Alla Meburasvili

сколько стоит любовь?

Ответы · страница 16
Анастасия Худоба

Бесценно

***asxat ***

а мы на базаре? 🤔

***asxat ***

а почему тогда она тогда не продается?

Анастасия Худоба

Любовь это чувства которые не за какие деньги не купишь

***asxat ***

ну почему же вы так считаете или знаете по каким то соображениям?

Анастасия Худоба

Но если я не буду любить человека то пусть он будет хоть первый в списке форбс я его не смогу полюбить

***asxat ***

а зачем вы будете думать о том кого не любите?

Любовь Нуралиева

Бесценна

***asxat ***

почему вы искривили смысл моего риторического вопроса )

***asxat ***

я понимаю что невзирая на то что знаете и без кого либо ответили на душераздирающий ритор вопрос и причем такой ответ не состоявшийся в полном размере смысла и не улавливающий саму суть того что есть вы не смогли ответить! и тем более вы не смогли помочь не знающим людям понять что значит любовь. и многие понимают что большинство людей стали превращаться в гуманоидов! это проблема 21 века

***asxat ***

стоит задуматься над тем что дарит любовь это не значит что в обяз надо заняться сексом ) или сделать приятное- это не значит что надо сделать минет или куни дело даже не в этом! все дело в том что с детства нас учат и учат а когда уже подросли не можем сдать экзамен на жизнь или на счастье!

Наталья Александровна

Бесценна

***asxat ***

хорошо! когда ваш любимый делает вам ваш любимый подарок. у вас на лице улыбка или жалость?

***asxat ***

значит можно купить любовь ценой подарков

***asxat ***

выразить чувства влюбленности?

Наталья Александровна

Для меня подарок это не главное, можно дарить подарки совершенно без чувств

Fox Fire

Бесценна

Fox Fire

Если ты купишь то самого человека а не любовь

Fox Fire

Он не будет любить тебя а твои деньги

***asxat ***

))у вас очень замкнутое мировозрение

Макс Печников

Бесценна

***asxat ***

Макс ты дебил если так считаешь

Макс Печников

Я не считаю а знаю,осталось понять что для тебя такое любовь и что ты куришь!!!

***asxat ***

не важно как смело я смогу ответить! но могу твердо сказать, что любовь это счастье которое нужно приобрести потом, кровью, деньгами, словами, надеждой, верой, подарками, страстным сексом, беззаботной улыбкой и шутками )! Любовь стоит очень много

Аленький Цветочек

Полжизни

Айгуль Загадочная

Безусловная любовь родителей к ребенку?

Айгуль Загадочная

Безусловная любовь родителей к ребенку?

Айгуль Загадочная

Ребенку она ничего не стоит, если взамен он дает благодарность своим родителям и просто принимает любовь.

Таисия Иванова

Цены нет.

Joe Macdonald

Нужно ценник сделать значит.

Таисия Иванова

Тогда это будет только ваш ценник.

Р.зеленый Г.р.м.

Нет цены.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть цена

Л*
Лилия ***

Безценна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа это точно😁

Л*
Лилия ***

Но не каждому это дано к сожалению

Леди Мила

бесценна

Mарго Беккер

Даа лаанн-как договоряятсяя!😂😂😂🤷‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Марго путаешь это нето

Лариса Нет

ни чего!()

***asxat ***

вы очень удивительный человек Лариса! я вами восхищаюсь )

Андрей

Сигарету

Айжаным Мукенова

Нет цены

***asxat ***

если ваш любимый подарит вам ваши любимые цветы, поцелует в губы, и скажет я люблю тебя дорогая! ваша реакция?!

***asxat ***

значит ценной цветов поцелуя и пару слов он смог обрадовать вас

Мария Брюсова

Бесцена

Мария Брюсова

У любви нет цены,её сложно найти ,легко потерять

***asxat ***

внимание, забота, нежность, страсть, и т. п.

Хасан Оглы Мухамедов

Айфон 7.

***asxat ***

))))) скоро Айфон 8 выходит на продажи

Khiradmand Khursandzoda

копейк

***asxat ***

в каком-то смысле возможно )

Khamdamov Shavkat

100000000 $

***asxat ***

согласен я тоже хочу такую любовь ))))

Khamdamov Shavkat

Брат ещё мало, только за 10 лета хватит ((😄

***asxat ***

даа! но если ты мне дашь половину то через одно лето я тебе верну то что одолжил

***asxat ***

отдуши спасибо ) жди брат следующего лета

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какая?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знать не знаю что это даже.

Ирина

жизнь

***asxat ***

)) зависимо или не зависимо?

***asxat ***

то есть зависимо друг от друга?

Ирина

а жизнь и смерть-сестры родные-вот и думай....

Ирина

думать...надо.....думать.....

***asxat ***

думать не следует! следует делать ) ваше советское учение это уже доисторический век )

Валентина Лебедь

Жизнь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хоть один разумный ответ прочитал, а то все бесценна, не покупается....))