Indees Rybckin

А вас не тошнит от вашей серьезности?)

Ответы
Надежда Чернова

Когда начинает тошнить, я становлюсь обезбашеной, полной противоположностью. Начинаю делать такие вещи, которые до этого не сделала бы.

Indees Rybckin

И помогает?)))

Надежда Чернова

Да, когда надоедает, возвращаешься в исходное состояние

Indees Rybckin

Здоровски!!)

Со
Соня

Мы просто люди, которые всегда зависим от ситуации и от настроения, у меня сегодня такое

Indees Rybckin

Вот же..

Виталий

надо уметь держать меру, это во всем так), переедание того же сладкого даст тошноту.

Nikolai Garskov

Меня нет. В отличие от Вас я серьезно ничего не комментирую. Все только с юмором! 😉

Viktor Dratch

как то противоестественно мужику беременным быть...как правило тошнит от этого...

Елена Говор

нуу.. подташнивает. иногда. Трудно всё время веселиться и иронизировать,как вы.

Indees Rybckin

Откуда знаете как я?

Елена Говор

а откуда вы знаете,КАК Я??

Indees Rybckin

Вот же..)

Далеко Не Идеал...увы(

только серьезный мужчина может завоевать сердце молоденькой девушки!!!!

Ольга Преображенская

Я редко бываю серьезной, так что до тошноты еще не доходило ни разу.😜😂

Indees Rybckin

Ну так, потенциал есть..)

Ольга Преображенская

Спасибо!😌

Indees Rybckin

Пожалуйста )

М:
Машенька : Машенька

Какой хороший вопрос,порой так и хочется его задать некоторым людям)))

Indees Rybckin

И никак?

М:
Машенька : Машенька

Пока никак,но всё впереди

Indees Rybckin

Рад, что так

Наталья Кузьминова

а я несерьезная...Меня не тошнит. а то как в сказке - тошнит, но плывем...

Indees Rybckin

Рад за вас!)

Indees Rybckin

👌

Александр Якушев

..меня тошнит..от немытых фруктов..телевизора..иии не моей серьёзности

Лю
Любовь

Нет. Я редко бываю серьёзной. Чем проще человек тем как то спокойней

Indees Rybckin

Во!

Ир
Ирина

У меня есть верное средство от тошноты: подурачиться и похихикать.

Indees Rybckin

Что больше работает?

Ир
Ирина

И то и другое на все 100

Indees Rybckin

Рад за вас!)

Ир
Ирина

А я то как рада.

Indees Rybckin

Как мы рады...

Елена Белая

Нет, мне диете периодически говорит ,, может хватит прикалываться,,

Ал
Алёна

Нет. Она проходит тогда, когда рядом те, кто заслуживает доверия.

Michael Lvovich Kunin

По жизни шалопай. Не люблю быть серьезным .Не интересно -скучно.

27Sofiya27

можете всю жизнь прожить легкомысленной.вам никто не мешает

Рамиль Давлетгареев

Думал от вчерашнего мутит.. Это от серьёзности, оказывается

Валентина Соколова

У меня просто такой возраст.По другому просто не прилично.

Indees Rybckin

Подскажите, когда это начинается..)

Валентина Соколова

Если за 50.

Indees Rybckin

Тошнота неизбежна?)

Вася Васильков

На работе грустный цирк)) А пофмеяца и поржаца с удо-вием😁