Галина Мешалкина

"Есть люди-Солнышки,стоит им появиться и в душе исчезает непогода!Есть люди-Снегопады и Дожди после общения с ними ,в душе выпадают осадки...Есть люди-Ветры,вроде и пообщался с ним,а в душе-пустота..."Всем побольше Солнышек! 🖼

Ответы
Людмила Бушуева

Галя доброе утро !С днём бабушек тебя дорогая ,а у нас выпал снег ,как твоё настроение душа моя !!!🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!Все хорошо!Пришли от мамы,ей 87 сегодня!

Владимир Литяйкин N

Я тучи разгребу я всем хочу тепло отдать- я-Солнце и это Вам у меня уж не отнять

Галина Мешалкина

Ой прелесть какая!!!Конечно же ,Солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Елтышев

А есть просто люди? Пообщался с таким и что-то человеческое ощутил?

Галина Мешалкина

Александр,прошу,в следующий раз просто мимо проходите.А лучше меня сразу в ЧС.Всего вам доброго!

Владимир Гаранин

ага

Галина Мешалкина

Ну и славно!Листала комменты,наткнулась на ваши,а вы бываете с некоторыми дамами красноречивее!😃