Гр
Грейсвандир

..вы доверяете интуиции?

Ответы · страница 8
Эвелина

не всегда и это мой просчёт..

Эвелина

а вы доверяете?

Гр
Грейсвандир

...в той же мере, насколько присутсвует контакт)

Ма
Маркуся

нет..у меня она напрочь спит)

Гр
Грейсвандир

...поэтому, значит, чувства так бушуют в возмущении))

Гр
Грейсвандир

...вы там разберитесь в своем театре)... принято)

Янг Николсон

всегда. ни разу не подводила

Гала Личман

Конечно...это подсознание....

Гр
Грейсвандир

...вопрос не был о том, что это)

Гала Личман

Я сказала "да" и сделала свой комментарий...

Гр
Грейсвандир

..."да" и "конечно" - разные ответы)

Георгий Гузиев

Нет, только холодный расчет

Гр
Грейсвандир

...холодный расчет о камень разбивается)... холодному - мертвое

Владимир Медведев

Иногда да. Иногда игнорирую

Гр
Грейсвандир

ум и интуиция - какой выбор правелен?

Нежный Циник ))

НА 100 % .....Иногда подводит !!!

Нежный Циник ))

Это Вы путаете РЕФЛЕКС, ИНСТИНКТ с ИНТУИЦИЕЙ ))))))

Гр
Грейсвандир

...просто пытаюсь "омут" создать)

Нежный Циник ))

Что ЗАМУТИТЬ И С КЕМ ? ))))

Гр
Грейсвандир

...о них пока рано судить, но ваши реакции вполне релевантны прогнозируемым)

Нежный Циник ))

То есть предсказуемым ? ))

Сергей Николаевич

только ей и можно доверять.

Сергей Николаевич

логика отдыхает перед интуицией

Гр
Грейсвандир

...скорее они спят друг с дружкой)

Ир
Ирина

Всегда спорю, но она права!

Гр
Грейсвандир

...сомнительно... игра интересов - когда ваше лучшее - это худшее для другого)

Ир
Ирина

Не акцентируйте на поле деятельности) два человека должны договариваться на берегу)

Гр
Грейсвандир

...а по-моему, не только на берегу)

Гр
Грейсвандир

...на корабле в открытом море, под землей, летя на аэроплане, в Космосе, в постели даже - везде)

Ир
Ирина

Хорошо😂 просто почти в начале)

Гр
Грейсвандир

...еще бы вас понимать хоть чуть-чуть, тогда, наверное... впрочем, совсем уж просто было бы тогда)

Sweta Ушакова

ДА, НО НЕ ВСЕГДА ЕЙ СЛЕДУЮЮ

Гр
Грейсвандир

...это понятно... принято)

Anna Poladih

Иногда. Не подводила пока)

Гр
Грейсвандир

...с мужчинами)... с ними ей интересней, видимо)) - она же и Муза еще по-совместительству)

Людмила Козина ( Агеева )

Да,часто не подводит!🤗

Гр
Грейсвандир

...спасибо)... согласен... принято)

Евгения

очень, прям самой страшно

Гр
Грейсвандир

...руководствоваться интуицией - быть руководимым не собой) - чего страшно-то?)

Сергей Красавин

ЖЕНСКОЙ - ДА ... НО НАОБРОТ

Гр
Грейсвандир

ээ)... а можно поинтересоваться - это как?)

Сергей Красавин

СЭР! ВЫ СЕРЬЕЗНО ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЖЕНСКОЙ ИНТУИЦИИ?

Гр
Грейсвандир

...интуиция природы не имеет, в отличие от природы чувств)

Ир
Ирина

я ей да..она мне не очень..

Гр
Грейсвандир

...сложные взаимоотношения?)

Гр
Грейсвандир

...и от того так интересно жить?)

Константин Раду

...лучше доверять разуму.

Константин Раду

Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Гр
Грейсвандир

...накопировали из инета несвязанную груду якобы интеллектуального вещества)... и подаете как будто это станет кто-то есть)

Елена Иванна

Да!!!!! И что из этого....)))))

Гр
Грейсвандир

...в этом случае у вас хотелось бы спросить - должны же быть последствия от следствия)... безпричинного сюжета

S.
S.b.d.

Всегда.кроме как в любви

Людмила

Сначала нет, .... потом да

Гр
Грейсвандир

...галюциногенно как-то)... принято)

Людмила

Ну сначала , думаю вот нужно поступить так , а поступаешь по другому,,,потом проходит время и понимаешь что тогда верно было ) вот в чем дело

Гр
Грейсвандир

...аа... поправка в тему внесена)