Га
Галым

.... Третий месяц не пью спиртного. Во рту пивной кисляк к обеду... Врачи вообще порекомендовали 150 грамм коньячка в неделю для пользы здоровья.... Держусь...... А ведь в своё время переборол желание к курению.... А сейчас что- не возраст отказаться от вредных желаний?

Ответы
Вячеслав Захаров

Ранее Джезказган - хороший городок.Там у меня ранее жил друг Костя Микропуло. Что касаемо питья - Личности употребляют не по причине желания выпить...Душа ноет а как успокоить один Всевышний знает..Медицина не может рекомендовать организму коньяк...Курение и культура употребления спиртных напитков не влияет на отрицательное положение организма но влияет на устои семейного положения...

Га
Галым

Во многом правы

Вячеслав Захаров

Галым постарайтесь обратить внимание в каких случаях вам бывает плохо на душе..что вам мешает прекрасно улыбаться, радоваться в гармонии с природой..наслаждаться течением водной глади реки...горными высотами..степными ветрами...

Га
Галым

Стараюсь в духе держать себя. Спасибо большое. Вам здоровья и долгих лет)

Вячеслав Захаров

Самое дорогое здоровье - это его лечение!!! Года определяют наше здоровье по жизненным ситуациям. Смотрю на ваше фото молодой интересный мужчина - а вот не определился еще в жизненных трудностях, и друзья видимо далеки от Мудрости Разума и здравого Рассудка. В семье трудновато с понятиями кто в доме главный. Часто бывает временами не может мужчина себя проявит в семье достойным положения - причин полно...отсутствие достойной работы, возможности жить лучше чем есть...Но это временные явления их нужно перебороть...

Наталья Анатольевна

"Вредные" желания - это не 50 (а не 150) к обеду прекрасной марки коньяка, или как его называли в древности "Капли Датского короля", вредные желания пить всё подряд, в неограниченном количестве и терять при этом человеческий облик. не путайте одно с другим.

Валентина Перминова /замятина/

Лучше свободное время от работы проводи здесь. здесь много людей с хорошим оптимизмом . но нет будущего .Здесь все заумные или умники, которые хотят знать почему 3х угоник можно использовать как линейку

Га
Галым

Прикольно))

( * ; *)Татьяна Наумова

печень у вас барахлит... если продержишься до конца года.... печень полностью восстановит свои функции, и кисляк прекратится... но тебя ждет еще изжога... и отрыжка...

Га
Галым

Ясненько. Спасибо за ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

https://sp.mycdn.me/image?id=862214122914&t=45&plc=WEB&tkn=*MKuoQ3FDujO0ycVeNEngwTG47Gw

Ta
Tatyana

Похвально,держитесь. Главное самому понять что это здорово всё делать на трезвую голову: гулять,общаться с друзьями,отмечать праздники и веселиться!

Га
Галым

😊 спасибо за мнение, приятно очень

Ta
Tatyana

🙂

Вадим Решетняк

Писярик коньяка перед сном - реально хорошо, медики говорили. Но если пить в компании - то лучше водку. Коньяк в больших количествах - штука тяжелая.

Га
Галым

Мудро)

Вадим Решетняк

Это - совет врача высшей категории. Сама, правда, редко, но позволяет себе 30 граммов коньяка. А мне писярик определила

Елена Полторацкая

ЧТО значит переборол? Я приняла решения бросить курить и бросила уже 9 лет почти, и с алкоголем хочу сырью а не хочу не одна собака не заставит

Га
Галым

Ясненько

Жанна Макаренко

Выводите дрожжи из организма. У вас и кисляк из-за этого. Спирт немного нейтрализует дрожжи в организме, поэтому врачи рекомендуют.

Га
Галым

😊.. Ладненько, не будем об этом

Га
Галым

А так я вовсе не любитель выпить

Жанна Макаренко

А с женщинами завязать тоже можно, но сложней)

Га
Галым

Можно конечно..

Алина Игоревна

Не существует никакого алкоголя для здоровья. Вы молодец. Алкоголь имеет схожий с героином механизм привыкания. Держитесь.

Га
Галым

Стараюсь. Даже от собутыльников ухожу

Се
Сергей

Срок солидный, пора заканчивать, отказываться от того, что хоть что то приносит удовольствие по крайней мере - глупо

Га
Галым

😊 спасибо за мнение, доброго здоровья вам

Марина Колотвина

все что приносит вред-от этого лучше отказаться и заняться здоровым образом жизни. жить по Божьим заповедям.

Га
Галым

Верно

Га
Галым

И вам тоже

Лилия Юсубова

От вредных привычек отказаться можно в любом возрасте, просто на это нужно время и конечно желание.

Га
Галым

я думаю что мне легко отказаться потому что не люблю дорогу назад, заниматься старым делом

Лилия Юсубова

Здорово! Вы молодец!

Га
Галым

Спасибо. Дружеское симпатие к вам)

Вера Истратук

У меня бросил курить в одночасье и уже 10 лет тишина.С выпивкой не было проблем,но и это бросил.

Га
Галым

😊 я рад за вас

Вера Истратук

Спасибо!

Валентина Бородина

Займитесь чисткой организма. Продукты Тибетской медицины. Могу помочь ,если заинтересуетесь

Га
Галым

😊 буду рад. Пишите в личку только

Валентина Бородина

А вы у меня в друзьях есть. Могу добавить вас в ватсаб и выслать информацию

Га
Галым

Хорошо

Тина Тим

Да нельзя от желаний отказываться. Не ломай себя. Каждый день три раза по 25 гр коньяка.

Га
Галым

Спасибо милая собеседница)

Со
София

Не надо никаких 150 грамм коньячку! Это говорят невежественные врачи! Вы - молодец!

Га
Галым

Спасибо за понимание)

Владимир Коченов

Молись и Бог освободит.я уже 25 лет как свободен от всех зависимостей и не тянет.

Га
Галым

Я рад за вас . Поздравляю)

Владимир Коченов

начни читать библию.очень помогает если поверишь

Га
Галым

хорошо

Марина Шевченко

С большим уважением отношусь к людям, которые ведут здоровый образ жизни.

Га
Галым

Спасибо)

Марина Шевченко

Пожалуйста

Евгений Ксёнз

пол года будет тянуть на яд. врачи порекомендовали травануться- молодцы

Га
Галым

Спасибо за ответ

Ирина

Га
Галым

Доброго настроения вам. Пожалуйста, скиньте ссылку мне на личку. На работе сеть очень слабая, благодарю

Ирина

скинула....

Га
Галым

Я просмотрел. Спасибо большое

Ирина

не за что...

Га
Галым

Не спится вам?

Ирина