Милана

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУСАКУ С КАБАЧКАМИ?

Ответы
Любовь

РЕЦЕПТ. МУСАКУ С КАБАЧКАМИ. Ингредиенты: Кабачки — 3 Штуки Фарш — 500 Грамм Луковица — 3-4 Штук Чеснок — 3-4 Зубчиков Помидор — 1 Штука Сыр — 150 Грамм Свежая зелень — 10 Грамм Сметана — 200 Грамм Соль — 1 Щепотка Перец — 1 Щепотка Специи — 1 Щепотка Количество порций: 6-8 Как приготовить "Мусака с кабачками" 1. Как сделать мусаку с кабачками? Все предельно просто. Для начала необходимо вымыть, просушить и нарезать главный ингредиент этого блюда - кабачки. 2. Посолить их по вкусу и добавить любимые специи. Выложить на дно огнеупорной формы (предварительно можно смазать ее немного маслом). Если форма высокая, тогда можно сделать несколько слоев, выложить только часть кабачков на дно. 3. Теперь можно заняться мясной составляющей. Мясо вымыть, просушить и пропустить через мясорубку. Одну луковицу и чеснок очистить и также измельчить. Добавить в фарш лук, чеснок, соль и перец по вкусу. Если мясо не очень жирное и фарш получается немного сухим, тогда можно добавить 1-2 столовые ложки сметаны. 4. Фарш выложить на кабачки ровным слоем. 5. Остальной лук очистить и нарезать полукольцами или кольцами. Выложить сверху фарша. 6. Сыр натереть на средней терке. Помидор вымыть, просушить и нарезать тонкими кружочками. Немного посолить и выложить в форму. 7. Свежую зелень вымыть, просушить и измельчить. Сверху блюдо смазать сметаной (можно заменить майонезом) и отправить в хорошо разогретую духовку минимум на 50 минут. 8. Когда мусака с кабачками в домашних условиях будет готова зависит и от количества слоев и от их толщины. Готовое блюдо можно сразу подавать к столу.

Милана

ВКУСНО))))))

Любовь

Да !! Чисто русская вкусная еда. Но и у тебя готовится вкусняшка !👍🤗

Алик Лосев (Альфред)

Картоха, селёдка, с луком,хлеб ,без дрожжей ,чай без сахара. и водка. Песняк, разговоры ,юмор гарантирую.

Любовь

Алик.... к тебе как ? Бегмя - бегом мчаться ?😁

Милана

😆

User Userov

https://yandex.ru/video/preview/?text=как+приготовить+мусаку+с+кабачком&path=wizard&parent-reqid=1631446271790210-5827414391221965367-sas3-0998-46d-sas-l7-balancer-8080-BAL-8975&wiz_type=vital&filmId=8529915098811738599&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DC1iDFuKkY8s

Милана

МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ РЕЦЕПТ?

User Userov

https://povar.ru/recipes/musaka_s_kabachkami-18441.html

Любовь

Так я тебе скидывала рецепт этого блюда ! Почему вопрос опять вылез.??? Проверила --моего ответа в ленте нет.

Котэда

элементарно ватсон. смотри в интернете

Любовь

🤪

Котэда

мусака это плов без мяса на бараньем жире с луком

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Ку
Кукулькан

С кабачками ничего не надо делать! Это свинья только!

Милана

САМ СВИНЬЯ!

Ростислав Туманский

Кукулькан, ты не ешь овощи? Кабачки - это тысячи рецептов, это вкусная и полезная пища.

Ку
Кукулькан

Кабачки, это кормовой вариант

Ростислав Туманский

Даже спорить не стану с профаном. У нас сейчас урожайный год на кабачки, соседи наприносили, едим в разных вариациях.

Милана

ОН ПРОСТО НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ С ФАРШЕМ И СМЕТАНОЙ... И ЧАШЕЧКОЙ КАПУЧЧИНО...

Ростислав Туманский

Я обжариваю кружочки с двух сторон, заливаю яйцом, добавляю чеснок. Можно с майонезом.

Милана

ОК. ПОПРОБУЮ.

Андрей Мацнев

Добавить в обычную мусаку кабачки😉

Милана

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ МУСАКА? ПОУЧАТЬ МЕНЯ ВЗДУМАЛ.

Андрей Мацнев

Да неее, откуда мне, мы всё боле репой да картохой в мундире себя потчуем и дале, чем на ярмарку в райцентр, отродясь не выезжали🤷‍♂️😁

Милана

ВОТ.

Андрей Мацнев

Мусака - это же что-то наподобие постной ватрушки с творогом? Кушали мы такое на прошлую Пасху. Или это типа щей суточных?🤔

Милана

БЕЗ МЯСА?

Владимир Чураков

Взять мусаку, кабачки и приготовить.

User Userov

Лариса

Да так же, как и без кабачков.

Татьяна Юдина

Название смешное-мусака😀

Милана

Ха-ха, греческое блюдо, ха-хааааа...!!!! Упс!

Эл
Эльвира

Кабачок вместо баклажана

Ростислав Туманский

Как-то порезал помидоры кружочками, обвалял в муке (в другой раз в кляре), обжарил. Было вкусно на охотку.

Эл
Эльвира

Баклажан - это, как кабачок, только вкус другой и кожа синяя. Никак он мясо не заменит.

Ростислав Туманский

Еще и как! Если правильно приготовить, то, даже я - любитель мяса - могу какое-то время обойтись без него.

Милана

Мясо кушать надо.

Ростислав Туманский

Не все его любят. Я не вегетарианцах.

Nikola Mahkov

-руками!-ногами плохо!--😭

Irina Vahakangas

Ой!только без картошки!!!

Наталья Попова

А что такое -кабачки ?

Милана

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Гарри Портер

В духовке минут 50!)

Жора Макентош

Как нибудь

Игорь Фолимонов

А что это?

Не
Нежная

А это что?

Георгий Крымский

Я не пью..

Милана

ОК.

Александр Чайка

не знаю