Шустин

Ну и скажет Он , что тебя любит.А через год или два уйдет. Все мы ошибаемся.

Абракодабра.

Вот это любовь!!!!

Алексей Шустин

Таня, ведь есть же поговорка-Никогда не говори никогда. Как жизнь сложится, мы не знаем

Абракодабра.

М да!!!

Виктор Букатин

Что б доказывать было не обязательно, можно перед тем добавить фразу -« хошь верь, хошь не верь». (и что б именно - «хошь») 🥴

Дмитрий Донченко

а мне кажется аксиома, теорема с доказательствами - значит партнер позволяет себя любить... а хочется гореть вместе...

Александр Войтин

Вот это совершенно не так. Любовь не нуждается в доказательствах. Ее видно и так.

Ирина Ефремова

ах!!! вы не правы!!!

Макс Фариняк

Мне кажется если её доказать сначала и потом говорить то это намного приятней

Абракодабра.

согласна

Макс Фариняк

Ну с этим трудно не согласится, но многие не ценят поступков а хотят слышать слова, вместо поступков, но так по сути слова это сотрясение воздуха, и толку с них мало, а вот отношение как раз на поступках оценивается

Абракодабра.

как можно верить словам??

Макс Фариняк

Не знаю, наверное хочется уши погреть😅

Абракодабра.

лапшу надо стряхивать вовремя!!

Макс Фариняк

Чтоб не пригорела

Sekach Dev

Нет.. ничего доказывать не надо.. Если любовь настоящая.. то все как то само.. )

Юр
Юрий

красавица когда ты влюблена доказывать не чего не надо))))с праздником🤗💐

Юр
Юрий

где есть любовь, нет места для злости!

Абракодабра.

где она эта любовь??

Юр
Юрий

это сказать тебе я не смогу мне это не подвластно,но свою жду и переживаю,не первая))))могу симптомы рассказать)))

Абракодабра.

И?

Юр
Юрий

так выше писал))))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и доказывают одни приглашая в постель другие принимая приглашения....))

Борис Алиев

А чтобы это доказать, надо что-то показать. Например справку о зарплате.

Diana Т

Ну, я не настолько меркантильна.

Сергей Янков

А её, фразу, не только слушать, но и слышать, даже не произнесённую, надо!

Андрей Абрамов

о это такой стилистики я не встречал что б так самнивались на слоа мои

Al
Ali

Эта теорема в доказательствах не нуждается, ее надо просто утвердить

Подрыв Устоев

А на фига доказывать, любящий и так знает, а остальные ему по фигу.

Владимир Слепнев

доказывать не надо ты сама почувствуешь что тебя любят🌹🌹🌹💋

Абракодабра.

Не вснгда

Владимир Слепнев

значить ты уже постигла теорему любви

Абракодабра.

Постигла

Вече, Курган

Сколько людей, столько миров. Бывает: Остановись, мгновенье! 🌺

Александр Априщенко

Любовь не требует доказательств......она либо есть, либо нет....)))

Абракодабра.

говорит что любит....только мне не верится

Александр Априщенко

Верит - не верит ....это разум......прислушивайтесь к душе, она реже ошибается....)))

Га
Галым

А зачем доказывать и кому? - Если, допустим, она платоническая.

Абракодабра.

И что полюбили такую

Га
Галым

Моя первая любовь. Полвека назад пробудившаяся, не получила взаимного притяжения. Вот так и прожили жизнь, порознь. С недавних пор опять общаемся, правда в интернете.

Абракодабра.

Интересно

Га
Галым

А Вы правы, главное доказать. Только себе.

Абракодабра.

И это тожеважно