Alla Meburasvili

сколько стоит любовь?

Ответы · страница 8
Берик Berik

Любовь не купишь, любовь нужно чувствовать

Joe Macdonald

Ну только если денег не хватит )

Анюта

любовь это чувство, а чувства не имеют цены

***asxat ***

любовь это совокупность чувств и имеет свою цену

Lebedev Anton

Ударение поставьте, а то непонятен вопрос))

Nikola Mahkov

-некорректно!=иногда и жизни!..........................

Элли

Столько, сколько сможете за неё заплатить.

***asxat ***

Елена Лена вы Муза. но на самом деле всех сладких слов мира не хватит чтобы определить ваш образ так, как вы богаче богатого )

Элли

Благодарю за столь лестные слова.

Элли

Неискренний комплимент. Поскольку думаю, что вы лукавите.

***asxat ***

Елена Лена а я думаю, что вы не правы )

***asxat ***

ладно Елена Лена спасибо за внимание! был очень рад поделиться с вами своим внутренним миром )

Dmitry Ce

Может долго стоять, если поливать вовремя.

Ольга Матыцина

она не продается,а что продается-не любовь

Almaz Galimullin

У каждой своя цена:) и от качества зависит:)

Евгений Трапезников

На этот вопрос хорошо ответил Бернард Шоу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто он, если можете процетируйте его ответ

Евгений Трапезников

Лорд Бернард Шоу однажды сказал что любая женщина продается. Когда он пришел на прием к королеве то министр сказал что лорд Шоу говорит что любая женщина продается так сколько стоит королева? Шоу назвал цену гулящей женщины на что очень резко возразил министр. Ведь это королева. На что Шоу сказал ну вот мы с вашим министром и пришли к общему соглашению только не сошлись в цене

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах, класс👍

Валентин Акимжанов

Это вопрос ?! Или расценок в сети не найти ?

Виктория Морозова

За детей, родных и Родину и жизни не жалко.

Юля Воронова

Любовь не продаётся,она даётся в награду!

Светлана Жданова

А разве она измеряется в деньгах , вряд ли

Евгений

Даже не знаю.... Не приходилось покупать.))

Тэо Лунин

Ровно Столько, сколько можешь заплатить

Тэо Лунин

Вот и хорошо.. Вопрос тебе. как к Умной. А щас мы с тобой Духом обогащаем друг Друга? А?

Ольга Дьяконова

Да! Мы общаемся, значит делимся частичкой своей души, следовательно : обогащаем друг друга! Я это так понимаю!

Ольга Дьяконова

Ой! Тэо!! Вы сегодня щедрый на комплименты!

Тэо Лунин

Я Всегда такой.. Жаль только то, что ты ранее не замечала(((((((((

Ольга Дьяконова

Ой!!! Но зато как интересно выходит!!!! Ну ведь так!!!!

Аленка Колосова

На Тверской по разному.Моя не продаётся.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На тверской? 😱

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа спасибо

Sss Игорь Sss Сажин

Ровно столько,сколько мы за нее платим...

Василий Гуринович

Это уже не любовь.А если Любовь то жизнь!

Володя Серик

Наташа ,а хотите знать что такое любовь?

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Arzuw Yangibayewa

Много нервов и слез а в конце дипрессич

Arzuw Yangibayewa

Разве хорошо когда мужик ведет себя как животное

***asxat ***

ну иногда прикольно же! посмеяться над уморой )))

***asxat ***

это с людьми жить опасно! а с животными безопасно )

Arzuw Yangibayewa

Я имею ввиду людей "животных" который с виду люди а внутри звери.а с животными жить даже полезно.например я без кошек не могу.они стресс снимают.

***asxat ***

а у вас какой зверь кроме кошки? ))