С К.

КОФЕ-ПАУЗА!!! Всем кофе!!!☕ И мою солнечную творожную запеканку!!!!!🖼Никто не против?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас за угощение и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

С К.

😀😀😀

Ду
Душа-/-Ввысь

Не против. Как раз вчера из остатков сырники сделали вчера)) могу грушотку добавить к запеканку. Ну та же шарлотка просто делаю с чем есть если нет яблок)). И груши, ягоды, и апельсины 🖼

Евгений Шевченко

так-то да.. с утра джезву не чистил.. а она раритет 200 лет... есть бумага. надо помыть... кофе контробандные зерна из Тайланда ))) самый упс.. так что жду с запеканкой.. сварю клфе как Мастер 😎

С К.

Лечуууууууу!

Евгений Шевченко

я, как тоже летающий.. все понял.. даю посадку, Малыш!🖼

С К.

😀👍😀

Ле
Лена

Ммм😋 я только -за!!! Какая она у вас красивая и наверняка, ооочень вкусная..... Всё, пошла-ка я в столовую ,за запеканкой ....😁👍🏻👍🏻

С К.

Спасибо!!!!😀😀😀

Любовь Яворская

А я вчера отнесла "Манник" стоматологам.Работают круглосуточно,даже на чай не могут присесть.Вот,решила им перерыв устроить.

С К.

А давайте прервёмся на кофе-паузу? У меня вот такие бисквитики есть! Угощайтесь!!!🖼☕

Diana Т

Что такое Манник? Моя Бабуля готовила что-то такое. Поделитесь рецептом, пожалуйста.

Любовь Яворская

Манник-разновидность бисквита:200г манки замочить в 200гр сметаны или молока(на ночь), -200г.маргарина (растопить)+2яйца+0,5 ст сахара+ванилин+0,5 ч.л.соды(или разрыхлителя).Всё тщательно перемешать.Можно миксером.Муку добавлять постепенно,до густоты оладьев.(муку никогда не меряю,сыплю -на глаз ).Можно всыпать немного изюма.Форму смазать-и вылить тесто.Выпекать до готовности.Дать остыть в духовке.Остывший манник-на блюдо и присыпать сахарной пудрой.И готово!Приятного аппетита!

Diana Т

Спасибо большое Об

Валентина Пакшина

Да! Кофе- пауза и на прогулку! Утро ясное, небо голубое, лёгкое дуновение ветерка, +9 град. ...Лепота-а-а!

Геннадий Коновалов

Хочу водки. дайте водки, что бы боль свою залить. Не простое это дело, пандемию пережить.

С К.

🤔

Остап Бендер

Я против! Всем шампанского и рома! Какой нафиг кофе? Новый год продолжается до 14 числа!

Ви
Вика

Какая прелесть. Попробую, наверное вкусняшка. ням ням и кофе. Суперр вкусно.👍☕

С К.

👍

Мирбулат Аккуженов

спасибо за угощение. с наступающим новым годом. желаю здоровья и благополучия

С К.

Взаимно!!!😀😀😀

Зинаида Бадяева

А у меня запеканка темно-коричневая - с корицей ,шоколадом и тоже творожная .

С К.

Здорово! Скинь, полюбуемся.😀

Зинаида Бадяева

Вот и не умею пользоваться таким методом - заснять и отправить,т.е. скинуть-жаль.

С К.

Жалко. 😗Иногда, когда получается красиво, хочется показать. У меня тоже долгая песня с этим. Вначале на компьютер сбрасываю, а потом уже сюда с компьютера. А вот ролики так и не умею.🤔

Зинаида Бадяева

Хочу уговорить внучку в каникулы пожить у меня и помочь разобраться со всем этим- ей 10 лет ,а она уже блогер - все умеет.А мы отстали !

С К.

😀

Ростислав Туманский

Научился готовить сырники, а вот запеканку - никак. Не поделитесь рецептом?

Ростислав Туманский

Благодарен вам. Каждый день у меня есть все молочное, хочется чего-то нового. Да, еще: несмотря на то, что я кладу готовую манку, я добавляю немного муки и обваливаю в ней перед жаркой. А в запеканку мука нужна?

С К.

Нет! Мука не нужна! Там же манка и не вареная! Сырая!!! Можно вместо манки муку три ложки, но тогда и щепотку соды к муке.

Ростислав Туманский

Я все понял. Завтра с утра приготовлю: сегодня у меня ленивый вечер.

С К.

А это и есть " ленивый пирожок".😀😀😀

Ростислав Туманский

Буду знать!!!

Сергей Васюкевич

Творог и сметана мои любимые продукты, а также то, что из них готовится..😋

С К.

😀😀😀

Жорж Милославский

Кофе не надо, если только сами сварите, а пожрать вкусно я люблю))

С К.

😀😀😀

Жорж Милославский

Я такой)) никогда себя не ограничиваю в разумных пределах))

С К.

😀😀👍

Юл
Юля

супер .люблю творожную выпечку и тоже пеку)творожный чизкейк

С К.

👍

Ве
Вероника

Принимается Благодарю!!..)) 🖼

С К.

Доброе утро! Хорошего дня!!! Солнышко ловите от меня!!!🌞

С К.

😇

Та
Татьяна

Необыкнраенно красиво,уверена ,что так делают и вкусно.👍😘

С К.

Я так делаю и это очень вкусно и ... быстро. 🖼А это сливовый пирог!!! Тоже очень вкусный.

С К.

😀😀😀

Виталий Новиков

Если выпить или съесть - это ко мне ))) только не лекарства.

Виталий Новиков

что ж буду ждать более конкретной реакции ))))

С К.

Виталий, вы зря обижаетесь.

Виталий Новиков

я ничего лишнего не сказал?

С К.

нет. Всё нормально.

Виталий Новиков

ну хорошо

Андрей R@

Мне мой любимый чай пожалуйста с лимонником. 🖼

Людмила Фризен

ЭКРАН ПРОГРЫЗЛА,но до запеканки так и не дотянулась...😂

С К.

😀😀😀

Людмила Фризен

🤝 Жду на НГ.Приезжайте!🤗

С К.

Лучше вы к нам!😀😀😀

Людмила Фризен

Спасибо! 🖼

С К.

😀😀😀