Га
Гаррик

До свадьбы моя девушка была самая прекрасная на свете!!!Кто ее в ЗАГСе сглазил!!!??????

Ответы
Ро
Роксана

Слышали про нумерологию? Имя человека влияет на судьбу и характер. А почти все женщины меняют фамилию, а следовательно и судьбу и характер. Обратите внимание, пары живут двадцать лет в гражданском браке, а стоит им официально пожениться и жене взять фамилию мужа, как все рушится.

Га
Гаррик

Так это букверология!?

Лю
Людмила

Первый год - милочка, второй год - пилочка, третий год - лесопильный завод! Вы думаете, что сами в ее глазах лучше? Это называется " притирка' - вылезают наружу все ваши скрываемые раньше недостатки. Увы! Конфетно- букетный период прошел, теперь можно и не стараться.....

Га
Гаррик

Жуть ,куда бы деть!?

Лю
Людмила

Неужели, настолько изменилась?! Если так, то вы были слепы!!!!

Га
Гаррик

Не, 1 на оба глаза

Людмила Селиванова

Это, дорогой Игорь, не сглаз. Это то, что называется у мужчин "...уй стоит - голова не работает". Глаза у мужчин не на голове, а в штанах. Это во-первых. А во-вторых, вероятно, ты не оправдал её ожиданий и её накрыло разочарование. Это фатально.

Га
Гаррик

Прямо после загса?

Лилия Девятова

ИгорЬ , не переживай. Все встанет на свое место. Просто идет притирка друг к другу. Так бывает всегда в первые годы жизни. Вместе- лихо, врозь- тошно. Уверяю Вас, надо немного потерпеть.

Га
Гаррик

Больше месяца не выдержу!

Галина Стронс

Да никто!!! Просто семейная жизнь- хороший окулист. Радуйтесь ,Вам подлечили зрение.))) Ну, а что с этим делать-сами решайте. Вариантов множество.)))

Га
Гаррик

Попробую убедить. Вести себя хорошо

Галина Матвеева

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую. Не знаю точно кто это сказал но говорят Маяковский

Лё
Лёка

Значит было притворство, а потом показала всю свою сущность, бывает сплошь и рядом, когда ошибаются с выбором своей половинки

Лё
Лёка

Я опять обращаюсь к вашему вопросу, задумалась, поскольку женщина уже в возрасте, а может быть вы не так себя повели, надо поговорить вам и все прояснить, иначе жизнь не сложится, а вообще надо в какие-то моменты уступать, и вот благодаря этому я и прожила с мужем 46 лет, и еще бы жили да только не стало его, задумайтесь!

Га
Гаррик

А я уже 50 прожил и не хочу жениться после первой осечки

Лё
Лёка

Может быть и так в вашем случае, но одному-то трудновато, ну есть же все-таки порядочные женщины!

Lucija Radzevic

eto muzskaja tocka zrenija. vy ustraivaete svoiu zizn za sciot ,, besplatnyh domrabotnic,, scitaete sebia v prave govorit o ejo trebovanijah . v pervuju ocered ozvucte cto vy dlia zeny gotovy dat? tipo obienyj.....

Га
Гаррик

Есть ,но и они не хотят связываться

Aldute Aldute

Бывает,что человек своим поведением,своими словами постепенно убивает в нас всё хорошее,что мы испытывали к нему .

Га
Гаррик

Такую теперь испитываю неприязнь ,что кушать не могу

Aldute Aldute

Как бы сейчас не было тяжело, Всё будет хорошо!!! Бог любит терпеливых!

Га
Гаррик

Спасибо взаимно

Людмила Виткалова

"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. ... " Маяковский.

Дарьюшка Мальцева

Тогда НЗ маленький носить с собой

Га
Гаррик

Напосильная ноша

Дарьюшка Мальцева

Для мужчины???? Тогда мне сказать нечего

Га
Гаррик

А женщины трафик лучше переносят?

Га
Гаррик

Нормальный вопрос

Юлия Болотова

Не,это не сглаз.Это проклятье.Именем Российской Федерации и в соответствии с семейным кодексом...

Га
Гаррик

Оно на нас не действует

Таня Медведева

Игорь загс тут ни при чем! Значит не было любви! Если хотите то могу рассказать вам свою историю!

Га
Гаррик

Грустную ,не надо....

Вера Зыскина

"Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы." (Е. Евтушенко)

Га
Гаррик

У него гаммы музыкальные ?

Га
Гаррик

Ярко светит ?

Вера Зыскина

Нет. Только приборы улавливают.

Га
Гаррик

Дозиметр

Га
Гаррик

Это хорошо

Лидия Кречетова

Женщина становится такой , какой ее хочет видеть мужчина и как он обращается с ней!

Га
Гаррик

Я без матов общаюсь

Лидия Кречетова

Но еще с терпением , пониманием , и с уважением и любовью надо подходить к женщине, в свою очёрдь она буде готова жизнь отдать за тебя!

Га
Гаррик

Я и сам отдам ,разве это жизнь!

Тамара Котова

Закрепив союз, она расслабилась и показала себя в действительности кто, есть кто!!!

Га
Гаррик

Вот лярва

Гаяне Терехова

Возможно кольцо ! 👆 В фильме то,одурманивало людей эта. "прееелесть" ! 😉😊

Га
Гаррик

Сняла на ночь .... никакого эффекта

Гаяне Терехова

Попробуйте его держать от неё в радиусе не менее метров так 10 и более 😉

Га
Гаррик

Не отходит

Гаяне Терехова

Не люблю о грустном.....,но она не любит ВАС !((((((

Га
Гаррик

Так и денег у меня нет

Zanna Svirkova

Послушай,кавалер,а что нибудь Сам можешь придумать?Или все по шаблону ? скучно ...

Га
Гаррик

Проходи мимо

Татьяна Туманина

всем девушкам надо выйти замуж.Поэтому до замужества мы все мягкие и пушистые.

Га
Гаррик

А потом ?

Марина Иванина

Быт.! Отнашения ушли на более сложный виток. Держись это еще даже не цветочки.

Га
Гаррик

Ягодки ей проносил на свидания

Лидия Кречетова

Ищи причину в себе! До загса наверное ты ей больше уделял внимания, а после ?

Га
Гаррик

Прям ,из загса вышла и понеслась.....

Лидия Кречетова

Не может такого быть , на все действия есть противодействие!

Га
Гаррик

Все может быть

Елена Сурова

Никто. Козлу достается коза, льву - львица, свину - свинья. Так что думайте...

Елена Сурова

Разве это мужики? Я таких как спутников жизни не рассматриваю в принципе.

Га
Гаррик

А кто то и смотрит

Елена Сурова

Так пусть они и тащут по жизни этот чемодан без ручки. Горбатого только могила исправит, зачем растрачивать впустую свою жизнь?

Га
Гаррик

А вдруг исправится

Га
Гаррик

Не только

Ольга

А она, бедняжка, может тоже головой о стенку бьётся.. И ищет вас прежнего..

Га
Гаррик

Посчитала деньги,и с спит без задних ног