Ольга Шлома

Существует две разновидности любви. Женщина ждет любви-ЗАБОТЫ: поддержки во всем – и эмоционально (сочувствовать, спрашивать), и физически (дай помогу, дай понесу), и интеллектуально (дать совет). Мужчине нужна любовь-ДОВЕРИЕ: способность на него положиться, способность знать, что если уж он за что-то взялся, то все будет в порядке. Вы согласны?

Ответы
Владимир Лебедев

Все гораздо сложнее. Мир прекрасен и ужасен своим разнообразием. Каких только придурков и гениев приходилось встречать. Например, я знаю пару, которая дружила с детства. Были не разлей вода. Он везде её защищал, она была только с ним, даже с подружками меньше.так и выросли вместе. Потом поженились, прожили 7 месяцев и он ушёл. Она осталась одна беременная. Через 5 лет я его спросил, кто у неё родился и как зовут. Он не знал. Он её больше не видел. Он не женился и её не хотел увидеть и ребёнка. А есть ещё одна история про придурков. Жили он и она в деревне. Вдруг она подаёт заявление об изнасиловании. Его посадили в тюрьму. Он отсидел много лет. Выходит из тюрьмы и женится на ней. Она его дождалась. Никакой режиссёр такого не придумает, что бывает в жизни.

Ольга Шлома

да уж, не перестаю удивляться, знаете...

Ольга Ленёва

У любви нет разновидностей. Любовь в первую очередь это забота и доверие, взаимные. Я то же хочу, чтоб мне доверяли и были уверены в моей способности довести начатое до логического завершения. А мужчины, поверьте мне, то же ждут от нас заботы, сочувствия ( не банальной жалости, а сочувствия), умения дать разумный совет и помощи, чем сможем. И это всё из личного опыта.

Ольга Шлома

Ольга, Вы замужем?

Ольга Ленёва

Давно, основательно и счастливо)))

Ольга Шлома

спасибо🙂

Ма
Майя

Все чуть проще. Женское начало -- берущее. Мужское -- дающее. Эта необходимость- потребность заложена изначпльно. Отсюда и все остальное. ))

Ольга Шлома

в жизни как то сложнее)))

Ма
Майя

👥 не сложнее. Просто -- выражается это начало в самых разных формах. Приведенный Вами пример -- частный случай. )

Ольга Шлома

понятно)))

Rmshh Rmshh

ДА НА СЧЕТ МУЖИКА ,ЖЕНЩИНЕ НУЖНА БЛИЗОСТЬ А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ НЕЕ ОНА ЧАХНЕТ КАК ЦВЕТОК КОТОРЫЙ НАДО ОРОШАТЬ

Rmshh Rmshh

а я и не сказал что это любовь ,эфория и все же все остались довольны ,а инстинкты это ближе к проституткам вот у них точно инстинкты

Ольга Шлома

у них работа

Rmshh Rmshh

любви нет и небыло ни когда а уважение было всегда и это основа брака на самом деле ,или вы всетаки в любовь верите

Ольга Шлома

верю в любовь, да🙂

Rmshh Rmshh

😘

Аристарх Леопольдов

Женщине больше нужны услуги и обеспечение,как по вашему,может ей нужен не мужчина а бюро добрых услуг и банкомат??

Ольга Шлома

смотрите выше👆забота нужна и защита от невзгод, а услуги она сама предоставит. А обеспечивать это обязанность мужчины по определению...🙂

Аристарх Леопольдов

А где написано что мужчина должен содержать женщину,по какому определению,по моему у вас психология паразитки, а за защитой обратитесь в охранную фирму заботу предоставляют сиделки и собесс,

Ольга Шлома

не содержать, а обеспечивать! Все должно быть взаимно.

Аристарх Леопольдов

А какая разница между содержанием и обеспечением,?? Мужчина и женщина должны обеспечивать и заботится о своих детях,а женщина если она не инвалид и не моральный урод должна работать как любой полноценный человек

Евгений Воронин

🙄😏👌коротко ... конкретно ... справедливо ... пару мелочей есть ... но это уже частные случаи

Юрий Малиновский

Ерунда,любовь едина,просто не всем доступно это чувствовать!

Юрий Малиновский

К сожалению,ещё как сочетаемо!

Ольга Шлома

несочетаемо!

Юрий Малиновский

плюнь...не та тема!

Ольга Шлома

давай по теме)))

Юрий Малиновский

о чём?

Владимир Богомолов

Знают все, в Биробиджане и Одессе........... Обратитесь туда !!!

Ольга Шлома

хорошо🙂

Владимир Богомолов

Понятливая.

Николай

Вы забыли про любовную страсть.Которая рушит первые две

Ольга Шлома

не, не хочу возвращаться...

Николай

Не вижу смысла,то же

Ольга Шлома

просто я знаю, что все сделала бы так же... Никогда не жалела о сделанном)))

Николай

Ну что же, тогда мы с вами друзья по не счастью,либо счастью😀

Алексей

любовь это химия, а вы говорите о выгоде двух людей

Ольга Шлома

да, наверное, только когда 20 лет живешь с одним человеком живешь, химией одной не обойдешься

Алексей

и одной любовью тоже

Ольга Шлома

вот и я о том

Марина П.

Любовь это сложная зависимость.И все.И без ванили.

Ольга Шлома

грустно🙁

Татьяна Калина

Сколько людей,столько и разновидностей любви!

Володя Серик

А если женщина придумывает,мужчина реализует.

Ольга Шлома

ну да)))

Юрий Бледный

Согласен, но только все делаю САМ)))☺️👍

Ольга Шлома

👍☺️здорово!

Александр Пилюков

почитайте Гарри Чэпмэн " Пять языков любви "

Ольга Шлома

читала. А что еще посоветуете из этого?

Александр Пилюков

Вл.Соловьёв " Смысл любви "

Ольга Шлома

хорошо, посмотрю

Александр Пилюков

мне понравилось...

Гена Лозовой

согласен-нам нужно понимание и душевность

Гена Лозовой

есть конечно-сами знаете,но другие

Ольга Шлома

это хорошо)))

Гена Лозовой

рассказать?

Ольга Шлома

если есть желание, конечно!

Гена Лозовой

написал в личке

Сергей Субботин

Нет!Хотя,насчёт женщин судить не могу...

Сергей Субботин

Нет прямых вопросов-нет прямых ответов...🙂

Ольга Шлома

понятно)

Сергей Субботин

А что понятно?!🙂

Ольга Шлома

диалог ни о чем🙂

Сергей Субботин

Прямых вопросов-то нет...🙂

Samat Nomad

И такое имеет право на существование

Ольга Шлома

понятно) это не Ваше?

Samat Nomad

Я считаю мужчине нужен надежный (тыл ),тогда будет все то что выше перечислено

Ольга Шлома

да, тыл надежный это важно)))

Samat Nomad

Очень

Елена Волкова

согласна..и гдеж такое найти то)

Ольга Шлома

вся наша проблема, довериться, верить мы-женщины не готовы🙁всё остальное прилагается...

Гульсим Алибекова

кто его знает чего хочеться

Гульсим Алибекова

спасибо

Ольга Шлома

не грустите)

Гульсим Алибекова

это прйдет

Ольга Шлома

👍пройдет и это...🙂