Ан
Анна

А вы знали ,что любовь начинается в обсуждайке,продолжается в ватсапе и заканчивается в черном списке?)))))

Ответы
N A D E J D A

Значит не настоящая любовь. Настоящая любовь начинается с познания о Боге и его сыне Иисусе Христе. Она заканчивается вечной жизнью в раю на земле.
«Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3, Библия)

Та
Татьяна

В понедельник я влюбился,
А во вторник тосковал,
В среду я в любви признался,
А в четверг ответа ждал.
В пятницу мы поженились,
А в субботу подрались,
В воскресенье в суд подали,
В понедельник развелись:)
Автор неизвестен)))

Александр Бабурин

Это какая то искуственная ...Моей Маме скажи .....ей 90 лет .... Она точно за придурков посчитает ....и будет права

Татьяна Владимирская

вот оно чо, Михалыч. А я думала, здесь народ для обсуждения и общения собрался, а не для этого всего)))

Ан
Анна

Танечка,можете не учавствувать

Ан
Анна

У нас все прилично,не знаю как у вас.И не надо язвить,терпеть не могу когда не в тему

Татьяна Владимирская

да кто язвит, я осваиваюсь в новых рамках))

Юрий Пономарёв

жаль что здесь нельзя морду набить.. всяким идиотам...они извращаются от недосягаемости...

Такая Вот

Потому что СкуШно всем ,Анна,от того они здесь и играют в любовь..А конец,ясное дело, где))

С. В.

Нет. Я знал другую, она началась в волшебном лесу на 24open и закончилась почти там же

Т-
Т-1000

Да...знакомая тема.Был лёгкий флирт со здешней поэтессой из культурной столицы😅

Т-
Т-1000

Конечно,Ань!Как,Вы?)

Ан
Анна

Я как всегда супер))А вы как?

Т-
Т-1000

Отлично)) Хорошего дня,Вам!))

Евгений Шевченко

а если с аськи в прошлом веке, то еще год продолжалась с лишним)))))

Ма
Марина

Ага. Только не в черном списке, а просто в игноре) так тоже бывает

Qqqq Qqqqq

уж грешным делом подумал о ЗАГСе, а тут всего лишь черный список

Характер- Не Подарок

Такой старый прикол, что его даже копировать неинтересно.

Ан
Анна

Кому прикол,а кому реальность здесь в обсуждайке)

Ан
Анна

Я тоже общаюсь,встречались с обсуждайцами два раза.

Ен
Енир

А вы откуда это знаете? С вами приключилась такая история?

Ен
Енир

Вот интересно как. О чём только ни наслышаны люди. Но критерий истины - практика. Надо самим всё проверять, тогда точно знать будете, а не слухи.

Ен
Енир

..а не только слухи пережёвывать 😇

Алексей Кожура

тут она и началась а дальше больше и сейчас она ин реал !

Алексей Кожура

есть у меня знакомые тоже где то в иннете стыканулись поженились и родили чилдрена общего и свои у каждого были !

Бо
Бока

Ржуунимагуу. Значит, не дала. А чего жалеть-то

Бо
Бока

Я про секс, не про жалость

Виталий Булатов

здесь можно кого то серьёзно воспринимать?)

Ан
Анна

Хотя говорят,несколько пар образовалось

Виталий Булатов

наверное на одной волне сарказма очутились)

Виталий Булатов

ну подругому здесь никак))

mk
maik kunin

Не всегда-зависит от силы астральной связи!

Владимир

Нееее, надо ещё и через ЗАГС пройти..!! 😂😂

Ан
Анна

Надо же,так все серьезно)))

Владимир

Конечно! Надо пройти все муки ада...😂😂

С Э М

Это не любовь, а домогательство какое то))

Ан
Анна

Ну ты же понимаешь,это юмор,для ржачки

Вя
Вячеслав

Неее.. любовь никогда не заканчивается..