N@tk@ L@pk@

напишите рецепт творожной запеканки? пожалуйста!?

Ответы
Анна Пивоварова

Творожная запеканка домашняя

Нежная, воздушная, вкусная. Это все о ней, домашней запеканке с изюмом. Для нее лучше взять домашний, деревенский творог (который продают на рынках частники) не менее килограмма, тогда она получится пышной и красивой. Эта запеканка просто праздник для любителей творога. Если нет сметаны, вполне подойдут другие кисломолочные продукты – кефир, простокваша. К изюму можно прибавить другие фрукты, например, порезанные кубиками бананы.

Ингредиенты: килограмм творога, крупа манная – ½ стак., сахар – 2/3 стак., 3 яйца, сметана и молоко по ½ стак., горстка изюма, щепотка ванильного сахара и соли, масло сливочное (для смазывания формы).

Способ приготовления

Манку залить молоком, изюм замочить водой.

Яйца взбить сахаром – венчиком или миксером. Добавить творог, изюм и все остальные ингредиенты.

Форму подготовить – смазать маслом и посыпать манкой или мукой. Выложить полученную массу, поверхность разровнять и смазать желтком, сметаной или желтком смешанным со сметаной. При запекании это придаст готовому изделию аппетитного вида корочку. Духовку разогреть (180С) и выпекать около часа. Запеканку в теплом виде нарезать. Можно подавать, полив сметаной, киселем, вареньем.

N@tk@ L@pk@

Огромное спасибо!

Ма
Марс

После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта

Николай Дубинин

Рецепт очень прост . Берёте творог и запекаете . Очень вкусно получается .

Анатолий Полиховский

творог, сметана, яйца, сахар соль, сливочное масло

Наталья Арасланова

500 гр творога, 1яйцо, 3 ст ложки сахара,

N@tk@ L@pk@

Спасибо!

Ку
Кукулькан

интернет на 10% из рецептов запеканки

Alex Timo

в одноклассниках полно

Vladimir Rakivnenko

Я - мужчина, Ната...

Марина

Вова - кремень! И никаких запиханок!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Так хочется ...

Марина

Приготовить запиханку?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Марина

Опять сбежал...

Vladimir Rakivnenko

Я рядом, Марина!

Марина

Верю!!)))

Alex Цивилев

загугли!