Оксана Новокрещенова

Пойти, что ли, купить ОДИН доллар, и посмотреть на него, из-за чего такой шухер в стране.(?

Ответы
Валерий Вольнов

Нефть дешевеет, рубль соответственно.. Валюта растет, а вместе с ней в цене растут валютные товары, возвращаемся в 1998 год.. Кризис неминуем!

Muza

Действительно. Это нас не сильно касается, а у кого долларов -вагон, они пусть и переживают.

Ирина Соколова

))))) у меня есть один-всё равно не понимаю(лежит как календарик в кошельке)

Оксана Новокрещенова

дааа.. за какой год? 😄

Анна Струтц

Шухер - это постоянное состояние страны, меняется только повод.

Marat Iskendirov

наверное это на долго,если не навсегда

Анна Струтц

Оксана, а как вы сами понимаете слово - "шухер", в его изначальном "сленговом" значении, или имеете в виду собственную интерпритацию?

Оксана Новокрещенова

значит нужно быть начеку))

Руслан Хафизов

ДА ЖАЛКО СССР НИ КТО НИ КАКИХ САНКЦИЙ НЕ ВЫДВИГАЛ А СЕЙЧАС

Оксана Новокрещенова

ну хорошо)) 😄 Кстати когда я была беременная у меня знакомый был казах я ему нравилась очень. И парень такой красивый был высокий, воспитанный))) Я думаю если бы я не была беременная мы бы с ним поженились бы))

Руслан Хафизов

НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ПО НАЦИИ И КАКОГО ЦВЕТА

Руслан Хафизов

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Оксана Новокрещенова

это верно

Александр Демидович

Там ничего не видно. Вот в тысяче можно что-то заметить.

Анастасия Аминова

ну да.. и ждать пока он дальше будет растии\

Ирина Бузмакова

да не траттьте деньги, ничего интересного

Татьяна

Всё спокойно ...без шухеров

Ty
Tynaliev

УУУ какая. Любопытная..

Наталия

Да ну их, эти доллары...

Павел Иванов

Утолите любопытство..

Герман Решетов

из за нехватки денег

Василий Ильин

Разве Вы не видели?

Наталия Кунгурова

я думаю не стоит

Ar@mis Kuralessoff

Гыыы... Купи...

Руфина

точно.