Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

17)"Русский Мат", это культурное достояние, национальный бренд; когда, его истинным ценностям будут учить в образовательных учреждениях РФ?

Ответы
Георгий

Туалетные навыки очень важны для каждого без исключений но как-то специального образования не потребует. Здесь - то же самое.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ошибаетесь, учить нужно всегда, меньше безобразия было бы гораздо меньше, из за некорректного использования, неверного отношения к так называемому "мату" в кавычках, люди путают одно и совершенно разные понятия. что есть что, чего действительно надо стыдится, а чего не надо стыдится, не знают как должно знать; не умеют отличать правое от левого..

Ир
Ирина

не будут! и слава богу! Вы знаете, откуда произошел русский мат? что он обозначает?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; элементарно, это русский язык, а категория мат, появилась позже..

Ир
Ирина

не-е-е-е-е-е-е......нам он достался еще с язычества!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; откуда взялась ещё одна категория "язычество"?

Константин Огарков

ругаться матом -ум не нужен , ум нужен не ругаться матом

Константин Огарков

материться не искусство ,,не материться -вот искусство

Надежда Качур

ну и без него никуда. иногда посто в тему и со злом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это как раз то чего "удалось" в кавычках конечно лишить славян в средние века..

Дмитрий Акулкин

Вы слыхали о понятии "табуированная лексика"?

Лю
Людмила

Надеюсь, не скоро, а лучше никогда)))

Равиль Кабдулов

Это вытравление гнева,есть у всех

Коля -Ссамоед Из Валдая

точно наш мат самый культурный .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нету такого понятия самый культурный, есть культура и бескультурье, мат как бы отделенная часть русского языка, его культура..

Лидия Исаева

учат!...с первого дня 1 класса !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ещё бы, как может молодая ветвь не питаться от корней своего дерева..

Алексей Зверьков

Этому прекрасно учит улица

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а разве все живут на улице, нет не все, значит не всех учит улица..

Владимир Дождиков

а чё учить и так все знают

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; есть множество весьма очевидных факторов, почему необходимо образование как это дико не звучит "мата" а проще говоря языку..

Владимир Дождиков

чё хотели то и получили

Георгий Зеленин

это один из языков России

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; никакой России как таковой нет, есть Русь Славяне, и древнеславянский язык Русский..

Василий Фомин

Дуракам закон не писан.

Серьёзный Такой ...

Похоже после 2050 года .

Серьёзный Такой ...

- или не привычное ?

Серьёзный Такой ...

По хрени заговариваемся .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всё не случайно, а время можно сказать вообще не существует, это своего рода измерение между чем-то и чем-то, почему говорят "время тянется" или "течет" "стоит" "идёт" "бежит" и так д. и т. п. Его даже можно собирать, в такие себе "резервуары времени" ...

Серьёзный Такой ...

С мата на время перешли ? Прикол переведи .

Кошка На Раскаленной Крыше.

А его изучают в ВУЗах.

Ольга Иванова

Надеюсь никогда.

Уи
Уив

это внеклассное

Riffan Khusnutdinov

бренд.самоуч

Владимир Асиновский

С 2016 ГОДА