Натка М_Мак

🖼На завтрак кабачковая запеканка с сыром, со смородиновым соусом и перчиком чили😋

Ответы
Хярцсон Эрик

а где яичница с свежим огурцом,зажаренным,через день и тушеным с морковью100г,для силы и сохранения злоровья и запрвленной фасолью

Натка М_Мак

Видимо, где-то у вас

Хярцсон Эрик

везде надо-физиология человека,а не фантазия развития

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ха😂😂😂я так ребенка обманывала только оладьями.... Так и не понял что это были кабачки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Натка М_Мак

Бедные дети 🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ваще... Мясоеда обманули🤭🤭

Ильдар Z

И откуда ты такие уникальные рецепты берёшь? Что не рецепт то блюдо французской кухни. 🙂👍

Натка М_Мак

Что-то сама придумываю, что-то из инета)) не думаю, что это французкая кухня🤣

Ильдар Z

Ну просто бламанже,как говорит один мой коллега.😁

Эдуард Полулях

А кабачёк то зачем,без него вкуснее,он лишь количество увеличивает.

Натка М_Мак

А без кабачка я что должна была запечь, по-вашему?

Эдуард Полулях

Синенькие

Натка М_Мак

Вот и запеки

Эдуард Полулях

А я их жарю и с чесноком и майонезом.

Олег Волков

Не очень люблю кабачки,,,, а так все пойдёт,,,

Натка М_Мак

Да, кабачки многие недооценивают)

Олег Волков

Ну мне вкус не очень,,

Олег Волков

Больше торты предпочитаю

Александр

ииииииииииииииии?????????????😅😅😅😅

Натка М_Мак

Говорит))

Александр

кто - говорит?..........🤔😁

Натка М_Мак

Ты)

Се
Сергей

С удовольствием бы попробовал

Се
Сергей

Нат, ну кто на тебя плевал?, зачем выдумывать и додумывать то, чего нет

Натка М_Мак

Да шучу я))

Се
Сергей

Я люблю шутки, сам мастер в этом деле, просто вас женщин сложно понять, эти фразы, это вообще "Не надо в меня плевать", я ни хрена не понял

Натка М_Мак

Все, молчу

Се
Сергей

Та, проехали, можно трепаться

Алекс Венцель

У меня запеканка из морковки...

Юр
Юрий

Персика и сыра надо по больше

Юр
Юрий

Нет,тогда всё нормально😀

Натка М_Мак

Обижаешь)

Юр
Юрий

Никогда в жизни

Юр
Юрий

😉

Хан

ооооонатка ты готовишь такоё

Натка М_Мак

Ага

Хан

🖼

Alexander Moiseev

ВЫ СУПЕР милая Наточка!!!💋

*Обыкновенная*

Я уж точно одним не наемся)

Натка М_Мак

Ну, такого можно и пару кусочков есть, там муки ни грамма))

Кот И К

а когда худеть начнём?..😉

Натка М_Мак

А, по-твоему кабачковая запеканка без муки - это что, сало с картошкой?

Кот И К

один сыр все калории догонит и перегонит..))

Натка М_Мак

Ты чего докопался до меня, иди нахер, жену воспитывай. Если с тобой раз по-человечески поговорили, ты думаешь, что можешь тут выёживаться передал мной? Скройся, котяра драный

Натка М_Мак

🖕во, давно надо было тебе пинка под зад дать

Такой Один

Красота , но надо две))☝️

Такой Один

Навернул бы и нафек мне супчики всякие..😏

Натка М_Мак

А потом мяса захочется)

Такой Один

Тогда попрошу котлеток накрайняк))

Евгений Голубев

Интересно, не пробовал.

Янг Николсон

рецепт дашь?🖼

Натка М_Мак

Кабачок молодой на крупной тёрке, 200 грамм сыра плавленого, 2 яйца, чеснок, лук, соль, перец. Все перемешала. В форму закинула и на 35-40 минут в духовку. Со сметаной вкусно и с соусом вот ягодным

Леди Мила

Привет! Скинь рецепт

Натка М_Мак

Кабачок молодой на крупной тёрке, 200 грамм сыра плавленого, 2 яйца чеснок, лук, соль, перец. Все перемешала. В форму закинула и на 35-40 минут в духовку. Со сметаной вкусно и с соусом вот ягодным

Леди Мила

Муки не надо? Попробую сделать. Люблю молодые кабачки

Натка М_Мак

Нет, без муки, там за счёт яйца и сыра схватится

Ку
Кукулькан

перчика как украла))

Натка М_Мак

Это для красота, а так два в розетке рядом лежат - грызи сколько влезет. Любишь перец?

Ку
Кукулькан

о да!)

Натка М_Мак

И я)) уже на местном рынке мне напоминают, что перчик застыла взять торгаши)) хочу сделать в этот раз вяленые помидоры с чили и чесночком в оливковом масле, закуска такая острая

Ку
Кукулькан

на меня все обиделись) "Съэщь периц цэликом, я таби тва бесплатна дам!"... Вот кто их просил!?

Натка М_Мак

Хыыыы. Представляю))

Славко Сорванецкий)

Доброе у Вас утро!🙂

Натка М_Мак

Да, вполне)

Андрей Климентов

Чесночёк забыла...

Натка М_Мак

Он там есть

Андрей Климентов

Тогда -ОЙ!