Лена Печатает......

мда....у меня нет слов

Ответы
Ацкий Гонщик

От чего не слов, от идиота навального?, у этого Алёши с водокачки словесный понос и вырванные из контекста фразы и больше ничего.. и да, желание хайпануть..

Лена Печатает......

Вы,что?

Алексей Райтман

Надо же как то пиариться,его уже и там посылают за длинный язык,крторый абсолютно не связан с мозгом,если тот конечно присутствует.

Константин Котиков

Хотели бы убить - убили , там не лохи с улицы . А здесь по скрипальскому сценарию , но выхлоп не такой как ожидалось вот и бесятся

Лена Печатает......

Не поверите иногда Сами Небеса заступаются за человека

Константин Котиков

Блажен кто верует , но жизнь циничная штука - есть кукловоды и те кто клюёт на их манипуляции

Лена Печатает......

Незнаю,тут дело серьезное,не конфеты на рынке украли

Константин Котиков

Ещё бы , на кону было продолжение санкций , а поводов вменяемых не было - вот и по старой схеме - якобы враг Путина , старый неэффективный яд от которого вылечить можно ( хотя цианид 1000% эффективнее ) , и лечение в закрытой клинике за пределами России

Z*
Z *Ирина*

еще бы! можно нарезать как угодно.. и рассказать эту байду как угодно...
думают, что у нас еще и мозга нет... 😄😆 во бараны!

Ни
Николай

Все это было давно известно, но на данном эпизоде, облажались по полной! Полагаю, продолжение следует...

Алексей Неважно

Эт уже в прошлом щаз про замок Пути уже идет речь, вот где жесть то.....оказывается люди не взрослеют....

Меняю Дислокацию)))

Это значит если я тебе позвоню ленусь- ты мне тут же выложишь все свои девичьи секреты)?

Лена Печатает......

Увы,никто не виноват,что он так глупо попался

Роман Смирнов

на тв уже нечего показывать , чтоб отвлечь мир от сша -просто взорвут что нибудь опять

Валерик

Теперь надо извиница и звонить постоянно. Интересоваца здоровьем🤔

Михаил Тымчук

Человек, который меня оклеветал в 1976 году, до сих пор живёт и здравствует, ничего ему не делается...

Валерик

Надо было окучивать вовремя☝

Михаил Тымчук

Тут не о женщине речь идёт, а об однокурснике, с которым 6 лет в одном взводе учились...

Валерик

Михаил, не женщину - подлеца надо было окучивать. Предварительно уронив

Михаил Тымчук

Надо было... Главное всегда на курсе был рубаха парень, весельчак и рассказчик анекдотов, душа компании. Никто бы не подумал, что оно такое говно...

Олег Мирошников

лучше бы цветочки нюхал в психушки, чем новичок по бутылкам....

Владимир Лебедев

Официальные органы обещали дать вразумительное оправдание.

Лена Печатает......

Ой ли

Владимир Лебедев

Вот, жду. Песков сказал.

Лена Печатает......

Ну,да он то наговорит,глаза так и бегают,когда интервью дает

Владимир Лебедев

Да. Эти ребята во всём мире одинаковые.

Людмила

да он чокнутый ваш Навальный, принеприятный тип

Лена Печатает......

Почему чокнутый,на человека покушались...

Людмила

да инсценировка все это

Лена Печатает......

Это надо быть сумасшедшими,что б такие инсценировки ставить

Людмила

или вас читать за идиотов,которые все проглотят

Лена Печатает......

Какие смелые оскорбления

Дедушка Сережа

Это уже не актуально,ты про Геленджик посмотри..

Лена Печатает......

Может хотя бы ссылку скинете,я ж не волшебница)

Дедушка Сережа

Надеюсь!просто посмотри про дворец того,кого нельзя называть..

Лена Печатает......

А..поняла..

Дедушка Сережа

Надеюсь..

Лена Печатает......

Я тоже)

Валентина Гордеева

надоел этот болтливый циркач, мерзость.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ бывают же такие дураки...

Сергей Богданов

Ну а поржать до слёз с этого???

Лена Печатает......

Если Вы читали ответы,то неправильно поняли,я над ответом мужчины значек поставила,потому,как поняла,что он пишет Начальному звонить убийце и справляться о его здоровье,и не смеялась ,а на секунду опешила

Сергей Богданов

Работал в дочке Газпрома ГазпромАвтоматика. Так вот мне конечно могли позвонить на сотовый, но даже если это был мой непосредственный начальник, любое обсуждение работы означало увольнение. Для деловых разговоров существует свой коммутатор с выделенными (верифицированными) номерами. Такая же система есть у энергетиков. У ФСБ думаю что ещё более крутая плюс на прослушке все номера сотрудников плюс запись. Звонок ФСБнику от лица начальства это вообще КОМЕДИЯ от остального ржал в голос. Неприятно одно что за дебилов нас держат. Впрочем судя по всему очень многших заслуженно.

Лена Печатает......

Простите,а что значит в "дочке Газпрома"?

Сергей Богданов

учредитель ГАЗпром а так вроде другая фирма

Лена Печатает......

А дочерняя значит?..

Му
Мужчина

У вас и не должно быть слов

Подрыв Устоев

Это да... 🖼

Гр
Григорий

Да! Мутная история

Никрлай Пе ров

Три мушкетера