С К.

КОФЕ-ПАУЗА!!! Всем кофе!!!☕ И мою солнечную творожную запеканку!!!!!🖼Никто не против?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас за угощение и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

|=
|=|@©Tя

Не против. Как раз вчера из остатков сырники сделали вчера)) могу грушотку добавить к запеканку. Ну та же шарлотка просто делаю с чем есть если нет яблок)). И груши, ягоды, и апельсины 🖼

Евгений Шевченко

так-то да.. с утра джезву не чистил.. а она раритет 200 лет... есть бумага. надо помыть... кофе контробандные зерна из Тайланда ))) самый упс.. так что жду с запеканкой.. сварю клфе как Мастер 😎

Евгений Шевченко

я, как тоже летающий.. все понял.. даю посадку, Малыш!🖼

Ле
Лена

Ммм😋 я только -за!!! Какая она у вас красивая и наверняка, ооочень вкусная..... Всё, пошла-ка я в столовую ,за запеканкой ....😁👍🏻👍🏻

Любовь Яворская

А я вчера отнесла "Манник" стоматологам.Работают круглосуточно,даже на чай не могут присесть.Вот,решила им перерыв устроить.

С К.

А давайте прервёмся на кофе-паузу? У меня вот такие бисквитики есть! Угощайтесь!!!🖼☕

Diana Т

Что такое Манник? Моя Бабуля готовила что-то такое. Поделитесь рецептом, пожалуйста.

Любовь Яворская

Манник-разновидность бисквита:200г манки замочить в 200гр сметаны или молока(на ночь), -200г.маргарина (растопить)+2яйца+0,5 ст сахара+ванилин+0,5 ч.л.соды(или разрыхлителя).Всё тщательно перемешать.Можно миксером.Муку добавлять постепенно,до густоты оладьев.(муку никогда не меряю,сыплю -на глаз ).Можно всыпать немного изюма.Форму смазать-и вылить тесто.Выпекать до готовности.Дать остыть в духовке.Остывший манник-на блюдо и присыпать сахарной пудрой.И готово!Приятного аппетита!

Diana Т

Спасибо большое Об

Валентина Пакшина

Да! Кофе- пауза и на прогулку! Утро ясное, небо голубое, лёгкое дуновение ветерка, +9 град. ...Лепота-а-а!

Геннадий Коновалов

Хочу водки. дайте водки, что бы боль свою залить. Не простое это дело, пандемию пережить.

Остап Бендер

Я против! Всем шампанского и рома! Какой нафиг кофе? Новый год продолжается до 14 числа!

Ви
Вика

Какая прелесть. Попробую, наверное вкусняшка. ням ням и кофе. Суперр вкусно.👍☕

Мирбулат Аккуженов

спасибо за угощение. с наступающим новым годом. желаю здоровья и благополучия

Зинаида Бадяева

А у меня запеканка темно-коричневая - с корицей ,шоколадом и тоже творожная .

С К.

Здорово! Скинь, полюбуемся.😀

Зинаида Бадяева

Вот и не умею пользоваться таким методом - заснять и отправить,т.е. скинуть-жаль.

С К.

Жалко. 😗Иногда, когда получается красиво, хочется показать. У меня тоже долгая песня с этим. Вначале на компьютер сбрасываю, а потом уже сюда с компьютера. А вот ролики так и не умею.🤔

Зинаида Бадяева

Хочу уговорить внучку в каникулы пожить у меня и помочь разобраться со всем этим- ей 10 лет ,а она уже блогер - все умеет.А мы отстали !

Ростислав Туманский

Научился готовить сырники, а вот запеканку - никак. Не поделитесь рецептом?

Ростислав Туманский

Благодарен вам. Каждый день у меня есть все молочное, хочется чего-то нового. Да, еще: несмотря на то, что я кладу готовую манку, я добавляю немного муки и обваливаю в ней перед жаркой. А в запеканку мука нужна?

С К.

Нет! Мука не нужна! Там же манка и не вареная! Сырая!!! Можно вместо манки муку три ложки, но тогда и щепотку соды к муке.

Ростислав Туманский

Я все понял. Завтра с утра приготовлю: сегодня у меня ленивый вечер.

С К.

А это и есть " ленивый пирожок".😀😀😀

Ростислав Туманский

Буду знать!!!

Сергей Васюкевич

Творог и сметана мои любимые продукты, а также то, что из них готовится..😋

Любовь Мацарская

Кофе обожаю и запеканку тоже,не откажусь от такой красоты...😇Спасибо!👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Жорж Милославский

Кофе не надо, если только сами сварите, а пожрать вкусно я люблю))

Жорж Милославский

Я такой)) никогда себя не ограничиваю в разумных пределах))

Гафур Камалович Карамов

ойййй милая такая сладкая как сама наверняка....Хорошего вечера!

Гафур Камалович Карамов

сама как себя чувствуешь...?

Гафур Камалович Карамов

дай бог дорогая моя...Отл.настроение!

Юл
Юля

супер .люблю творожную выпечку и тоже пеку)творожный чизкейк

Ве
Вероника

Принимается Благодарю!!..)) 🖼

С К.

Доброе утро! Хорошего дня!!! Солнышко ловите от меня!!!🌞

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4241.jpg🙋‍♀️☺️

Та
Татьяна

Необыкнраенно красиво,уверена ,что так делают и вкусно.👍😘

С К.

Я так делаю и это очень вкусно и ... быстро. 🖼А это сливовый пирог!!! Тоже очень вкусный.

Виктор Хан

я бы с тобой и коньяка выпил.. если ты и мясо умеешь жарить😜