Та
Танюша

А вы посыпаете всяческие запеканки тёртым сыром? А потом он так неприятно тянется за вилкой... 😅

Ответы
Вася Васильков

Давай я расскажу свою страшную историю.Это не грозит вам ничуть и н как.А вот сухоедам возможно Мой сын любит гор.бутерброды с гор сыром в микроволновке.Доелся...калловый камень в кишечнике на операц.стол..Изъяли.Стал 4сть обычные бутеры.Не пугаю.А вывод- суп надо кушать.

Та
Танюша

Поучительная история.. По моему Россия-мама всех мировых супов😀, и мы их любим больше, чем быструю еду, это конечно вкусно, но не надо злоупотреблять ею😁 суп-наше всё! 😉

С Э М

Ломтик батона, на него колбаски колечко и сверху сыром припорошить) Все это в микроволновку и получается вкусняшка

Та
Танюша

Не верюююю😅🤣

С Э М

Гыыыы)
У мя вот нет ща колбаски( но ломтик маасдама на булке и в микроволновке очень даже с кофе зашел)

Та
Танюша

Это если не смотреть на него внимательно и не резать ножом😜😂

Ханни Банни

А главное когда запеканка остынет, сыр этот как плотная картонка лежит, фуфу

Та
Танюша

Говорят, что мы не умеем готовить)))

Ханни Банни

Пусть говорят, нам для них столы не накрывать. Главное чтоб довольны были те, кто с нами рядом

Та
Танюша

Резонное высказывание😅

Елена Жданова

Сейчас просто бум во всех кулинарных советах на сыр где надо и не надо...

Та
Танюша

Точно, и чем больше, тем лучше)) хотя это явный перебор, нужно знать, куда его добавить

Елена Жданова

Согласна.

Та
Танюша

🤗😊

Ту
Турист

О какой запеканке идет речь? Если творожную - только с о сметаной!👆😁

Та
Танюша

Вот именно, что только со сметаною🤣

Ту
Турист

🤝

Вадим Иванов

А вы пользуйтесь ножом и вилкой и ничто никуда не потянется.

Та
Танюша

😏😁

Павел Корчагин

У жены всё вкусно получается, вы просто не умеете.

Та
Танюша

Это зависит от качества сыра

Павел Корчагин

Посыпайте качественным

Та
Танюша

Нужно немного, не килограммами))

Павел Корчагин

Я же говорю, вы не умеете.

Толя Попов

😳.........................сразу выбрасываю☝️😩.........👎

Та
Танюша

😅

Николай

из пальмы нет я намазываю солидолом...

Дмитрий Верещагин

Все нормально, есть надо уметь😁

Та
Танюша

Фу, противно как-то)

Дмитрий Верещагин

Ьанюша

Ду
Дульсинея

да пропаганда его раздражает...

Та
Танюша

Боится критики, потому, что он сплошь и рядом подделка😂

Ду
Дульсинея

в том то и дело, настоящий недоступен, а этим чуть ли не воду уже посыпают...

Та
Танюша

Причём не малым количеством 🤣

Борис Алиев

Иногда, но не всякие. По вкусу.

Та
Танюша

Правильно поступаете, а то у нас принято вообще всё! посыпать сыром))

Борис Алиев

Дело вкуса.

Та
Танюша

Конечно

Та
Татьяна

А мне так это нрааавиитсяяя)))

Та
Танюша

Кому как...))

Иллюзия,Как Она Есть

Фуууу....сопли получаются.

Такой Один

как сопля!!😆бууээээ!!..

Та
Танюша

Тьфу на тебя 😅😀

Нурия Шагабиева

Только пиццу посыпаю

Та
Танюша

Тонким слоем?

Нурия Шагабиева

Не очень тонким , люблю сыр в пицце.

Гостья Из Будущего

Обожаю такой сыр

Та
Танюша

Дело вкуса

Татьяна Владимирская

а мне нравится))

Геннадий Витальевич Чичеров

Как сопля...

Та
Танюша

Фу)))

То
Толян

да ващее 🤮