Vi

А как себя чувствует Анастасия Заворотнюк?

Ответы
Ростислав Туманский

"Актриса Анастасия Заворотнюк, у которой, по слухам, диагностировали онкологическое заболевание, может в ближайшее время прийти на программу к телеведущему Андрею Малахову. Об этом пишет «Собеседник»."

Vi

Вот спасибо за новость!

Маша Ерёмина

Вся эта шумиха и интрига уже надоела всем и вроде схлынула. Она вроде жива- и ладно. Пусть поправляется- дочка маленькая, ей мама нужна

Vi

Спасибо)

Се
Сережа

Меня вот больше волнует пенсии выборы власть и ограбление народа ... а о таких как Заворотнюк пускай родственники беспокоятся

Игорь Золотухин

Давно почему то в интернете не писали о ее здоровье((красивая девушка,даже очень красивая

Vi

Вот и я о том же

Ти
Тина

другие времена,другие интересы и стоит задуматься нам-Чем нас кормят,потчеют и зачем ?

Vi

Это да, биожизни становится все меньше

Юр
Юрий

вы что вчера подрались?лещей друг другу надавали?)))))а теперь совесть замучила?

Vi

Это вы о чем?

Юр
Юрий

вы же не дрались?значит и чувствует хорошо)))пошутил)))

Станислав Бондаренко

А вот по этому поводу мне и насрать и фиолетово............. Это её личные проблемы!!!

Лайт Темнова

ну точно наверняка никто не знает, но по-моему писали, что у нее ремиссия

Vi

А ей операцию делали!

Лайт Темнова

конечно..и я думаю и не одну

Vi

Ясно,бедная

Лайт Темнова

она еще пока жива, здоровья ей пожелаем..вот Фриске, Задорнова, Хворостовского..их уже нет с нами..та же болезнь унесла

Vi

Да, жалко очень

Дэн

Родственники вроде запретили оглашать в СМИ информацию о её состоянии.

Vi

Понятно

Евгений Антонюк

собирается участвовать в выборах, будет агитировать за единую Россию

Vi

Разве ей до этого сейчас?

Владимир Забродин

Не смотря на то что она была моей соседкой я про неё ни чего не знаю.

Vi

Ну да, понятно, вы и смотрели, так как это ваша землячка и знакомая

Владимир Забродин

Она в одной школе с нашей старшей училась, а потом мы получили квартиру и больше о их семье ни чего не знали.

Vi

Понятно

Владимир Забродин

Зато у нас появился маленький мальчик, который стал певцом. не желаешь услышать его голос?

Vi

Кто это?

Янг Николсон

а как себя чувствует сейчас любая бабушка любой деревни в россии?

Ойген М.

Никакой информации.Может это и правильно со стороны её близких ?

Vi

Может и так

Виктор Маркин

не знаю. а тебе не говорили что ты сильно на неё похожа. ☺️😉

Виктор Маркин

ну мнеее. а ей сколько ? ☺️☕🍓😉

Vi

Виктор Маркин

всё равно ты лучше. 😌 я их всех терпеть не могу. настоеб..и. суки на сене.☺️😉

Vi

😀

Валерий Петрович

Хорошо, передавала привет, всем почитателям её творчества

Vi

Очень хорошо

Леонид Солодарь

Надо бы навестить, что ли? Пока не заворотнулась совсем.

Vi

Надо бы

Владимир

Что то вообще нет никакой информации, всё скрывают...

Vi

Я тоже давно не слышала

Владимир

Если услышишь- стреляй, я услышу...😂😂

Vi

Хорошо)

Владимир

Пока нет иныормации. Я каждый день о ней вспоминаю.

Vi

Надо же

Владимир

Oна классная.

Vi

Да

Лара Ларина

Зачем здесь обсуждать тяжело больного человека....

Vi

Ну раньше все СМИ обсуждали, разве что утюги молчали. А теперь тишина, вот я и спросила. Я то телевизор давно не смотрю.

ОК
Олег Кузнецов

Ни хрен и рысь, чтобы её здоровье тут обсуждать))))