L….

Столько планов было с утра! Выпить шампанского. Икры поесть. На шопинг съездить..Так нет жешь! Дура! На работу приперлась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Интересно? Я одна такая😉?!)

Ответы
Стас Васильев

Думаю да. Шампусик икрой дохера делов закусывать. Допинг, типа пойти батон купить и пачку соли? Тема!!!! А если менчендайзер товар не завез и сикьюрити заподозрил в воровстве? Такой у нас ералаш ленд)))

Александр Мамедов

Дура! На работу приперлась.Представлюю сколько ты там наработаешь.А тебе же и заплатят

L….

😁

Геннадий

Я ваши планы потихонечку для себя осуществлять начал. Ну какая же Вы дура, Умница. 😉

L….

☺️

0Лег Л0К0С

Когда планы не исполняются, остается задним числом перестраивать планы

Марат

Надо чтоб Дума приняла закон, чтоб в пятницу 13 нельзя ходить на работу.

Эк
Эксперт

много таких тут собралось. И не только женского рода....

Serg

Я думаю еще пару миллионов таких наберется)

Vadim Denisevich

Действительно че приперлась? 🤣

L….

Да

Vadim Denisevich

Делай выводы начальству! 🤣

L….

Сама начальство

Vadim Denisevich

🤣Ну я и говорю выводы делай! Я давно правду извлек и не работаю лично!

Nikola Mahkov

-вас миллллиионы!--ДУР!--😛

L….

)))

Le
Leon

НЕТ! ОЧЕНЬ МНОГО!

L….

😥

Le
Leon

👍😁

Михаил Антонов

Точно-дура,,

L….

Ага

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я дома)

L….

Везёт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Немного

Толя Попов

😝

L….

☺️