По
Потёмкин.

(Мир накануне грандиозного «шухера»: О чем говорит срочный визит Сергея Лаврова в Пекин События в мире ускоряются. Причем, так быстро, что это уже начинает пугать. Еще трех месяцев 2021 года не прошло, а событий «мирового масштаба» в нем уже произошло соизмеримо со всем 2020 годом.
А на горизонте вырисовывается открытое противостояние двух мировых полюсов – старого (американского) и нового (русско-китайского).) - И в продолжение Израиль. (Если бы кто знал из за кого весь этот кровавый сыр бор?)

Ответы
Ленточка В Косе

Они идут к 3 мировой. Жид считает,чьо Машиах должен родиться в огне очистительной войны. Жаль планету. Природу. Животных

По
Потёмкин.

Машиах это кто?

Марго Беккер

У меня настроеение от нашей беседы на 0...пойду фильмец зырить..авось *развеюсь*...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Наташа Белотелова

Бог знает...не из-за кого, а из-за чего...но людям всегда чего-то не хватает...

По
Потёмкин.

Что не видно идет дележка мира.

Наташа Белотелова

ну и пусть делят, все равно никому не достанется ничего...у всех 2 метра под землю...

По
Потёмкин.

А дележка через кровь народов.

Наташа Белотелова

а как же, конечно...каждому свое...

По
Потёмкин.

Каждый хочет отнять чужое.

Татьяна Морозова

очень трудно определиться из за кого этот кровавый сыр бор...((

По
Потёмкин.

Но можно.

Татьяна Морозова

вот я и наблюдаю... * чужую беду руками разведу, а над своей даже ума не хватит*

По
Потёмкин.

Бывает, ум ведь имеет ограничение и заканчивается.

Анна Сова

а я с тревожным чемоданчиком сплю... вторая ночь нормальная, 5 раз не выбегала из квартиры...

Татьяна Морозова

читаю и сердце замирает ...(( там так не замирало...

Анна Сова

Я все снесла в сейф в банк и только детские сережки купила в уши, чтоб не заросли ..на сына есть завещание..у нас второй день тихо...ночь не знаю...они первый день выпустили 1000 ракет на Тель-Авив дальних, наверно только близкие остались иа вокруг себя бомбят...но и Израиль единственно предупреждает, что будет бомбить, чтоб люди ушли...но бомбит уже крепко ...может по нас , центру, поэтому не стреляют...у них под всеми домами мастерские по изготовлению ракет и взрывчатку там хранят..поэтому и дома просто оседают и себя подрывают...первый раз вижу как население со своими вещами уезжает..ну сколько Израиль может терпеть тер.акты вместо того чтоб строить дома они все в тоннели под Израиль, а ещё таскали через Египет оружие ..так эти тоннели Египет затопил.. почему Израиль туда море не пустит не понимаю...

Александр Чайка

уже сыр бор не русско китайский а китайско русский

По
Потёмкин.

Может быть.

Елена К

Когда же вы перестанете быть лохами?

Аля

Ведь Лавров недавно был в Пекине

По
Потёмкин.

Про это недавно и идет речь.

Аля

Ок

Валентина Пакшина

Вот и мечтай о жизни до 100 лет!

Валентина Пакшина

Очень тpевожная междунаpодная обстановка!

По
Потёмкин.

Да.

Эл
Эльвира

Надеюсь, что не из-за меня.

По
Потёмкин.

Можете спасть спокойно.

Эл
Эльвира

А что ещё остаётся.

Татьяна Тышкевич

Так все знают, но молчат.

По
Потёмкин.

Стесняются сказать?

Татьяна Тышкевич

А может и боятся.

По
Потёмкин.

Нельзя говорить людям из за чего все эта вакханалия.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Поэтому и молчу. 😀

Лу
Луна

Господь разберётся

По
Потёмкин.

Не впутывайте Бога сами разбирайтесь.

Га
Галина

прорвемся!!!!

По
Потёмкин.

Нельзя так ведь они не пришлые, а жили давно на этой земле, плохо что перекрасились.

Га
Галина

они всегда были окраиной Российской империи. Это непонятно?

По
Потёмкин.

Большинство там нормальных людей.

Га
Галина

вот русские только там и нормальные.

По
Потёмкин.

И по паспорту Украинцы есть нормальные.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А вы знаете?

По
Потёмкин.

Знаю.

По
Потёмкин.

Но не скажу.