Alla Meburasvili

сколько стоит любовь?

Ответы · страница 13
Алена Коломейцева

Она не продаётся

Алена Коломейцева

Настоящая точно не продаётся

***asxat ***

почему вы так убежденно утверждаете?ё

***asxat ***

сколько стоит ваша любовь?

***asxat ***

вы не могли бы переформулировать слово ''Бесценно''?! чтобы мы говорили об одной мысли

Виктория

Цена - Ваша жизнь

Serghei Lazarev

Бинго вы выйграли главный приз

Serghei Lazarev

Без вредных привычек трудоголик красив умен а самое главное свободен

Виктория

Это слова... А поступки?. 😵 И где проживаете, интересно?

Ольга Макарова

Она не продается

Ольга Макарова

Потому что это чувства, либо они есть, либо их нет!

***asxat ***

и деньги тоже! либо ты заработал или не заработал ))

***asxat ***

а почему она не продается ?

Ве
Ветер

Любовь бесценна

Ве
Ветер

Это извращение какое то.....

***asxat ***

))))) вот именно Михайловна в этот момент проявляются те качества которые вы скрывали так долго! разве вам сейчас тяжело?! неет вам стало лучше после проявления того, что столько всего накопилось ! )

Ве
Ветер

Ничего не понимаю...в каком месте мне стало легче?

Ве
Ветер

Вы же утверждали...вот и споашиваю

***asxat ***

так никого ответа нету чтобы можно было бы хоть что нибудь сказать

Тоо Алжан Каракесек

Что тоже хочешь?

Тоо Алжан Каракесек

Раньше да. Это как верить в Дед Мороза. Во всё это просто нужно верить, до поры до времени.

Тоо Алжан Каракесек

"Нынешнее время" для нас двоих совсем две разные реальности.

Тоо Алжан Каракесек

Хорошо, я скажу что я имел ввиду.))) Тебе 25 может ещё и не женат, хотя это ничего не меняет, и у тебя всё впереди (по крайней мере ты так думаешь). А мне 37 разведён (но думаю скоро женится, ещё раз), и уверен всё будет впереди или нет, зависит лишь от меня. Кстати про семейное положение я это просто, для разнообразия ситуации. И это лишь маленькая разница между нами, и поверь в масштабах жизненного пути это очень существенная вещь. А если углубляться то между нами окажется целая пропасть, и дело не в данной социальной обстановке общества, а именно в нашем восприятии жизни на определённом возрастном этапе.

***asxat ***

знаете Уулжан за всё в жизни надо заплатить свою цену тем или иным путём! Кто как интерпретирует ваще параллельно )) и Любовь приходит лишь однажды в жизни дважды уже не будет ))

Тоо Алжан Каракесек

Извинения приняты, а насчёт "однажды" или "дважды", тут скажу "не зарекайся".

Григорий

хочешь купить?!))

Наташа Фролова

Не купить и не продать не хочу ...

Ольга Шишкина

лучше поговорить на другую тему....

Григорий

вот именно!)))....любовь,она или есть-иди же нет!!!)))

Григорий

...или же нет!)).....пардон!-опечатка!)

Светлана -

цена договорная

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во как

Светлана -

ну да, а ты не знал что ли?:)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет жто разве любовь? Это бизнес

Сицилия @@@@

Моя-бесценна😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И моя😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хах😁

Во
Вовочка

Это к плечевым...

Оксана Волосникова

Денег не хватит

Оксана Волосникова

любовь купить нельзя. купить можно только тело.

***asxat ***

вы сейчас говорите о себе? или о ком то еще? извините за прямой вопрос

Anna Kiseleva

ничего не стоит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой то степени да

Иван Лыткин

Не имеет цены...

Иван Лыткин

Да, Асхат, да..а что продаётся - так то не есть любовь.

Иван Лыткин

а потому, друг мой, что то, что ты купил за деньги не настоящее))

***asxat ***

а вы не ощущаете вкус хлеба? ее стоимость ?

Иван Лыткин

про любовь я, в чём вопрос??спрашивал же о любви..на вопрос о хлебе - я отвечу по другому)))

Иван Лыткин

ладно..удачи в скупке😆))

Людмила Кульчицкая

бесценный дар!!

***asxat ***

отлично! значит чтобы любовь пришла надо ничего не делать?

***asxat ***

значит любовь стоит того чтобы ради нее надо двигаться! и хотел бы вас попросить чтобы вы правильнее формулировали свою речь. а то я уже боюсь подумать скольким людям вы дали совет

Людмила Кульчицкая

Вам первому!!!! Под лежачий камень-вода не бежит!!!!

Иван Иванов

Она бесценна ...

***asxat ***

вы хотите сказать Бог это Любовь?

Евгений Краузе

1000000 алых роз!))

Joe Macdonald

Любовь стоит ровно столько, насколько плохо её качество.

Евгений Краузе

Задайте ещё раз...этот вопрос "Сколько стоит любовь"? И к вашему удивлению...я знаю ответ! Ответ будет такой% "Любовь стоит ровно столько, насколько плохо её качество"! Я угадал?))

Лилия Тронкина

Любви цены нет

Лилия Тронкина

Любовь приходит просто так без корыстно

***asxat ***

просто так она и уходит у вас да? или как?

Виктория Маслова

Она без ценна !

Сергей Кекк

один первый удар одренолина

Олег

Ну по разному)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Настоящая безценна))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаешь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик))

Gunia Bent

Очень дорого )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ольга Зимина

Она безценна!

***asxat ***

как вы понимаете БЕсЦЕННОСТЬ?

***asxat ***

то есть вы хотите сказать, что любовь не измеряется ценой валюты? или?

Ольга Зимина

Ни чем! Её не возможно измерить..Любовь это духовное! А деньги материальное

***asxat ***

ошибаетесь касаемо духовного мира! Так, как духовный мир создает чувства, эмоций, и т,п.! И следует, что без чувств, и без эмоций мы не можем любить! А если ничем (духовным или материальным) не измерить то, ради кого или ради чего существует человечество?

Ольга Зимина

Я и говорю что любовь это чувства эмоции! А следовательно духовное

***asxat ***

значит любовь чего-то стоит?

Ольга Зимина

В духовном смысле да! Но не в материальном