Те
Тень

Как вы реагируете когда продавец вас обманывает в цене в магазине?

Ответы
Sekach Dev

Продавец никогда не будет умышленно обманывать, иначе просто лишиться работы... и ему ваши 20 копеек и нафиг не нужны... Продавец устаёт.. может просто, чисто по человечески ошибиться... но если кто то любит делать из мухи слона и поднимать шум на пустом месте... то повод всегда найдётся и не только такой...

Те
Тень

Копейки говоришь? Копейки сейчас равняются рублю. Мне например неприятно когда меня обсчитывают на 10 и более рублей, за месяц сумма не плохая набегает, а когда начинаешь говорить они отвечают-подумаешь ошиблась, с таким пренебрежением, как будто я ещё и виновата

Sekach Dev

А, чем сейчас копейки от рублей отличаются... да твои рубли дешевле копеек СССР.... И, цифры другие и пенсии, и зарплаты... по курсу посчитай... Ну, ошиблась на 10 копеек... ты что уже и машину купишь, если ошибок не будет! И не ври, что тебя на десюлик общитывают целый месяц каждый день... У тебя что то в жизни не удалось, а все в этом виноваты... начиная от продавцов... Уже сказал.... скандалистка... ищешь поводы людям нервы попортить....

Те
Тень

Думай что хочешь..

Sekach Dev

Извиняй, если сказал не то что хотела услышать... извиняй...
Был вопрос, есть ответ... ответил, как сумел....

Елена Лебедь

Спокойно возвращаю товар обратно. Трудно было только первый раз. Теперь, когда меня знают в лицо и что я обязательно все проверю, со мной никто не спорит. Я покупатель, значит, я права. Были случаи когда мне возвращали деньги за обманутый товар и оставляли товар, который я хотела

Та
Татьяна

Я сама продавец, директор . Это отвратительно, ты ни в чем не виноват и стоишь оправдываешся за изменение цены. Причем политика компаний мне совсем не понятна, зачем этот хаос. Цена в течении дня может "скакать", а ценник не вышел или неуспеваешь менять

Татьяна Морозова

я деликатно переспрашиваю цену ...))) во многих магазинах программа на кассе сначала считает всю покупку в ценах до скидки и только в конце из суммы вычитает скидку и потому спешить не надо...))

Те
Тень

Это в городах так

Любовь

однажды... я показывая на сдачу пояснила "ошиблись" ....ООО что тут было!!! продавец сначала захотела укусить меня за руку!?... после... пыталась плюнуть!!! ... Оказалось это ... директор магазина 😩

Любовь

?

Те
Тень

Я не продавец, я покупатель

Любовь

да.... похоже Вы продавец из того самого Магнита

Те
Тень

Переубеждать не буду, скажу одно-я не торгаш

Любовь

а мыслите едентично

Нина Архипова

Спокойно, без истеричных ноток в голосе, уверенным тоном произношу: "А теперь пересчитайте и возьмите с меня столько, сколько действительно это стоит!"

Александр Гусев

Ухожу, не взяв товар и не расчитавшись. Магазинов сейчас много. Куплю тот же товар в соседнем магазине, а про этот расскажу всем, чтобы не ходили к ним.

Любовь Золотарева

Плохо реагирую. Сначала я огорчаюсь, а потом, спустя некоторое время, огорчается сам продавец. Мое огорчение его достает.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю о том, что меня обманывают, редко когда знаю сумму на которую покупаю продукты и чеки никогда не беру)

Бр
Братишка

Я не считаю но многие знаю болезненно Видимо туда и берут таких которым хоть ссы в глаза а им все божья роса

Герман Кикот

я конечно пытаюсь вразумить его ..не стараюсь ругаться сразу ...ну а если не понимает тогда в морду сразу

Те
Тень

И на 15 суток?))

Герман Кикот

ничего ...зато урод следующий раз подумает прежде чем обманывать граждан

Те
Тень

)) радикальные меры однако

Лё
Лёка

они сейчас всех обманывают.....одна цена на витрине, другая на кассе.....решила помногу не набирать

Александр Паук

Товар не беру в руки долго и упорно смотрю в глаза жду когда же проснется совесть у продавца.😡

Вася Васильков

У меня курицы по магазину синие летали и кефир с молоком.Месяц не пускали.Но все меняли.

Ма
Мартин

Никак не реагирую, тем более, что обмануть меня невозможно. Ложь я сразу же чувствую.

Те
Тень

То что вы чувствуете это хорошо, а доказать сможете

Ма
Мартин

Нет. Тем более, я предпочитаю иметь дело с честными продавцами.

Те
Тень

🤭

Ма
Мартин

Такие встречаются.

Те
Тень

Не спорю, но редкость

Ма
Мартин

Это точно.

Ирина

В сетевых магазинах типа "Магнит" не всегда успевают менять ценники и это не их вина

mk
maik kunin

Не зацикливаюсь на мелочах. Все кушать хотят! А ей с миру по нитке а голому рубаха!!

Чернобривый Виталий

Я не считаю, чтобы не нервничать. Я подаю хороший пример и жду взаимности.

На
Наталия

Она обманывает сама себя, а Вам вернется другим образом, откуда не ждете.

Те
Тень

🙄

На
Наталия

Придет время и будет человека мучить совесть, пойдут неполадки в жизни, и он (она) будет спрашивать: - Почему мне так? А ответ будет: - За что, подумай!

Те
Тень

Аа.. Понятно. Туплю. Сплю на ходу

Al
Ali

по старой привычке в ОБХСС .. звоню, и самое, интересное, там отвечают ….

Те
Тень

Надо же..))